Пикет за возврат самарского часового пояса: 11 февраля,понедельник, пл.Славы,12-00. Приходи!

Feb 07, 2013 11:44

Как сообщают сегодня "Известия", Правительство РФ приняло решение о переводе страны на постоянно-действующее "зимнее время". И хотя утечку уже начала опровергать пресс-секретарь Медведева Тимакова, ругавшая газету за "подозрительную осведомленность", о вероятности такого решения говорят многие. И если даже это "вброс"- то с целью посмотреть на реакцию страны.

В этих условиях, с учетом ранее произведенного в 2010 г. перехода региона в московский часовой пояс, к уже потерянным 180 часам светлого времени в год, Самарская область "уйдет в ночь" уже на 300 часов.





(кликабельно)

В связи с этим общественное движение "За самарское время" подало сегодня в Правительство области уведомление о проведении 11 февраля, в понедельник, с 12 до 13 часов пикета на площади Славы (верхняя терраса) с требованием возврата для Самары времени третьего (МСК+1) часового пояса. Пикет состоится при любой погоде.

Также направлены соответствующие обращения на имя губернатора и председателя Губдумы с инициированием принятия соответствующего обращения в Правительство РФ.

Самаре-самарское время!

московское время, митинг в Самаре, Михаил Матвеев, Самара-городок, пикет в Самаре

Previous post Next post
Up