"Государство-паразит обречено исчезнуть с карты мира, ибо пожрёт само себя!"

Sep 03, 2016 12:20


Вчера в Мурманске выдалась удивительно тёплая погода, хотя уже и осень наступила. Учитывая благоприятные погодные условия, друг позвал меня совершить поездку в загородный лес за северными ягодами: брусникой, черникой, голубикой. И вот когда я собирал ягоды, в моей голове стала настойчиво звучать мысль на тему геополитики: "Государство-паразит (США ( Read more... )

Благин, Матаев, внешний долг

Leave a comment

Comments 99

другого ИСХОДА этот особый вид человекообразных для с ext_3294582 September 3 2016, 12:37:19 UTC
Этот особый вид любит кошерные продукты, у него аж глаза горят от рассказа о людоедстве.

Reply


Нужна ли нам смерть Америки? anonymous September 3 2016, 12:38:54 UTC
Согласен с комментарием one_versus_all . С 1913 года Америка и американцы стали заложниками созданной обманным(!) путём ФРС. Вместо того, чтобы правительство само печатало (эмитировало) деньги, оно передало эти функции частным еврейским банкирам! С тех пор, когда Америки нужны деньги, её правительство берёт кредит у еврейских банкиров и кроме основного долга как и по любому кредиту платит проценты! Оплату процентов правительство переложило на граждан Америки, с которых для этих целей незаконно(!) собирают деньги под маркой налога на прибыль! Представляете, какой гешефт организовали себе евреи!!! Кроме того, что у частной корпорации ФРС свой собственный печатный станок и банкиры могут печатать деньги в неограниченном количестве, их главная задача - мировое господство! Один из основателей ФРС Пол Варбург в начале прошлого века заявил: «Глобальное Еврейское Правительство будет править миром открыто, хотите вы этого или не хотите. Весь вопрос лишь в том, будет это достигнуто в результате обоюдного согласия или в результате насилия!» И это ( ... )

Reply

Re: Нужна ли нам смерть Америки? ext_2451016 September 4 2016, 10:36:05 UTC
Есть несколько другая версия, коротко: глобалисты поняли крах библейского проекта, он себя изжил, и начали слив США, которые остались без управления, но действуют по тем же отработанным схемам хаоса, свержения неугодных, стремление к доминированию. Но так как опыта нет, они терпят поражение, и так как нет знаний управления, всё больше сходят с ума, превратившись в угрозу для всех, и для самих глобалистов. Трамп - представитель глобалистов, поставлен тихо, без потрясений и войны мировой, слить США. Клинтон - представитель страновой элиты, сумасшедшая дура, все видели хотя бы, как она внезапно залаяла при проведении избирательной компании в одном из штатов? Она готова уничтожить всё, если гегемония США рухнет. Старой больной ведьме нечего терять. Так что хрен редьки не слаще, но глобалисты разумней, так как им то есть что терять. Понимая уже их механизмы управления, речь может идти о перехвате управления в дальнейшем, а при одуревших страновиках будущего может не быть.

Reply

Re: Нужна ли нам смерть Америки? ext_1185614 September 4 2016, 12:30:11 UTC
"но глобалисты разумней ( ... )

Reply

Re: Нужна ли нам смерть Америки? ext_2451016 September 4 2016, 17:39:54 UTC
Глобалистам не нужна война, поэтому они для нас разумней. Они далеко не евреи, даже не левиты, и не последователи Торы, они те, кто это всё изобрёл для целей управления. Где я к чему то призываю? По - моему я написал, что есть другая версия, версия КОБ, вернее, у них нет версии, они это утверждают, так как имеют знания управления, такие же, какие имеют глобалисты, поэтому легко просчитывают их ходы, и комбинации. Вы не видели, что я писал, что библейский проект закончен? А кто был главным действующим лицом, понятно же, и еврей с торой сливаются, и богатые евреи уводят свои капиталы в Китай, и перебазируются в другие места, это очевидно, они много знают о том, что их начали сливать за ненадобностью потихоньку.идёт переформатирование на Китай вместо Америки, или вы думаете, китайцы вдруг так поумнели, что все производства мира у себя собрали? Им обеспечили условия. Военный переворот как раз готовила страновая элита США через НАТО, куда входят американские и турецкие военные. У вас диаметрально противоположные представления об элитах.

Reply


ext_3803468 September 3 2016, 12:39:40 UTC
"бредятина". человечески белок, в организме человека приводит к "интенсивной рвоте".

Reply

ext_1185614 September 4 2016, 08:37:13 UTC
А вы не тяните в рот что попало! И уж тем более не глотайте человеческий белок.

Reply

ff, а вы собственно кто? maxx67 September 6 2016, 05:55:31 UTC
Погуглите, уничтожить белковые формы жизни на Земле.

Reply


Государство-паразит обречено исчезнуть с карты мира, и ext_3294582 September 3 2016, 13:09:38 UTC
Это государство оставит после себя свою агентуру паразитов распределённую по всем правительствам мира, так что социальный паразит как вид полностью не исчезнет, просто переместит свой генштаб в другую страну, например в Россию.

Reply

fly_manba September 3 2016, 13:22:52 UTC
А кто сейчас в Кремле трудиццо в поте лица, с напряжением всех сил, судя по результатам? От Рады, конечно, отстают, но надо и площади покрытия учитывать.

Reply

ext_3294582 September 3 2016, 13:41:40 UTC
Путин трудится и его рекламный агент Депардье. Рекламируют, что нас тут самая благоприятная система для социального паразита.

Reply


ext_2893722 September 3 2016, 13:47:09 UTC
О БУДУЩЕМ РОССИИ И ВСЕГО МИРА ( ... )

Reply


Leave a comment

Up