Школа экстрасенсов имени Христа-Спасителя! Утопия или жизненная необходимость?

May 19, 2015 22:52

"Правда - редкое блюдо, поставь на стол и не каждый сможет переварить!" (шведская пословица).

Экстрасенсы были всегда. Легендарный человек, который вошёл в историю под именем Иисус Христос, судя по описанию, тоже был экстрасенсом, то есть, человеком с необычайными способностями и даром ясновидения. С подачи так называемой Христианской Церкви, ( Read more... )

экстрасенсорика, Путин, Благин, Христос, религия, Христианство

Leave a comment

Comments 21

iv_sirin May 20 2015, 06:32:53 UTC
Экстрасенсорика доказывает, что есть информация из нематериального мира и точно есть бесы.

Reply


spetsialny May 20 2015, 12:11:17 UTC
Языческая Русь платила дань Хазарскому каганату. Как быть с этим фактом?

Reply


? Кто во главе? osolntseva May 21 2015, 05:11:57 UTC
Чтобы определить БЛАГОЕ ли это дело : "Школа экстрасенсов", достаточно определить : " А КТО будет стоять во главе этой школы?". Силы Добра или им противоположные?

Reply


trastic May 21 2015, 22:49:46 UTC
А Джуна кто тогда?

Reply


jkmuf_55 May 26 2015, 14:40:04 UTC
"Правда - редкое блюдо, поставь на стол и не каждый сможет переварить!" Осталось только понять, где правда. А правда с Богом и у каждого из нас она своя. Всегда ли мы можем понять с Богом мы или нет, если такие люди как Блаватская скатывались на эзотерику? А вот взять наших классиков, они многое предсказали без всяких практик. По моему не нужны никакие практики и школы, пусть каждый идёт своим путём. Кому то нужны более грубые энергии, кому то тонкие и всему своё время. Мы все очень сильно пересекаемся и так по жизни и жизнь ведёт туда, куда надо и лучше анализировать своё состояние на предмет, нет ли тебя навязчивых идей по поводу того, что ты ещё должен cделать. Может следует остановиться и подумать? Спасибо за статью.

Reply


Leave a comment

Up