Секта "Хабад" получила таки землю в Перми, несмотря на протесты местных жителей

Mar 25, 2016 11:31


24.03.2016. "НАКАНУНЕ.РУ"

"Мэрия Перми всё-таки выделила местной иудейской религиозной организации "Еврейская община Перми", более известной как движение "Хабад Любавич", бесплатную землю под строительство "благотворительного центра". Несогласные с таким решением пермяки собираются доказать экстремистскую деятельность общины", - передаёт ( Read more... )

экстремизм, Благин, хабад

Leave a comment

Comments 10

vasilylogin March 25 2016, 10:32:35 UTC
Наибольшую опасность для нашего общество представляет никакой не Хаббад, а РПЦ!

Сергей Собянини лично и Пгавительство Москвы вновь лоббируют интересы РПЦ. В данном случае финансируют издание и закупку общеобразовательными школами некоей Православной энциклопедии («в прошлом году Москва приобрела для столичных школ и библиотек 13500 экземпляров энциклопедии, а в этом году планируется закупка 4-х новых томов, в общей сложности это 10000 экземпляров»). «Кроме того, городские власти выделяют средства на создание телепрограммы, которая рассказывает об истории православия и знакомит зрителя с другими конфессиями. В октябре был 700-й выпуск».

Сюжет телеканала Вести, Вести-Москва с Михаилом Зеленским. Эфир от 24 марта 2016 года,
с 11:36:
Кстати, вот на что в том числе уходят наши налоги и деньги за коммунальные услуги. Также, деньги у Пгавительства Москвы от арендной платы со всех ларько, магазинов и офисов и прочего, а также с платных стоянок. Так что, дорогие москвичи и гости столицы, РПЦ жирует на ваши деньги, даже если вы ни одной ( ... )

Reply


bessler March 25 2016, 12:19:27 UTC
Чего Вы волнуетесь. В 1935 году Сталин подарил евреям Еврейскую автономную область. Поезжайте туда и убедитесь, что за 80 лет евреи там абсолютно ничего не сделали, кроме Еврейского национального театра и Еврейского народного хора. Естественно, что за них там поют и танцуют русские и украинцы. Так и в Перми будет. В этой Пермской еврейской секте тоже одни русские и украинцы будут за евреев петь и танцевать.

Reply


ext_2888648 March 25 2016, 14:03:47 UTC
АГА ОТВЕТ!!!! НЕ ОТВЕТ, а ПРИВЕТ ОТ БЛАВАЦКОЙ И БЕЛОГО БРАТСТВА ( ... )

Reply


fly_manba March 27 2016, 08:52:50 UTC
Тыщи раз отыгранная на всех площадках мира потешная битва по затрёпанной методичке, известной как "Катехизис еврея в СССР". На сцене двое: хороший еврей Ефим Бурштейн бьётся за благо гоев с плохим жидом Берлом Лазаром. Гои в зрительном зале жуют попкорн, хором поддерживая своего защитника Бурштейна и освистывая посрамлённого Лазара. Что может быть оригинальнее и неожиданнее?

Reply


Leave a comment

Up