76,5% участников "антимеркушкинских митингов" считают необходимым возобновить акции протеста

Jan 26, 2018 10:57

У меня плохие новости для команды дальнейшего созидания. Сегодня наш "колцентр" закончил телефонный опрос 5,5 тысяч участников акций протеста 2017 года в Самаре, оставивших свои телефоны под петицией об отставке Меркушкина и возврату льгот пенсионерам. В ходе опроса задавались четыре вопроса: 1) Удовлетворенность объемом льгот, вернутых Азаровым в результате переговоров с КПРФ, 2) Необходимость продолжения акций протеста, 3) готовность лично принять в них участие, 4) отношение к Грудинину и желание принять участие во встрече с ним.

76,5% опрошенных считают необходимым возобновить акции протеста, из них 82% готовы принять в новых акциях личное участие. Это всё, что я хотел сказать о завтрашнем митинге в защиту пенсионеров. Конечно, это не соцопрос, тут выборка одна- участники акций протеста и подписанты петиции об отставке Меркушкина, в основном пенсионеры. Но они и снесли прежнего губернатора.

Напомню: митинг за полный возврат льгот пенсионерам состоится завтра, 27 января в субботу, в 12 часов , сквер Родина, меро Безымянка. Митинг согласован. Приходи!

image Click to view



митинг в Самаре, 27 января, Самара-Арена, пенсионеры, КПРФ

Previous post Next post
Up