Есть такая профессия "военный экстрасенс"!

Sep 06, 2015 17:20

Сегодня на сайте КОНТИНЕНТАЛИСТ (сокращённо "КОНТ") я прочёл статью Юлии Бражниковой:

"Наш агент Порошенко"



Ссылка: http://cont.ws/post/118620

Всё написанное в этой статье оказалось в стиле игры "УГАДАЙКА!".

Пройти мимо этого я не смог, поэтому написал автору: Юлия, за вашу статью я дал свои 10 баллов, но это авансом на будущее! Данная статья крайне слабая и вот почему. Ваши размышления - не более чем попытка разобраться в сложившейся ситуации. И далеко не всё в нашей истории вы поняли правильно. Говорю с высоты своей "колокольни".

Пётр Порошенко никак не может быть "агентом Кремля". На эту тему даже шутить не стоит. Почему - я объяснил в двух своих работах:

1. "ПЁТР ПОРОШЕНКО - РОДСТВЕННИК ПРАВИТЕЛЯ СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ - КАРЛА VI?!": http://blagin-anton.livejournal.com/669260.html

2. "НА ЗАПАДЕ ГОВОРЯТ: "ПУТИНУ ПОМОГАЮТ ИНОПЛАНЕТЯНЕ!" ВРУТ, КОНЕЧНО!": http://blagin-anton.livejournal.com/790181.html

Если вы, читатель, ещё ничего не поняли, на что я намекаю, вот ещё один очень толстый намёк, почему Владимир Путин был приведен к власти на стыке 1999-2000 годов, какую роль в судьбе России он исполняет, и кто у него, в прошлом работника КГБ, "глаза и уши".

Обратите внимание, это номер газеты "АиФ" за июль 1997 года:



Как видим, угроза Третьей мировой войны была уже тогда.

Тогда же практически у каждого депутата Государственной думы России в качестве помощника был собственный экстрасенс. Об этом тоже в данном номере "Аиф" написано в самой первой строчке!

Ну а о том, что в Министерстве обороны РФ был (и есть до сих пор!) особый штат "военных экстрасенсов", не так давно в статье "ЦРУ против ГРУ: в бой идут экстрасенсы" рассказал россиянам генерал-лейтенант запаса, заслуженный военный специалист, доктор технических и философских наук Алексей Савин, участник секретной советской программы "Мозговые войны".



Если читатель сложит эту информацию воедино, он легко поймёт, с какой целью Украина была превращена в 2013-2014 годах в очаг особой политической напряжённости, и чьим агентом является президент Украины Пётр Порошенко. Не Кремля - уж точно!

Если вам интересен возможный сценарий дальнейших событий, я набросал его буквально пунктиром в статье "Исповедь "ясновидящего", что было, и что будет". Как продолжение этой темы ещё одна статья "Пусть русские перед войной посмотрят это "искусство"!".

Украина не просто так выбрана западными стратегами в качестве очага особой политической напряжённости. С Киевской Руси в 9 веке новой эры началась оккупация русского народа, именно оттуда на Русь пришло рабство русских Славян, закамуфлированное под термин "Крепостное право".





Источник. Подчёркнутый красным цветом текст объясняет, в чём была цель истинная Крещения Киевской Руси.

- Рабство славян!

А теперь вдумайтесь! "Религия навязывается тому народу, который невозможно захватить силой".

Что потеряли и что обрели в результате Крещения Руси русские люди, я рассказал в статье "Чем еврейская звезда отличается от Русской?"

Украина поэтому и выбрана сейчас нашими врагами как исторический символ, который должен "освятить" последнюю, окончательную битву за мировое господство.

Наши извечные враги думают, что сообща, в том числе и с помощью своих "пятых и шестых колонн", они смогут окончательно одолеть русский народ, постоянно мешающий осуществлению их амбициозных хищнических планов.

Однако, благодаря "военным экстрасенсам", штат которых имеет в своём подчинении Верховный главнокомандующий Вооружённых Сил России Владимир Путин, российское руководство знает не только о каждом шаге противника, но и о всех его коварных замыслах! Поэтому необходимые контр-меры предпринимаются Путиным незамедлительно и заранее!

Отсюда и истеричные крики на Западе некоторых политиков, что, дескать, "Путину помогают инопланетяне!"

Господа! Нет никаких инопланетян!

Есть только ЧУЖИЕ! Наши реальные враги!

Завершая эту публикацию, я хочу сказать, что всё идёт своим чередом и медленно, к сожалению, чем хотелось бы... Но таковы планы Небесной Канцелярии!

Наперёд могу сказать одно: Россию не удасться никому "окончательно победить" и в этот раз. Уж такая у неё судьба!

Она Богом хранимая! Россия всё преодолеет и вновь станет Русью Ведической, какой она была изначально, до попадания под иудейское иго.



6 сентября 2015 г. Мурманск. Антон Благин

В продолжение этой темы рекомендую прочесть ещё одну статью:

"О ТЕРНИЯХ НА ПУТИ К СПАСЕНИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА И РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ"

Комментарии:

Roy: на Украине есть боевые пи...расы, а в России военные экстрасенсы!

Alex Yudin: тем кто кричит: "Путин, введи войска на Украину!"

image Click to view



AntonBlagin » Roy: очень точно вы заметили, Рой! "На Украине есть боевые пи...расы, а в России военные экстрасенсы". Результат деятельности тех и других хорошо заметен. Украина, извиняюсь, в большой ж*пе, как и следовало ожидать, а Россия держится на плаву, несмотря на санкции США и Евросоюза. При этом сама Европа уже, кажется, готова начать тонуть в результате "оборотной стороны" антироссийских санкций.

Путин, Благин, Украина, Россия, Веды

Previous post Next post
Up