Неочевидная история России и Евросоюза

Jun 01, 2015 14:41

Никишина Юлия: Антон, к тебе в гости заходит Сандра Римская... У неё собственное изложение мировой истории, шокирующее. Но.... По её версии до 1917 года Россия несколько столетий была оккупирована Германией. Романовы по сути - цари-клоуны. С 1917 по 1953 - перехват власти... С 1953 по 2000 годы мы вновь под Германией... Почему?... Снова на карте РФ красуется Ебург (Екатеринбург), Спбург (Санкт-петербург), Оренбург... немецкие города. И становится понятным, почему ВВП, служивший в Германии, возведен на престол.

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ПОЛНАЯ КАША В ГОЛОВЕ ОТ ЕЁ ИЗЛОЖЕНИЯ.... НО ЧТО-ТО ЦЕПЛЯЕТ... ВОЙНА КРАСНЫХ И БЕЛЫХ НА ПЛАНЕТЕ.... ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ ВСЕХ И ВСЯ...



Антон, ознакомься, пожалуйста, с её сайтом. Может у тебя получится более стройная теория, плюс все твои знания еврейства встанут в исторический пазл... И тогда всё более прояснится...

Мой ответ: спасибо, Юлия, за этот совет. Отвечаю на ваше послание практически без подготовки, экспромтом.

Я читал несколько работ Сандры Римской. Она выкладывает действительно уникальную и удивительную информацию. Похоже, что Сандра обладает даром ясновидения и пользуется им для написания исторических статей. Но есть у неё одна проблема. Когда читаешь работы Сандры, как будто читаешь вырванные страницы из какой-то книги. Совершенно не понимаешь и не можешь догадаться, что же было написано в этой книге на первых страницах... Непонятна связь времён и событий.

Вот сейчас вы написали коммент, где звучит мысль: "Россия была несколько столетий оккупирована Германией. Романовы по сути цари-клоуны. С 1917 по 1953 перехват власти ... С 1953 по 2000 годы мы вновь под Германией... Почему?... Снова на карте РФ красуются Ебург, Спбург, Оренбург... немецкие города... И становится понятным почему ВВП, служивший в Германии, Возведен на престол".

Если сравнить эту очередь из слов со стрельбой по мишени в тире пулями, то есть много попаданий в десятку, но есть и промахи.

Что является попаданием в десятку?

Например, то, что Россия была несколько столетий оккупирована агентами Германии, и то, что правители Германии стремились покорить Россию.

Первая и Вторая мировые войны, в ходе которых Россия и Германия были друг другу врагами, это одна часть очевидной правды. Другая часть очевидной правды - то, что при образовании Российской империи она находилась под влиянием немецкого ума. Достаточно вспомнить тот факт, что в Первой российской академии, основанной Петром I, за полтора первых века было всего трое русских учёных!!! (Среди них и Михайло Ломоносов). Остальные учёные - были немцами, которые (по признанию Ломоносова) сочинили и извратили предысторию недавно образованной Российской империи. По сути, они лишили русский народ его подлинной истории и дали ему фальшивую историю, сочинённую в выгодном для немцев свете.

Есть и неочевидная часть правды в отношениях между Германией и Россией.

Современные историки почему-то не желают раскрывать истинную роль во влиянии на Россию так называемой "Священной Римской империи Германской нации", которая официально существовала на территории Европы с 962 года по 1806 год. Умалчивается и то, что наследницей "Священной Римской империи Германской нации" является так называемый "Евросоюз".

Чтобы сделать неочевидную часть правды очевидной, я написал в разное время ряд статей. Попробуйте прочесть их последовательно, и я уверен, придёт понимание и видение нашей подлинной истории.

"НАЙДЕН КЛЮЧ К ПОНИМАНИЮ РОССИЙСКОЙ ИСТОРИИ!"  (Сентябрь 2013 г.).

Приведенный ниже убийственный вывод я сделал в конце своей следующей исторической статьи:

"ПРАВДА, О КОТОРОЙ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ ШКОЛЬНЫЕ УЧЕБНИКИ" (Апрель 2014 г.).



"ОТ ГРИГОРИЯ РАСПУТИНА К ТАЙНАМ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО". (Октябрь 2014 г.).

"САМОЕ СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ СВЯЩЕННОЙ РИМСКОЙ ИМПЕРИИ!" (Ноябрь 2014 г.). К этой статье важным дополнением являются ещё две статьи:

"КРЫМСКАЯ ЭПОПЕЯ, РАССКАЗ О ЗМЕЕЛЮДЯХ. ЕЩЁ ОДИН "ХИТРЫЙ ПЛАН" ПУТИНА?!" (Апрель 2015 г.).

"ИСТОРИЧЕСКАЯ ПРАВДА, КОТОРУЮ ТЩАТЕЛЬНО ЗАМАЛЧИВАЮТ!" (Март 2015 г.).

Далее этот исторический ряд продолжают следующий статьи:

"ЛОГОВО ДИАВОЛА: ПРАВДА О ШВЕЙЦАРИИ, СИОНИЗМЕ И ЕВРЕЯХ" (Февраль 2014 г.).

"Династия Габсбургов - это и есть библейские Иудеи?" (Февраль 2015 г.).

"ВСЕ ВОЙНЫ ЗАПАДА ПРОТИВ РОССИИ - ЭТО ВОЙНЫ "БИБЛЕЙСКИХ ИУДЕЕВ" ПРОТИВ АРИЕВ И ИХ ПОТОМКОВ!" (Март 2015 г.).

Полагаю, что этих публикаций на тему истории уже достаточно, чтобы подтвердить Вашу догадку, Юлия, что Россия на протяжении многих веков оккупирована Германией.

Что касается Вашей мысли: "становится понятным, почему ВВП, служивший в Германии, возведен на престол", то здесь и попадание и промах одновременно.

Почему? Я постарался объяснить это в целом ряде других статей:

"НЕДЕТСКАЯ ТЕМА: МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ - КТО ОНИ, И ПОЧЕМУ ОНИ УГРОЖАЮТ УБИТЬ ПУТИНА?" (Октябрь 2013 г.).

"ЖИДЫ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ПУТИН ВДОХНУЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ В СТАРУЮ АНТИСЕМИТСКУЮ ЛОЖЬ!" (Декабрь 2014 г.).

"ИСПОВЕДЬ "ЯСНОВИДЯЩЕГО": О ТОМ, ЧТО БЫЛО, И ЧТО БУДЕТ" (Декабрь 2014 г.).

"Грандиозный "Библейский проект" обречён завершиться грандиозным Холокостом!" (Апрель 2015 г.).

"ПУТИНУ ПРИДЁТСЯ ТАКИ ОТКРЫТЬ "ЯЩИК ПАНДОРЫ", И ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ СОВСЕМ СКОРО!" (Апрель 2015 г.).

"ПУТИН, СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ, ИЛИ НАРОД САМ ОБЪЯВИТ ПАРТИЗАНСКУЮ ВОЙНУ НОВЫМ НАЦИСТАМ!" (Апрель 2015 г.).

"Антон Благин: дальше может быть только Апокалипсис" (Май 2015 г.).

"ЕВРЕИ СЕГОДНЯ - ЭТО НЕ ТЕ ЕВРЕИ, КОТОРЫЕ ЖИЛИ ВО ВРЕМЕНА МОИСЕЯ!" (Июль 2015 г.).

Разумеется, это не все статьи, которые я написал и опубликовал в Интернете за последние 4 года.

Всего их у меня более полутора тысяч. Но эти работы, которые я указал и ссылки на которые я привёл здесь, желательно прочесть каждому гражданину России, чтобы стало понятно, в каком Аду мы все живём год за годом, век за веком. Надеюсь, что моё видение истории поможет кому-нибудь найти ответ на вопрос: "что делать?"

11 июля 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Путин, Благин, славяне, евреи, история

Previous post Next post
Up