Правда от Евгения Фёдорова: у Путина нет всей полноты власти, отсюда и многие беды россиян!

Aug 21, 2015 16:48


К депутату Государственной думы России Евгению Фёдорову можно по-разному относиться. Кто-то считает его "агентом влияния", кто-то, наоборот, убеждён, что Евгений Фёдоров настоящий патриот России. Я лично в одной из своих публикаций заподозрил в нём провокатора. Было дело. Но вот газета "ФОНТАНКА.РУ" опубликовала очередное интервью Е.Фёдорова, ( Read more... )

Путин, Благин, Фёдоров, матрица, НЕО, НКО

Leave a comment

Comments 20

Федоренок чубайсовский прихвостень tornado_zz August 21 2015, 14:49:37 UTC
Хорошо вешает лапшу,правда верящих в этот бред все меньше.
h_ttp://rusrand.ru/ideas/nadeyatsya-ne-na-kogo--pora-sobiratsya
Вот уже и Сулакшин по ссылке все разжевывает ясно и понятно и про пУТИНа и всю его камарилью.

Reply


(The comment has been removed)

blagin_anton August 21 2015, 16:25:37 UTC
Эти слова, "братья и сестры!", в России принято произносить, уже когда наступил полный трындец... А до того - не принято их произносить. Принципы и правила политики не позволяют. Сталина вспомните!

Reply

orlovalexander August 22 2015, 16:00:14 UTC
,

Reply

yak_3 September 7 2015, 17:49:18 UTC
а кто Путину даст эфирное время для ТАКИХ слов? Когда он говорит что-то неугодное - это никогда не повторяют в СМИ (тогда как всякую муть, положенную ему по должности, тиражируют сколько угодно).

Reply


НОД и Конституция РФ vishbood August 21 2015, 16:29:06 UTC
Антон, я надеюсь, Вы просто не в курсе. Прочтите. "Бастрыкин о Конституции РФ/статья 15 конституции"
http://voinru.com/2015/04/29/bastryikin-o-konstitutsii-rf-statya-15-konstitutsii-mezhdunarodnyie-dogovoryi/. Эта статья наглядно показывает каковы Путин и Федоров "законники".

Reply

А причём в данном случае Путин и Фёдоров? blagin_anton August 21 2015, 17:18:43 UTC
Если бы на месте Путина и Фёдорова были сейчас совершенно другие люди, то ситуация осталась бы той же самой. Сейчас надо о ней говорить, о ситуации, а не о персоналиях. Это жидовский приём переводить внимание людей от главного и наиглавнейшего на второстепенное и третьестепенное. 95% СМИ в России действительно принадлежат зарубежным компаниям. Это факт. И таким же фактом является то, что их возглавляют граждане одной национальности - евреи. Третьим любопытным фактом, подмеченным ещё Григорием Климовым, кстати, американским гражданином, является то, что 95% всех журналистов как в США, так и в России, - это те же евреи.

С этим всем как быть?

Reply

Re: А причём в данном случае Путин и Фёдоров? vishbood August 21 2015, 17:37:01 UTC
Антон, Вы только что наглядно подтвердили свои слова " Это жидовский приём переводить внимание людей от главного и наиглавнейшего на второстепенное и третьестепенное." Именно Федоров и его "гарант" Путин отводят внимание людей от вопроса о криминальности нынешней РФ на вздорную проблему внешнего управления. Главная их задача - легализовать построенную в РФ систему. Если бы их главной задачей были бы законность и суверенитет РФ, то речь бы шла о решении принятом народом на референдуме о сохранении СССР.

Reply

Re: А причём в данном случае Путин и Фёдоров? vishbood August 24 2015, 13:37:36 UTC

А вся шобла вокруг твоего пахана Путинда - не " те же" евреи?

Reply


(The comment has been removed)

blagin_anton August 21 2015, 18:10:41 UTC
Ну как вам сказать? Вы прикидываетесь глупым или в целях провокации спрашиваете?

Я же русским языком написал следующее и с этих слов начинается моя новая статья:

"К депутату Государственной думы России Евгению Фёдорову можно по-разному относиться. Кто-то считает его "агентом влияния", кто-то, наоборот, убеждён, что Евгений Фёдоров настоящий патриот России. Я лично в одной из своих публикаций заподозрил в нём провокатора. Было дело. Но вот газета "ФОНТАНКА.РУ" опубликовала очередное интервью Е.Фёдорова, против которого я не могу ничего возразить..."

Reply

bird_in_sky58 August 23 2015, 15:38:55 UTC
/К депутату Государственной думы России Евгению Фёдорову можно по-разному относиться. Кто-то считает его "агентом влияния", кто-то, наоборот, убеждён, что Евгений Фёдоров настоящий патриот России. Я лично в одной из своих публикаций заподозрил в нём провокатора. Было дело. Но вот газета "ФОНТАНКА.РУ" опубликовала очередное интервью Е.Фёдорова, против которого я не могу ничего возразить./
Не можете? Хорошими намерениями мессии Хфедорова выложена дорога в ад. Бастрыкин, катасонов и ещё ряд лиц в одной лодке с Женечкой. Приеду домой, выложу вам железобетонные факты против "мессии", чтоб вы, Антон, не сомневались больше.

Reply

bird_in_sky58 August 24 2015, 15:55:28 UTC
http://russianresident.livejournal.com Статей немного, но почитать стоит все и внимательно.

Reply


anonymous August 21 2015, 18:52:39 UTC
Некоторые постоянно ноют и предьявляют претензии ВВП...
А что вы сделали чтобы он мог опереться на вас?
Он дал стране время чему то научиться, окрепнуть...
Но некотрые не могут даже в интернете статью распечатать или перепост сделать. Основная война сейчас по Фурсову психологическая.
И миллионы раз написанное слово ж\\\д разрушает дегенератов.
Страх за содеянное детерминирует их гнилую оболочку и шизофреническую психику

Reply


Leave a comment

Up