Бывший уголовник поможет Холманских защищать "человека труда", а Сергей Арсентьев "примерит юбку"

Feb 07, 2013 18:45


Порцию новостей очередного самарского парстроительства выдал сегодня еженедельник "Самарское обозрение".

В первой сообщается, что региональное отделение созданного полпредом Уралвагонзавода Холманских движения "В защиту человека труда" в Самаре возглавит ранее судимый экс-директор Дома Печати Минюков. Известный тем, что за короткое время прбывания в должности очень быстро сумел распродать имущество госпредприятия по цене в 20 раз меньше рыночной, обеспечив таким образом, по имеющимся оценкам перетекание в карманы фирм Леушкина и Шаповалова нужных людей около 2 млрд.рублей чистогана. И попутно крякнув некогда крупнейшее полиграфическое предприятие Поволжья и таким образом лишив работы 800 человек.

Чо, подходящая кандидатура для лидера реготделения "В защиту человека труда". Мои поздравления Холманских, Андрею Перле и Андрею Калядину. Чувствуется сильнейший креатив.

За свои прежние дела "в защиту человека труда" Минюков получил 3,5 года лишения свободы. С учетом положительной характеристики как члена Единой России, подписанной Александром Фетисовым- условно. И тут же, сообщалось, "всплыл" в фирме-ну конечно!- Леушкина, такого же мощного защитника "человека труда". Логично. Теперь о "человеке труда" в Самарской области можно не беспокоиться.  Тем более, что нынешний член ЕР Леушкин имеет богатый опыт парстроительства и его комбинации с разными партиями начала 90-х в этой сфере уже вошли в мемуары.

Вторая новость - некогда тоже преуспевший (в т.ч. с Леушкиным) в партстроительстве многих партий временно беспартийный член Народного фронта Сергей Арсентьев через жену поучаствовал в создании партии "За женщин России" и его самарского реготделения. До этого злые языки рассказывали , что Сергей сотоварищи якобы за деньги раздвинул ряды "истинных ленинцев", заведя туда свою пятую колонну, и вскоре будет баллотироваться от КПРФ и контролировать там райкомы и горкомы . Теперь у него есть запасной вариант- выдвигаться если что в депутаты от "За женщин России", что для истинного ценителя прекрасного пола вполне так гламурно и заодно политически неоппозиционно.

Там реготделений никаких партий еще не осталось?

выборы в Самаре, Самарский Дом Печати, мощная технология, Михаил Матвеев, политика, Самара-городок, эффективные менеджеры

Previous post Next post
Up