Михаил Матвеев про обыски и многое другое (фото, видео с прессконференции)

Apr 09, 2016 11:32

Оригинал взят у mr_espozito в Михаил Матвеев про обыски, пул блогеров, адвокатов и многое другое (фото, видео с прессконференции)
Итак, прессконференция Михаила Матвеева состоялась. На ней он поведал собравшимся журналистам и блогерам свою точку зрения на происходящие в данный момент с ним жизненные перепетии.



Как многие знают, у депутата Матвеева прошли обыски в рамках заведенного на него уголовного дела.  Сегодня Михаил рассказал собравшейся прессе свою позицию и мысли по данному поводу.



Депутата пришли поддержать его поклонники сторонники.



Также на встрече со СМИ присутствовал адвокат Андрей Соколов, у которого в рамках того же уголовного дела проводили обыск. (подробный комментарий Андрея на ситуацию с обысками - мп-3 -https://yadi.sk/d/nxPC59WKqpR3f)



Девушка в шоке от монолога Андрея. Если не ошибаюсь - Светлана Кудрявцева "Авторадио"



Признаюсь, вход нашел лишь внутренним чутьем. Никогда не догадаешься, что за этой дверью штаб самарских коммунистов.



Народное творчество .. руки бы поотрубать.



Матвеев - позиция по ситуации с обысками.



Матвеев о демарше "Единой России" в Губернской Думе

image Click to view



https://youtu.be/FR4jDqEHBJE

Матвеев про пул блогеров

image Click to view



https://youtu.be/x1ghkpxLiZQ

P.S.

В заключении Михаил, на вопрос корреспондента ИНТЕРФАКСА, о "найденных у него патронах", что, да, оружие зарегистрированное имеется. И боезапаса хватит на пол дня сдерживания взвода. Кто-то из присутствующих добавил, "держитесь, Михаил, мы еще гранат поднесем". Все засмеялись.





Михаил Матвеев, пресс-конференция, Николай Меркушкин, КПРФ, народное ополчение, за что аборигены съели Кука, Самара-городок, облигации Меркушкина

Previous post Next post
Up