Почему, где евреи - там извращения и педерастия?

Jan 20, 2017 00:09


Российское общество уже устало слышать про ЛГБТ-активистов, а по-русски - про педерастов, устало уже замечать то там, то сям их вырожденческий юмор, разносимый телевидением и Интернетом по просторам нашей необъятной Родины!

Однако, несмотря на то, что здоровую часть населения России уже тошнит от этого еврейского "юмора", у нас ничего не меняется к ( Read more... )

Тора, Пикадилли, иудаизм

Leave a comment

Comments 47

Апокалипсис - поднятие завесы. prezident_ej January 19 2017, 22:17:12 UTC

Так их. Поднимай завесу и дальше. Я по предыдущую статью домусоливаю. Вроде всё на виду, но кто-то должен прокричать "а король-то голый".

Reply


sasha_severny January 20 2017, 02:11:21 UTC
Это не только у евреев. У семитов вообще педерастов дофига. Казалось бы ислам, ИГИЛ, фиг там. Педики на людей кидаются. И не только арабы, но и китайцы, мексиканцы всякие - цветные вообще. Я в Канаде их всяких видал. Белых мало. Я думаю, что педерастия - это симптом диссоциативного расстройства идентичности, вызванного расовым смешением. Полукровки им страдают.

Reply


sasha_severny January 20 2017, 02:28:51 UTC
Кстати, у евреев религией заведовали Левиты, а не иудеи. Тора - это иудейская книга, а у Левитов какая? А у Левитов книг нет. То есть они есть, только Левиты их никому никогда не покажут. Вот мать Иисуса кем была? В Храме она служила. Но у иудеев женщины-раввины разрешены только в 1983 году. Это значит что? Это значит что у евреев было две религии - одна для быдла, а другая для избранных. Вот Антоша бичует религию для быдла, записанную иудеями в Торе из левитских баек. А жидомасон Крайслер, например, был заядлым египтологом, который слямзил Крылья Ра для эмблемы своих автомобилей. Масоны не только глаз на долларе нарисовали, но еще много чего сделали, о чем никто не догадается.

Reply


nagolny January 20 2017, 02:44:04 UTC
Прочитал только заголовок, извините.

Всё проще: там, где евреи - там бунт ради самого бунта, дух противоречия. Почему? Потому что евреи считают себя исключительным народом, поэтому все остальные культуры, веры, общественные и государственные устройства для еврея являются неправильными априори, по определению. А что делать еврею, который вынужден жить среди гоев? Попытаться научить их уму-разуму и устроить всё правильно (по-своему).

Ну т.е., на самом деле глубоко неважно, против чего выступает еврей. Главное выступать против. Сегодня, скажем, против "традиционных ценностей", заавтра - против "либерализма".

Reply

sasha_severny January 20 2017, 03:11:16 UTC
Потому что они - неевреи. Косорылые товарищи невнятного происхождения возомнили себя евреями и кричат об антисемитизме. Мне недавно чурки кричали об антисемитизме, когда я об евреях ни слова не сказал. С какой стати? А вот с такой, что чурка - брат еврея. Так же как и чучка - русский.

Мисс Россия.
Рептилоид слюной подавится.


... )

Reply


detochkin January 20 2017, 03:14:57 UTC
да вроде евреи хорошие парни )

привет!! желаю ЖЖчастья, Ждоровья, Жюбви и Жуспехов ))))))
примите плиз в друзья?!

взаимный френд, камменты если хотите - все гарантирую
простите если зря побеспокоил и не добавил СК ;)

Reply

beroz1959 April 1 2020, 10:58:07 UTC
Евреи ашкенази -арийцы.Речь о сионистах.

Reply


Leave a comment

Up