Религия: ложь и правда

May 18, 2012 15:59

     Любая религия несёт миру зло! - говорит сегодня огромная масса людей.
     Если спросить их: что же именно является злом в любой религии, то, полагаю, каждый ответит - ложь!
     Ложь является самым страшным злом потому, что она дезориентирует и тем самым убивает разум человеческий.

Пастыри всех религий и вправду всегда беззастенчиво лгали ( Read more... )

Иисус, Библия, Благин, истина, иудаизм, Христианство

Leave a comment

Comments 7

inet May 19 2012, 06:45:28 UTC
Благодарю за пост, Сударь.

.. если бы хоть одна Религия не грешила, остальные б исчезли

Reply


raduga_61 May 19 2012, 09:48:15 UTC
если честно то по моему на рисунке вовсе не еврей а типично русский уж больно глаза большущие если их ещё сделать голубыми то......

Reply


портрет ext_602291 May 21 2012, 05:52:17 UTC
Он не еврей.И глаза не чёрные. а светлые.

Reply


АЛЕКС anonymous March 26 2014, 05:35:17 UTC
Человек,написавший сей бред,абсолютно не знает реальных вещей в мироздании...Насчёт смерти-это великий обман.Существует реально существующий тонкий мир,астральный план,ментальный план.Это энергетический мир,который существует даже в любой квартире и на любом участке пространства.Это тот мир,который находится за гранью нашего чувственного и ограниченного бедного трёхмерного восприятия.Это не ЗАГРОБНЫЙ мир,как многие считают,а тонкий параллельный нам мир,который состоит из различных сфер,подсфер,уровней и подуровней.Он проникает везде и всюду...Я обладаю довольно редкими уникальными способностями...Я являюсь условным телепатом.Вы когда нибудь слышали про компьютерную инструментальную транскоммуникацию с параллельным миром?Так вот я имею немаленький опыт общения с ними,и умею ИХ слышать...Я проводил контакты неоднократно с миром ушедших,мёртвых по нашим понятиям.И могу сказать только одно.Они живее нас,а мы всего лишь проходим короткий путь по физическому плану.Душа и многие тонкие и ментальные тела человека.его сознание остаются жить ( ... )

Reply

Re: АЛЕКС blagin_anton March 26 2014, 06:32:27 UTC
Алекс, вы, очевидно, пациент какой-то психиатрической клиники, раз вам знакомо слово БРЕД. Почему я так говорю? Потому что это любимое слово евреев-жидов. Среди них полно больных шизофренией, и поэтому они как никто другой знают про то, что такое БРЕД.

Так вот, БРЕД это нечто другое, совсем не похожее на этот текст. Сходите к своему доктору, покажите ему этот текст, он вам подтвердит.

Reply

Re: АЛЕКС kressalo October 14 2017, 14:52:12 UTC
Уважаемый Алекс! Я полностью согласен с Вами! Всё то, что Вы выложили в комментарии, всё абсолютно верно! Даже больше того, те названные Вами миры, намного реальнее нашего физического плотного мира. Самый абсолютно реальный мир, где обитают только высшие духи, владыки Света (Огненные Драконы - символически) - это Огненный мир. Он есть относительный источник, ибо он лишь излучённый из Абсолюта, как производная Абсолюта! Ментальный мир, как производная Огненного мира, а Астральный мир, как производная Ментального мира. И уже наш трёхмерный физический мир, как производная Астрального мира ( ... )

Reply


king3214 March 4 2021, 10:30:29 UTC
Сорос не жалеет денег на разрушение религии.
Кому принес добро Сорос?

Reply


Leave a comment

Up