Это написано исключительно для думающих людей!

Jan 29, 2016 14:13


В последнее время благодаря превращению Интернета в систему Коллективного разума из отдельных разрозненных фактов стала вдруг стремительно складываться новая историческая мозаика, совокупность "пазлов" которой убеждает даже скептика в том, что существующая сегодня христианская религия (подчёркиваю: так называемая "христианская религия", ибо с ( Read more... )

Благин, Христос, религия, христианство, дух святой

Leave a comment

Comments 58

Ох как автор крут alexey_fed January 29 2016, 17:47:48 UTC
Или кто кого перекудахчет

Я лично не имею ничего против слепой веры людей в Бога! Веруйте себе на здоровье!

Однако, я потому считаю так, что отношу себя к людям ведающим, знающим и убеждённым, что Бог есть, и Он есть дух, как и характеризовали физические свойства Всевышнего пророк Мухаммед и спаситель-мессия Иисус. И Он, Бог, будучи вездесущим духом, незримо присутствует частью Себя в каждом из живущих на земле людей!Ну а я как человек, лично знакомый с Богом, говорю, что знание не спасает, тем более ложное знание. И бесы знают, и что ( ... )

Reply

blagin_anton January 29 2016, 20:48:12 UTC
Так и хочется ответить Вам словами А. Райкина: "Ну и дураки же вы все ( ... )

Reply

ext_2235210 January 30 2016, 07:11:33 UTC
Антон, чтобы попасть в царство небесное после смерти, нужно быть кастрированными, а кто из верующих мужчин кастрирован? Вот то то, что никто из мужчин верующих не хочет в это царство небесное, иначе бы давно все яйца пообрезали )))

Reply

alexey_fed February 7 2016, 17:55:48 UTC
Ну, конечно, Вы весь в белом ( ... )

Reply


ext_2888648 January 29 2016, 18:40:10 UTC
НЕБОЛЬШУЮ ДЕТАЛЬ ИЗ ВЕКИПЕДИИ ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ

Свастика вновь стала пользоваться популярностью в европейской культуре в XIX веке - на волне моды арийской теории. Английский астролог Р. Моррисонruen организовал «Орден свастики» («„Order of the svastika“ or „the Brotherhood of the Mystic Cross“»)[78][79] в Европе в 1870 году, заявив в своём альманахе, что хочет возродить масонскую ложу, якобы существовавшую под таким названием в 1027 году в Китае[80]. В 1875 году Е. Блаватская основала Теософское общество, разместив свастику на его эмблеме, и повторила в своём «Теософском словаре» (изданном после её смерти) слова Р. Моррисона о «китайской масонской ложе», без ссылки на первоисточник[81]. Символ её общества размещался и на обложке немецкого теософского журнала Lotusblütenruen[79].

----------------

Reply


ext_2888648 January 29 2016, 18:49:05 UTC

До прихода к власти нацистов в качестве личного герба свастику использовал Р. Киплинг[56].

Илья ТЫРданов упоминал не раз сказку Алиса в стране чудес!

Вы с ним знакомы?

Reply


"естественное происхождение" - что это?) fly_manba January 29 2016, 20:08:11 UTC
"мы живём в океане самых разнообразных волн: звуковых, сейсмических, электромагнитных, имеющих как рукотворное, так и естественное происхождение."

Имею вопрос к автору! Антон, какой смысл Вы персонально вкладываете в употреблённое Вами словосочетание "естественное происхождение"?

Reply

blagin_anton January 29 2016, 20:26:02 UTC
В моём понимании это процессы, происходящие без участия человека, вне зависимости от воли и желаний человека и даже при его гипотетическом отсутствии в природе.

Reply

fly_manba January 29 2016, 20:52:10 UTC
Следовательно, всё, что делает человек, сам будучи "продуктом природы", т.е. имеет естественное происхождение - искусственно? Но это не логично. Ведь когда-то у человека, пьющего с ладони, появилась естественная и логичная мысль - надо что-то придумать. Из этой мысли возникла технологическая цепочка и в руке человека оказался стакан с водой. Почему с ракушкой, снежинкой, водой, деревом, камнем, травой и пр. и пр. должно быть по другому?

Reply


СВАСТИКА ЗАПОГАНЕНА НАЦИСТАМИ? - КТО-ТО ДУМАЕТ ИНАЧЕ czebers January 29 2016, 21:16:22 UTC
Потомок тайского короля не только ( ... )

Reply

ext_2888648 January 29 2016, 21:34:42 UTC
А нацианольности какой был Гитлер? Змея кусает свой хвост! Кстате буква 9 этот год ,по Ходосу обозначает тоже самое! А если ещё и послушать инсайдера, то вообще получается интересная картина ! Кстате инсайдер это не просто так! Иначе отчего то что он говорит так сочитается с пророчествами! Знаем их политику... Я стану тобой, я заменю тебя... Но не выйдет! Русский народ это не проглотит ! Не выйдет!
Пусть ТЫРданов свою ересь жидовствующих со своей Заряной , которой " откровение " было с ТЫР дановым работать пойдут в другое место со своей звездой Соломона на Рождество Христово ! Пусть в ИСраель едут проповедовать вместе с Сергеем Лазоревым ... И центром где и Вы состоите вместе с Вашим царем Сергеем Поповым !. Русский Народ этого не примет, не надейтесь ! Нашу Веру чистую и непорочную, как невеста Христова будем защищать до последней капли крови! Ясно Вам! По стопам Новомучеников пойдём ! Но не отступим !

Reply


Leave a comment

Up