Мы не "богоизбраные", как некоторые, мы просто русские!

Dec 15, 2017 17:38


Сегодня произошёл курьёзный случай. Некоторые читатели моей статьи "Украденные у русских жрецов знания пора уже вернуть русскому народу!" стали выражать мне своё удивление по поводу того, что они ни в одной энциклопедии не читали такого, что слово "русский" (производное от слова Русь) - означает "светлый". Я решил поискать в Интернете материал, ( Read more... )

русские, иудеи, вера, религия, совесть

Leave a comment

Comments 93

dnk100 December 16 2017, 16:46:54 UTC
Вот так Антон Павлович, тема имеет запрос, большой запрос. Подыми выше факел, и пещеру осветишь, видно станет. Именно в неё нас загнал информационный ментальный уровень ГМО, в эфирную "дыру". У науки ищу ответы, ответы одуренные. Их прячут, но накопать можно даже в инете. Но лучше съездить в Аркаим, Костёнки с директорами пообщаться, в Приднепровье прогуляться. Лингвистика- атрибут Абсолюта. А он самодостаточен в любых своих проявлениях, слова в том числе. В контексте закладывает любую инфу, блудят люди, флудят нелюди. Но гены пальцем не задавишь. Текстом написаны, светом и музыкой сопровождены, как всё что зрите в округе ( ... )

Reply

sasha_severny December 16 2017, 17:53:55 UTC
Вот так жиды и палятся. Они почему-то думают, что славяне - фенотип. Но славяне - это не этнос. Если б ты понимал русский язык, то наверное заметил закономерность в словах "христиане", "мусульмане", "славяне", которые образованы одним и тем же способом при помощи суффикса ан/ян/ин, который означает принадлежность к группе подобных. То есть славяне - это религиозная секта, в которой верховное божество - Мати Сва Слава.

А Словене - это племя славян. В России словене - это Ильменские Словене, которые жили и до сих пор живут в окрестностях озера Ильмень. А поляне - это уже не словене, а другое племя славян. В советских источника, написанных жидами, поляне хитро разграничиваются на восточных и западных. Дескать восточные поляне - это другие поляне и к западным полянам никакого отношения не имеют. Это они у Порошенко научились наверное, чтоб поляки Киев обратно не потребовали. А сами отдавать они, конечно, не собираются. Великие укры повылазили не из львовского гетто, а свалились прямо с неба, как завещал великий укр Адольф.

Reply

dnk100 December 16 2017, 20:20:00 UTC
"То есть славяне - это религиозная секта, в которой верховное божество - Мати Сва Слава.
Да, могу согласится, что словене это род, дан Творцом, но нельзя же отрицать родство других родов по схожему: укладу жизни, традиции, культуре, языку и все позиции, что перечислил выше. Иначе как бы стал народ, практически с идентичной биохимией ДНК, выше тоже написал. Оно и позволило нам сойтись и переплавиться, даже на условиях Абсолюта - испытаний кровью, властью, общими и разными богами но от явлений природы- в трезвости, созерцании умом, не от софистики- идеологий сюрреализма, да чем угодно, язык один и письменность была одна. Об этом и объявил симпозиум 2011 года, когда "наложили" карты, о которых написал выше. Я не истина в последней инстанции, но лингвистика чаще всего и флуд и блуд и это свойство Абсолюта, Искушение, как не крути. Когда прочтут текст ДНК, тогда и можно дальше, а пока в моём понимании так. Есть доказанность наукой, значит доказано.

Reply

sasha_severny December 16 2017, 20:31:29 UTC
А чего тут удивительно? У них был общий предок, вот они и похожие, но не идентичные. Вот ты думаешь, почему русам удалось всю это славянскую кодлу подмять под себя так, что они и собственные наименования забыли? Потому русы злые были. Они этих славян казнили на право и налево. А почему? А потому что русы еще помнили, кем они являлись и ересь пресекали на корню. А те, кто забыл предков - это покойники. Иисус предупреждал. Перун тоже. Ты почитай соборное уложение Михаила Феодоровича. Ужас-ужас.

Reply



osolntseva December 16 2017, 21:15:24 UTC
А я вот категорически не могу принять такое вот деление, что якобы в человеке есть какая-то "животная" душа. Как бы низко человек ни пал, или по-другому, как бы далеко его душа не отклонилась от НОРМЫ, это все равно будет человеческая душа. Ибо она может так далеко вниз отклониться от НОРМЫ, что окажется даже ниже и души животных. Известно же, что животные не убивают себе подобных с садистским наслаждением ( ... )

Reply

sasha_severny December 16 2017, 21:47:34 UTC
"Животная душа" - это чушь и семитская ересь. "Человеческая" то же. По Иисусу есть только Отец, Сын и Святой Дух или Явь, Правь и Славь по-православному. Все остальное - ересь.

Reply

dnk100 December 17 2017, 09:54:13 UTC
НЕ возражу не разу. Ваша ОСЬ понимания с моей слилась. Но, я тут кое где писал, что Абсолют, есть инструмент Творца - значения 1 ( ... )

Reply


odin_dvoitch December 17 2017, 16:52:38 UTC
А всё же полезно читать чужие комментарии. Вот Саша Северный блеснул цитатой из источника: "..Имя Русс восходит к временам нормандского завоевания Англии 1066 и означает персону с рыжими волосами, которая в свою очередь происходит от старофранцузского прозвища Ле Рус, которое означает - рыжеголовый. А прозвище норманов - это Руфус.."
Если викинги "РУФУС"-РЫЖИЕ тогда получается викинги это не норманны или урмане. Насколько я знаю норманн - это черноголовый. А какими им быть если они вышли из страны турок, Наверное летописное "УРМАНЕ" и говорит само за себя. ВИКИНГИ - это наверное быстрее всего ваны, но не маны
"...А теперь объясни, какой национальности был еврей Давид, если его бабка - Руфь.." Если род по маме.. но, а кто папы.. МАТРИАРХАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО,,,. Кто-то же должен быть отцом этих кучерявых олтпрысков.. Наверное негр из соседнего племени. Язык мамин, а всё остальное от папы. Расово чёрный перебарывает белого. И от чёрного папашки какой бы белой, или рыжей не была мамаша родится тёмненткий кучерявенький цыганёнок.

Reply

sasha_severny December 17 2017, 17:53:35 UTC
Интересное рассуждение. А почему тогда в Библии Давид - блондин, а кучерявый Голиаф? Это Библия врет или евреи себя не за тех выдают?

А это тебе, черноголовый, сказочка от гугл-транслэйт.


... )

Reply


odin_dvoitch December 17 2017, 16:55:24 UTC
Так, что ещё разрушен один СТОЛП - "викинги-норманы"
Викинги не могут быть норманами

Reply

sasha_severny December 17 2017, 17:49:03 UTC
Норманы - это "северные люди". Тут все правильно. Только дураки смотрят на север не с того места. Норманы - северные люди видом из Франции, где на севере у них Ютландия. Вот норманы оттуда.

Reply

sasha_severny December 17 2017, 21:36:09 UTC
Кстати Ютландия в басурманской транскрипции произносится "джутландия". Вот все джу, жиды и юде оттуда. А ты думал евреи кучерявые? Дурачок. Библию читай.

Reply


Leave a comment

Up