Путин постепенно открывает глаза народу на историческую правду, и это только начало!

Jun 07, 2015 13:01

Недавно я опубликовал статью с вызывающим названием:



И вот один из первых шагов в этом направлении - документальный фильм, показанный 30 мая 2015 года по российскому телеканалу "РЕН-ТВ":

image Click to view



Ещё один шаг в этом направлении - прокуратура Кировского района Екатеринбурга изъяла из библиотеки еврейской гимназии "Ор-Авнер" книги Танаха (Священного иудейского писания), в том числе иудейскую Тору, с целью проверки их содержания на экстремизм! Сообщение об этом появилось в российских СМИ 1 июня 2015 года.

Причём, когда я отправил по электронной почте в Администрацию Президента России свою новую статью, написанную аккурат по поводу "еврейского экстремизма": "Люди, пока мы не разберёмся с "еврейским вопросом", мира на земле не будет!", случилось невероятное! Статью и моё обращение переслали в ту же прокуратуру Кировского района Екатеринбурга с формулировкой: "направлено в целях объективного и всестороннего рассмотрения".



7 июня 2015 г. Мурманск. Антон Благин

Комментарии:

Taty: то есть Владимир Владимирович всё-таки прислушался к Вам, да? Вы таки смогли ему открыть глаза, правильно? Я так понимаю, что это и есть основной посыл Вашего поста? Какой изысканный троллинг, прям чё-та ржу! ))))

AntonBlagin: нет, Вы поняли всё в извращённой форме. Я просто "считал" из Ноосферы информацию о грядущем. Ну могут же птицы предчувствовать приближение шторма или грозы, вот и некоторые люди тоже могут предчувствовать грядущее. И я описал его фразой: "Путину придётся таки открыть "ящик Пандоры", и это произойдёт совсем скоро". Что это за "ящик Пандоры", я рассказал в упомянутой статье. Ко мне какие претензии?! В этой публикации я просто привёл подтверждение того, что в своём предчувствии грядущего я не ошибся. Всё идёт по планам Небесной Канцелярии!

Дополнительная информация о грядущем в статье "ИСПОВЕДЬ "ЯСНОВИДЯЩЕГО": О ТОМ, ЧТО БЫЛО, И ЧТО БУДЕТ".

Комментарий:

Сolomb300: здаётся мне, что главное в информации Антона - это то, что его статью администрация Президента переслала в Екатеринбург для подшивки к делу об экстремизме еврейских проповедей. В другой ситуации это можно было бы расценивать как "перевод стрелок", но не в этой. Т.е. они ОЧЕНЬ в курсе вопроса... Ещё любопытно, что место выбрано знаково - Екатеринбург. Узловая точка приложения иудейской силы. (Город, в котором жиды убили русского царя Николая II и всю его семью вместе с приближёнными - А.Б.).

Apfomin: Вообще само по себе это знаковое событие - изъятие "священных книг евреев". Ну а если учесть, что за последние несколько лет из России вывдворены 4 раввина во главе с Председателем раввинского суда, то вроде бы всё движется в нужном направлении. Но здесь есть один очень важный момент: если Тору признают экстремистской литературой, то что делать в таком случае с РПЦ? Лично у меня нет ответа на этот вопрос.

Путин, Благин, перестройка, либералы, история

Previous post Next post
Up