Ради новой большой войны западные политики готовы вновь разыграть "антисемитскую карту"!

Dec 22, 2017 19:57


Да, действительно, ничего нового у этих умных на зло политиков придумать уже не получается! Тогда, во время подготовки крупнейшей за всю историю человечества Второй мировой войны нарочито-показной антисемитизм вождей "Третьего Рейха" был только ширмой для сокрытия истинных задач, которые должна была решить та война.

Известно, что Адольф Гитлер и ( Read more... )

политика, каббалисты, война, иудаизм

Leave a comment

Comments 46

grafa555 December 22 2017, 19:55:01 UTC
Хочу заступиться за демона Сталина, т.к. полагаю, что он прав! В начале 1930-х годов Иосиф Сталин, в свое время обучавшийся в Тифлисской духовной семинарии и хорошо разбиравшийся в вопросах религии, выслал Хабад за пределы СССР как фашиствующую секту - притом, что традиционный иудаизм продолжал существовать на советской территории. Это произошло в период руководства движением Шестого Любавичского Ребе Йосефа Ицхака Шнеерсона ( ... )

Reply

prezident_ej December 23 2017, 04:25:39 UTC
Эх Сталин. Не довел дело до логического завершения. Зря взял на себя роль сортировщика.))

Reply

marseilledurhon December 23 2017, 17:08:14 UTC
«Если бы не Сталин, то ни страны, ни русских не осталось бы, жиды всех истребили бы»

А зачем? Кто же работать будет? Кроме того, истинные марксисты -Троцкий со товарищи, уже успели истребить всю элиту русской популяции, которая оставалась в России.

«Они и умертвили Сталина на иудейский праздник Перу»

Если Сталин в самом деле был убит, то скорее всего, в этом был замешан Берия, который узнал о грядущей новой чистке, и спасая свою жизнь пошел вабанк.

Reply

grafa555 December 24 2017, 07:06:03 UTC
marseilledurhon ( ... )

Reply


kayri1966 December 22 2017, 21:32:18 UTC
Иудаизм и его дочерние предприятия - Христианство, Ислам и любая другая религия, в которой присутствует Бог, как кумир, как объект поклонения, воспринимаемый лишь на веру ибо не поддаётся законам логики из за своей бредовости - всё это учебники по шизофрении. Начало начал есть - Ум Азъ, вездесущий и всеобъемлющий, находящий себя здесь и сейчас во всех своих образах единомоментно, и это очевидно каждому, так как каждый человек являет себя Его неотъемлемой составной частью, осознаёт Его в себе как себя самого, и являет себя его образом и подобием. Именно УМ устроил всё так, что в абсолютно нелогичной Библии присутствует воззвание к УМУ!!! И это и есть ТО САМОЕ ОТКРОВЕНИЕ!

... )

Reply

marseilledurhon December 23 2017, 16:00:25 UTC
Отличие авраамических религий в том, что в их основе лежит сделка на доверии - вы принимаете этого бога сегодня, а взамен вам будет награда в будущем. Ни в зороастризме, ни в «язычестве» до подобных сделок боги не опускаются. Отсюда вопрос, в самом ли деле библейский бог - из рода богов?

Reply

kayri1966 December 23 2017, 21:28:27 UTC
Вселенная безгранична. Если бы Вселенная имела границу то Она была бы НЕвселенной и за её границей было бы безграничное множество других невселенных, то есть та же Вселенная невселенных. Таким образом, совершенно однозначно и неоспоримо то, что Вселенная не имеет границ, а значит нет границы и между человеком и Вселенной. Вселенная, осознающая своё Я = человек! Так о каких Богах идёт речь, если вся БЕЗГРАНИЧНАЯ ВСЕЛЕННАЯ смотрит на этот монитор с этой точки Своего зрения в этом своём воплощении? Неужели это трудно понять? КАКИЕ НАХРЕН БОГИ? Прозревайте уже, люди!!!

Reply


sasha_severny December 22 2017, 21:47:27 UTC
не ко всем евреям без разбору, а прежде всего к тем евреям
---

К жидам, Антоша, а не евреям. У тебя странные фантазии. По немецки еврей - это хибриаш, а жид - это юде. Жиды - не евреи, Геббельс знал, а ты не в курсе.

Reply

prezident_ej December 23 2017, 04:35:18 UTC
Жиды мож и не только евреи, но почему-то евреев среди жидов большинство. Предрасположенность у них какая-то говном быть. Гены.
Хотя конечно в семье не без ...приличных. Хочется верить по крайней мере.

Reply

sasha_severny December 23 2017, 05:25:04 UTC
Знаешь почему? Потому что ваша царица, немка, жидов зачем-то переименовала в евреев. В Америке нет ни одного еврея, там все жиды. Если жид - не иудей, то он - не жид, а гой. Потому Ёся Геббельс будучи жидом, жидом не был, а был истинный ариец. Потому что католик и ренегат. Соображать надо.

Reply

ext_2874545 December 23 2017, 07:32:31 UTC
не "зачем-то", а по просьбе жидов,
видимо, среди таких нетолерантных и нелицемерных жителей России это слово обрело невыносимо ругательный смысл.

Reply


ext_2874545 December 23 2017, 07:47:06 UTC
Если хабад так могуч и страшен , как могут уничтожаться днепропетровские хабадники и иудеи Коломойский и Боголюбов, которые честно перечисляли доходы Приватбанка на строительство еврейского центра Миноры и израильской синагоги (ни копейки не вложив в благоустройство города, страны) !?
Да еще и войну разжигал на Донбассе, лично снаряжал батальоны и танки заправлял. Просто мечта антисемита.
И тут на тебе, с должности губернатора сняли, банк отобрали, объявили "пирамидой", счета на 2 млрд арестовали!

Reply


dnk100 December 23 2017, 08:34:21 UTC
Есть другая версия…. Проект "Сион", Базель, Швейцария 1897 год. Для, почему, зачем "Сион"?- создать свадебного генерала Шикльгрубером, Родины для семитов, на который позже, должен обрушиться антисемитизм мира, созданный самими иудеями. Израиль, страна -транзит, Россия цель!- 42 % всех мировых богатств. Сцена Марлезонского балета началась("Балет об охоте на дроздов"). Трамп заявил о переносе столицы с Тель-Авива в Иерусалим, признав Иерусалим столицей, а это финальная сцена драмы межконтинентального театра ветхозаветных. Куда ломанутся 4 млн. евреев Израиля+5.3 млн. США, считая Трампа предателем? А иудеи ЕС, разбавленные Исламом куда. Вот сюда и ломанутся, куда их активно приглашают здесь. Если НПСР+КПРФ не победит на выборах, проект Россия для Сиона закроется, т.е. реализуется. В том числе и для этого он идёт на выборы, отказываясь от ЕР, за ним Сион. Он, Сион, тоже инструмент. Возьмут Россию, проект Сион закроется. Обращаться к Путину, как последней надежде- абсурд, как к палачу взывает приговорённый о помощи, стоя на коленях ( ... )

Reply

ext_2874545 December 23 2017, 09:38:37 UTC
Нет, вы в испуге и ненависти легко можете промахнуться. Смотрите "Шейх Имран объясняет непонимающим ситуацию на Украине очень доходчиво". Там есть слова на тему Крыма "впервые за сто лет Путин нарушил планы сионистов", "Аллах был на стороне Путина". Вот иранцам я верю.

Reply

dnk100 December 23 2017, 09:51:26 UTC
А Вы в курсах кто земли там скупает? Аллах может и был, а подставные лица уже действуют, мне сослуживец написал. Он чиновник. Патриот. Немножко в недоумении. Да в ход на пляж 100 р. ?? Крымоплатон?

Reply

ext_2874545 December 23 2017, 11:06:19 UTC
Если он чиновник, то "в курсах", что население нужно как-то кормить, заработки только в сезон. У кого деньги есть, тот и скупает. Бывшие укр регионалы вложились, москвичи купили квартиры (давно, еще до майдана) и что? Вы в обычном капитализме видите еврейскую экспансию.

Reply


Leave a comment

Up