Рамзан Кадыров: нет разницы между продажным судьёй и террористом!

Oct 08, 2016 22:56


Судей тоже надо воспитывать, считают в Чечне... Не может быть у них неприкосновенности...

Часть 1. Судебный произвол в Чечне

Всё началось со специального собрания судей, которое провёл 5 мая сего года в Чечне Рамзан Кадыров. На этом спецсобрании он жёстко отчитал всех судей республики. Президент Рамзан Кадыров сказал, что чеченские судьи выносят не ( Read more... )

судейство, Кадыров, Чечня

Leave a comment

Comments 11

marilli0n October 8 2016, 20:11:16 UTC
Подумаешь, один уважаемый человек другому по мордасам навалял. К тому же последний уже сказал, враки все это, мол, дела обсудили, и все такое. А вы здесь экстремизм разжигаете.

Reply


krebsan October 8 2016, 20:44:39 UTC
ууу,прям эрдоган какой-то,или покемон...вечно я их путаю

Reply


cheshzhanna October 8 2016, 21:27:06 UTC
ГЕрои России: Рамзан Кадыров и Магомед Даудов

Reply

prezident_ej October 8 2016, 22:51:27 UTC
А зная, какой у нас суд, и не только в Чечне, а по всей России, то можно только порадоваться, что кто-то поднял тему качественности несменяемых судей.

Антон лучше бы озадачился национальностями судей в России. Почему-то у нас что ни кАко, то гаенко-шевченко-саенко-...И не удивлюсь, если окажется, что они к тому же западенцы. У нас вот мэр был Колядин, а тоже из западной хохляндии. Главный едрист и председатель думы лет пятнадцать был пилипенко. Юрист при нем кутняшенко. Главный выборщик - кайданович, главный по раздаче земель - боклаг...

Это раньше я на такие мелочи внимания не обращала, а сейчас сама бы с удовольствием их на частокол насадила.

Reply

blagin_anton October 8 2016, 23:18:44 UTC
Спасибо, Надежда! Действительно, хорошо, что ХОТЬ КТО-ТО поднял эту тему!!! А Чечня - это часть Российской Федерации, а судебная система РФ - это единая система в границах России. И если в Чечне вот так обстоят дела с судьями, то и во всей России также. Здесь не может быть исключений из правила.

Reply

prezident_ej October 9 2016, 00:38:20 UTC
Не забывай, что они путинские назначенцы. Ну и полномочия им несменяемые тоже при путине дали.

Не логичен для меня Путин, поэтому я его и не приемлю.

Reply


petyap October 8 2016, 22:05:36 UTC
Про героев поржал......

Reply


artumbo October 9 2016, 00:30:37 UTC
Про алгоритм "тройки сАвеЦкава Синедриона" доставшегося РФ по наследству, каждый может сказать как Рамзан, только дальше троллинга гнилая система эти визги не воспримет, а моральное линчевание коррупционеров "по чеченски", круговая порука силовиков на местах исключает, ведь пилить федеральные транши - это тоже "особые отношения", где денег чуть меньше, чем "дает Аллах".

Reply


Leave a comment

Up