Я люблю тебя, Россия, дорогая наша Русь!

Sep 04, 2015 01:02

Недавно я получил короткое сообщение от читателя Владимира Белоусова: "Здравствуйте, Антон Павлович! Я являюсь поклонником ваших трудов! В своих книгах Вы пишете то, о чём многие даже на подозревают! Вы открываете глаза миллионам людей! Спасибо, что добавили меня в друзья!"Друзьям я всегда рад, но ещё больше я рад таким посланиям. Ведь таким ( Read more... )

Путин, Благин, Россия, война, Русь, история

Leave a comment

Comments 17

balakleewskii September 3 2015, 23:15:52 UTC
Авторы песни -- евреи, а исполняет цыган. Конечно, им хорошо в России, как нигде. Что же русские не пишут и не поют таких песен? Или другие народы, кроме вышеперечисленных? А потому, что эти "патриотические" завывания призваны одурачить русских и погнать их на бойню при удобном случае. Именно так, под патриотическую риторику, русские убивают русских вна Украине, ни одного цыгана там близко не стояло, о евреях говорить не приходится вообще -- ни один не пострадал. Хорошо в России, как нигде, особенно при путене -- Берл Лазар тоже подтверждает.

Reply

balakleewskii September 4 2015, 00:58:25 UTC
В 1991 году произошла тихая еврейская революция, если не верите спросите у Лазара, он вам подтвердит. Так при чём здесь Путин? В 17-м тоже евреи сделали революцию, а в репрессиях обвиняют Сталина и кто это делает? Ваши же единомышленники еврейской национальности.

Reply

vladimir_dolgys September 4 2015, 09:50:19 UTC
Про Пушкина Александра Сергеевича забыл :)))

Reply

balakleewskii September 4 2015, 17:20:09 UTC
Может не стоит огульно всех обвинять?
Среди евреев есть приличные и даже хорошие люди.
Читайте книги Шафаревича, Солоневича, Ицхака Шамира, Исраэля Шахака и др.
Люди будучи евреями борятся с жыдыми дегенератами.
И если их постоянно тыкать носом в их еврейство, то это только создавать напряженность и отталкивать от себя потенциальных соратников.
Есть жыды, жы2 и есть евреи. Считаю надо Антону сделать тему посвященную все таки хорошим людям - пусть даже евреям по крови или самоопределению.
Среди тех кто считает себя русскими и даже патриотами - нациАНАЛистами хватает жыдов. Тот же стрелков (гиркинд), белов (поткин) стравливающие людей.

Reply


balakleewskii September 3 2015, 23:23:26 UTC
Антон, Вы понимаете, что в Ваших работах есть есть одно серьёзное противоречие? С одной стороны, Вы просвещаете массы, давая редкое знание о жидах, с другой стороны, Вы поёте панегирики некоему путену. Эти два обстоятельства не сочетаются, Вы, как говорится, "или крестик снимите, или ...". Извините, но получается какая-то шизофрения -- раздвоение.

Reply

blagin_anton September 3 2015, 23:34:01 UTC
А вы предлагаете биться лбом о бетонную стену с соответствующим результатом?

У меня может и раздвоение, но и результат есть! Людей мне удаётся просвещать по целому ряду тем. А чего мне этот стоит, уже не так уж и важно!

Reply

balakleewskii September 3 2015, 23:39:18 UTC
Спасибо за ответ, понял!

Reply

balakleewskii balakleewskii September 7 2015, 07:48:59 UTC
Что, без этого непонятно было? Когда Путина "ввели" в Кремль,неужели то беспредельно махровое жидовство, которое заправляло там, сделало выбор на абсолютно "чужой" "моли" ? Что, с Джудашвили история была иная? Недобдели, и это радует. Я вовсе не восторге от Путина, особенно от его внутренней политики, не в восторге от его окружения - сплошь "оперыши", не в восторге, что до сих пор сидит не тюрьме а у госкорыта вор №1 - Чуббчик и прочая сволочь, но ему нужно провести над пропастью нашу Россию и делает это он профессионально. Судить о нем нужно "по делам его". Это - еще не вся правда. В годы моей учебы в институте. пришел к нам профессор-пенсионер, бывший крупный руководитель "оборонки". Личность неординарная, студенты его в миг полюбили. Жидов "чистил" люто. Никто с ним из них не связывался с ним открыто, но нашелся один ласковый аспирант, который начал старику вылизывать все библейские места. Национальность его уточнять? Заботясь о здоровье дедушки, предложил ему обследоваться у классных врачей, после чего деушку вскоре ( ... )

Reply


canadianhunter September 4 2015, 00:17:52 UTC
лишнехромосомные генетические рабы... :(

Reply


fagkoroviev September 4 2015, 05:04:27 UTC
Фашизм Путина - http://rusk.ru/st.php?idar=323184

Reply

blagin_anton September 4 2015, 10:02:36 UTC
Спасибо. Только сейчас обратил внимание на эту работу. Достойна перепоста! Что и сделаю скоро.

Reply

fagkoroviev September 4 2015, 17:53:58 UTC
Вообще удивительно как жыдам в короткие сроки удается перевернуть с ног на голову слова, знаки и символы! И быдло ведь реально зомбируется и ведется на все это, ибо тупое и образовываться не желает. Пиво, футбол, шарфики - мордобой, сожжение... Жрать, ржать, срать.

Ведьма - ведающая мать плохо. Свастика - символ солнца плохо.
Fascio (фашио)- пучок. Символ хрупких тонких прутиков которые вместе не сломать ( такая история, притча есть практически у всех белых наРОДов)
Жыдам, мусорному генетическому сброду дегенератов, извращенцев, шизофреникам-психопатам конечно же не нравятся любые объединения и союзы наРОДов. Пот ому и пытаются сначала все перевернуть, опорочить, а потом поодиночке сломать.

Они открыто говорят о том как они это делают, разрушая белую расу, забивая чужеродные клинья...
https://www.youtube.com/watch?v=MFE0qAiofMQ

Reply


Путин хуже гитлера.... vas_tiorkin September 4 2015, 05:26:19 UTC
Одно то, что наши "партнёры" люто ненавидят нашего ПРАВителя, говорит о том, что всё делается ПРАВильно!
Антон! Так держать!!!!!!

Reply


Leave a comment

Up