Владимир Лебакин отличается умом и сообразительностью

Apr 29, 2012 11:52

Не прошло и суток с момента подачи оппозицией уведомления о проведении 6 мая пикета на ступенях здания Правительства Самарской области, как "сидящий на митингах" сотрудник Департамента общественной безопасности Белого дома Владимир Лебакин отстучал одним пальцем на трех страницах ответ.

Получив блестящее образование в Челябинском автомобильном военном училище, "контрразведчик" Владимир Лебакин, недолго соображал  как защитить в воскресенье пустой Белый дом от происков решивших опорочить игнаугурацию президента пикетёров и выдал глубоко аналитический результат, с удовлетворением подписанный его начальником, выпускником пехотного командного училища Юрием Михалчевым. Вот он:




Всем ясно? Чиновники так и прут интенсивно и интенсивно в выходной день через главный вход в Белый дом, а машины по пл.Славы так и шастают мимо крыльца непохуже Московского шоссе- бжик, бжик, так и норовя врезаться в бетонное ограждение забора.

А этот снимок я сделал вчера, в 17-30 в рабочий день, когда, казалось бы должен был повалить чиновничий народ с работы.
 


блин, действительно народ так и прет- аж один чел.! Что ж в воскресенье будет!

Напомню, что по данным газеты "Ведомости" губернатор Артяков занял последнее место в России по информационной открытости.

Ответ на сочинение Лебакина- Михалчева последует- пикет состоится.

Хотя и без него ясно, что именно в воскресенье, особенно 6 мая в 12 часов, самарский народ особенно любит гулять по пл.Славы, рассматривая фотовыставку достижений народного хозяйства и обсуждая свежие политические и культурные новости. Кое-кто даже устраивает одиночные пикеты. Но основная масса интенсивно проходит в Белый дом.

митинг в Самаре, Блок Михаила Матвеева, эффективные менеджеры, за честные выборы, мощная технология, Самара-городок, права охр*нители, Артяков, политическая цензура, узнаю брата Колю!

Previous post Next post
Up