Почему у нас не печатают предвыборные рейтинги?

Mar 22, 2016 10:02

Несколько месяцев назад одно уважаемое самарское издание заказало не менее уважаемому социологическому фонду исследование рейтингов действующих и потенциальных кандидатов в Госдуму по Самарской области. Деньги заплатили. Замерили всех, кого только можно, а картина получилась такая ( Read more... )

Меркушкин, Михаил Матвеев, КПРФ, выборы в Самаре, партия жуликов и воров, за честные выборы, померяли рейтинг, Единая Россия

Leave a comment

Comments 4

anonymous March 22 2016, 13:27:39 UTC
Они боятся

Reply


Боюсь огорчить хозяина дневника... titir2007 March 22 2016, 14:31:31 UTC
Но официальные данные по предпочтениям избирателям относительно объективны. Дело в том, что избиратель - единорос , это не вполне выразитель своих личных симпатий. А скорее обладатель , носитель определёного гражданского состояния....вроде гражданского монашества. Монах может любить кого угодно: клоуна в цирке, популярного актёра ,художника, писателя или политика. Это прерогатива его совести и его убеждений. Но когда в руках монаха (не суть важно в чём суть монашества? носит оно мирской характер или в строгом каноне пострига?) избирательный бюллетень...... он обязан голосовать либо за господа бога ....либо за его полномочного предствителя на земле в лице Римского папы, Патриарха, аббата или владыки ( ... )

Reply


А Хищеин самарский? anonymous March 23 2016, 18:28:47 UTC
Я вот Хищеина каждый день на тв в Москве вижу. Азартный для народа ушел в историю. А вот Михаил Матвеев реально наш местный, порядочный за народ радеет. Вот Вы Михаил Никлолаевич наш настоящий "НАРОДНЫЙ Губернатор"

Reply


anonymous March 24 2016, 05:06:39 UTC
Смешно!Азарова сто лет не видно и не слышно,Хин-спаси и сохрани нашу область от его правления,Михаила Матвеева в мэры, Шишкина Алексея в губернаторы.

Reply


Leave a comment

Up