Leave a comment

Comments 3

ext_1097108 May 3 2012, 03:44:14 UTC
Увы Разума лишены не только евреи, но от них и римляне, греки, византийцы во времена былые и далее те до кого они донесли " богов своих" - традиции ростовщичества, мздоимства, содомию, приспособленчество, лизоблюдство и пр., сиречь более полмира и Россия сегодняшняя в том числе, изначально Волотом( Владимиром) ориентированная на Восток потом Петром и по сей день на Запад. Вот и орел росийский смотрит одной головой на Восток, другой же на Запад, а " в себя" взгляд только, пардон, гузном. Но " Ра" был, да и есть, не только в египетской традиции, но и в славянской. И Шмулевич не так уж не прав, если бы заявление его, впрочем как и всех еврейских мистиков и каббалистов, не выражало иудейский шовинизм. И понятие жертвы через поедание существует во многих традициях, например на санскрите жертва - яджня( еда), да и в современном русском жертва- жратва созвучны. Духу не нужна плоть жертвы, только действие направленное к Нему. Да и обновление через смерть - шаманская практика. Уважаемый, расширьте немного свой кругозор прочитав, хотя бы, " ( ... )

Reply


"Принц!Что Вы читаете?" ext_1044758 May 3 2012, 04:40:24 UTC
...Не очень-то осмысленное многословие...
...То,то иудеи только и детают,что вечно "каются",знают великое множество их рэббе.Не дошло до меня,наивного,при чём тут Николай Васильевич.Видимо у "кающихся" нет более важного дела,кроме вов-лечения в данный "процесс" максимального колличества "сопричас-тных" оному,весьма полезному деянию...
...Не в чем каяться России - вот в чём дело-то(разьве что в "вис-лоухости"своей)- любит Она "лапшу",ох как любит...

Reply

Re: "Принц!Что Вы читаете?" ext_1097108 May 3 2012, 04:55:51 UTC
Вот именно в " лапшелюбии" и потом поисках " кто виноват?". Мое мнение, в паре лох- лохотрощик, более виноват лох- а не тянись за тем, что не дано, своей Дорогой иди. Ну выступили евреи всемирными лохотронщиками. И что? Разума то у остальных лохов нет- до сих пор тянутся...в макдоналдс, банки и пр. забыв, что " хлеб свой будешь добывать в поте лица своего"

Reply


Leave a comment

Up