Политпросвет: "О внутренних врагах". Лучше поздно, чем никогда!

Jun 09, 2016 23:19

Народ! Этот фильм создан для Тебя! Смотри! Смотри и ДУМАЙ!

Фильм рассказывает о ВНУТРЕННИХ ВРАГАХ России - "либералах"!

image Click to view



"Либералы" - это термин, который был введён в российский обиход для публичного использования в СМИ вместо слова "жиды".



Кто такие "либералы" на самом деле, легко понять, если прочесть письмо последнего российского царя Николая II его матери императрице Марии:

«В первые дни после манифеста (1905 года) нехорошие элементы сильно подняли головы, но затем наступила сильная реакция, и вся масса преданных людей воспряла. Результат случился понятный и обыкновенный у нас: народ возмутился наглостью и дерзостью революционеров и социалистов, а так как 9\10 из них жиды, то вся злость обрушилась на тех - отсюда еврейские погромы. Поразительно, с каким единодушием и сразу это случилось во всех городах России и Сибири. В Англии, конечно, пишут, что эти беспорядки были организованы полицией, как всегда - старая и знакомая басня! Но не одним жидам пришлось плохо, досталось и русским агитаторам: инженерам, адвокатам и всяким другим скверным людям. Случаи в Томске, Симферополе, Твери и Одессе ясно показали, до чего может дойти рассвирепевшая толпа, когда она окружала дома, в которых заперлись революционеры, и поджигала их, убивая всякого, кто выходил...» («Красный Архив», том 22. Выдержка письма царя опубликована в книге В.В. Шульгина «Что НАМ в НИХ не нравится», Издательство НРПР «Хорс», С.-Петербург, 1992, с. 239).

Чего добились революционеры и социалисты в 1917 году, из которых 9/10 были жиды, недавно объяснил нынешний Президент России Владимир Путин - они стали членами Первого советского правительства, которое на 80-85% состояло из евреев!

image Click to view



Продолжение темы в статье: "О ПРИЧИНАХ "ЖИДОВСКИХ ПОГРОМОВ", ПРОИСХОДИВШИХ В ЦАРСКОЙ РОССИИ".

9 июня 2016 г. Мурманск. Антон Благин

Путин, Благин, сионизм, жиды

Previous post Next post
Up