Leave a comment

Comments 86

karoline_007 April 6 2012, 10:50:29 UTC
Антон, очередной раз спасибо за публикацию.

В тексте есть ссылка:
http://gleb-vost.by.ru/rusia/07part03.htm

Она не открывается.
Поравьте, пожалуйста.

Reply

blagin_anton April 6 2012, 11:06:41 UTC
Разобрался и исправил: http://maxtalpa.livejournal.com/4558.html

Reply

karoline_007 April 6 2012, 11:13:35 UTC
Спасибо, Антон!

А maxtalpa - мой муж. Я просто забыла об этой публикации. ;-)

Reply

Ну вы, блин, даёте! blagin_anton April 6 2012, 11:56:12 UTC
Ребята, тогда давайте принимайте на пару самое деятельное участие в распространении этой информации!

Reply


asja14 April 6 2012, 13:06:34 UTC
По крайней мере, первая половина из мнимой речи - перепечатка из "Катехизиса еврея в СССР". До слов о потеплении климата - точно. Вы читали Катехизис? Это шедевр изощренной гнусности. Во время чтения то кулаки сжимаются сами по себе, то начинаешь дико хохотать - такое нарочно не придумаешь. Придумать ТАКОЕ могут только они. Мой знакомый на каком-то еврейском сайте задал вопрос раввину: «Я прочитал, что в древности евреи воевали во главе с царем Давидом с какими-то аммонитами. Воевали так: «А народ, бывший в нем, он вывел и положил их под пилы, под железные молотилки, под железные топоры, и бросил их в обжигательные печи. Так он поступил со всеми городами аммонитскими. И возвратился после того Давид и весь народ в Иерусалим». Это сжигание похоже на печи в фашистских концлагерях. Как же так: вы поносите Гитлера, а сами творили то же самое?». И получил ответ: «Евреев убивал Гитлер, а аммонитов царь Давид, с благословения Бога». Придумали себе богоизбранность, которая дает им право убивать. Это какой-то особенный Бог, который ( ... )

Reply

Да, Ася, всё это очень похоже как 2 капли воды. blagin_anton April 6 2012, 13:59:55 UTC
В своей ненависти к иноплеменникам иудеи уже не могут изобрести ничего нового. Могут только повторяться. Вот почему каждая их новая публикация является как бы копией предыдущих. А все они вместе по стилю и содержанию напоминают содерживое Ветхого Завета, как вы верно заметили. Там сплошь и рядом: "сожгите огнём!", "убейте!", "разруште до основания!", "разбейте головы младенцев об камень!", и т.д. За то их самих ждёт ХОЛОКОСТ - буквально сожжение заживо и без пролития крови.

Reply

vahon February 26 2013, 01:16:16 UTC
Писатели из них посредственные на самом деле. Сначала это якобы тайное обращение к еврейской диаспоре - а потом они резко начинают обращаться прямо к "славянскому скоту". Сначала "вот что мы сделаем с ними", а потом "вот что мы сделаем с вами".
Джусы представляют на планете демонические силы. Они - мутировавшие потомки Ракшасов, демонов-людоедов. Подробно об их деятельности в Рамаяне. Демоны занимаются ДЕМОНтажем, разрушением того что построено. Если смотреть с этой позиции, становится ясно, на что заточено их сознание.

Reply

Аммониты ext_2274703 February 28 2015, 20:06:02 UTC
Аммониты,амалекитяне-имеются в виду армяне,ибо евреев встречали с хлебом,солью,и только армяне стали с ними воевать!С тех пор амалекитянин-самый ненавистный враг евреев,которого надо уничтожать всеми способами,ибо он всюду им мешает!Геноцид армян 1915 г организован младотурками и далее Мустафа-Кемалем,а они как известно были чистейшие евреи из масонской ложи "Возрождение Македонии"/основанна Эманнуилом Карассо-богатейшим итальянским евреем в конце 19 в/,переехавшие в конце 19,начале 20 вв в Турцию и принявшие ислам!Они и основали движение младотурок,целью которой был захват власти в Турции,и инактивация любыми способами очень активного армянского элемента,чаяния которого были связаны с Россией!До начала ВОВ вся экономика Германии была в их руках,они были и есть крайне активные в самой России!Немцы их ненавидели,Стали не любил,но боялся и считался с ними!Сегодня Турция,при всем ее укладе масонская страна,во главе с военными,масонские ложи есть и в Армении,в Ереване,Гюмри/мормоны/,и т.д.!

Reply


"Даллес умер, но дело его живет!" olegbogd April 6 2012, 16:36:14 UTC
Творческое развитие, применительно к новой эпохе, плана Даллеса. Если использовать твою, Антон, аллегорию с шахматами в последней твоей книге "Враг рода человеческого", то следует выразиться так: "Белые не начинают, но выигрывают!"

Reply

Re: "Даллес умер, но дело его живет!" vahon February 26 2013, 01:21:17 UTC
Плана Даллеса не существует. Это выдержки из "Вечного зова" Иванова

Reply

Re: "Даллес умер, но дело его живет!" ext_4808919 September 22 2018, 07:41:46 UTC
Но почему то все, что там написано осуществляется с пугающей точностью.

Reply


Что же делать? ext_1147062 April 6 2012, 20:52:43 UTC
Антон, несмотря на то, что в той мнимой речи, которую Вы приводите, не ничего нового ни по сравнению с Ветхим Заветом, ни с известными Протоколами сионских мудрецов, ни с другими подобными документами, такие публикации никогда не бывают лишними. Вот, кстати, по поводу казачества недавно в сообществе "Черкассы" прочитала такое предложение от его создателя: "Как известно, самым мудрым царём признан Соломон, поэтому наиболее разумно брать за основу строительства Руси образ храма Соломона ( ... )

Reply

Оружие возмездия уже создано. blagin_anton April 6 2012, 21:24:21 UTC
Это - "огненное слово". Медленно, шаг за шагом на протяжении 16 лет я шёл к тому, чтобы создать книгу - алтарь победы. Я не сам по себе шёл - был ведомым. Бог мне подсказывал, каким должен быть каждый последующий шаг, что я должен написать или вложить в эту книгу. Сейчас она создана. Эта книга - "Враг рода человеческого". Иудеи не в состоянии противопоставить ей что-либо ни сейчас, ни в будущем. Это значит, что в информационной войне они уже сейчас обречены на поражение. А проиграв в информационной войне, они проиграют во всём остальном. Их дни сочтены. Движущей силой книги станет международный Христианско-Мусульманский Союз. Рано или поздно он будет создан. Первые шаги в направлении его создания уже сделаны. Значит его создание - вопрос времени. Надежды на наших казаков действительно мало. Да и не в них дело. Невозможно победить сионизм в отдельно взятой стране. Его можно одолеть только всем миром. Вот почему Союз христиан и мусульман - наш единственный путь к победе и свободе от иудейского рабства. И никто не помешает народам ( ... )

Reply

Re: Оружие возмездия уже создано. vahon February 26 2013, 01:27:00 UTC
Христианско-Мусульманский Союз? А Христианство какое? Ведическое? Или современное - иудейского талмудического разлива? Если современное - ничего не выйдет. Хотите сопротивляться им путем объединения двух созданных ИМИ сект? То есть по их правилам?

Reply

evgeniy1969 June 4 2013, 06:17:54 UTC
"Мужская мечта осуществлена в Сирии - насилуй законно ( ... )

Reply


ext_1147062 April 6 2012, 21:46:33 UTC
Ну, про казаков - это просто к слову, понятно, что не в них дело. Да, Вы правы, только ВСЕМ МИРОМ, ВСЕЙ ПЛАНЕТОЙ - иначе они, как вши, все равно расплодятся. С удовольствием прочту Вашу книгу, если подскажете, как это сделать.

Reply

blagin_anton April 7 2012, 06:58:54 UTC
Здравствуйте, Лариса!
Скачать книгу можно по этой ссылке: http://files.mail.ru/CAJ6S0
Выбрать красную клавишу "обычное скачивание" и указать, куда на компьютере её сохранить.

Reply

А книги уже нет на том ресурсе где она была выложена ext_1147062 May 12 2015, 05:42:12 UTC
Здравствуйте книгу можно выложить повторно хотелось бы почитать

Reply

Re: А книги уже нет на том ресурсе где она была выложена blagin_anton May 12 2015, 05:56:11 UTC
Уточните, о какой книге речь? Если о книге Ю. Графа "Великая ложь ХХ века", то её можно прочесть здесь: http://modernlib.ru/books/graf_yurgen/velikaya_lozh_xx_veka/read/ а скачать в pdf-формате здесь: http://www.vho.org/aaargh/fran/livres/GRAF-VelikayaLoj.pdf

Если о моей книге "Враг рода человеческого", то ссылка работает.

Reply


Leave a comment

Up