Христианско-Мусульманскому Союзу быть! (окончание)

Mar 31, 2012 13:46


Начало здесь:  http://blagin-anton.livejournal.com/74369.html
Далее. Я понимаю, что новое движение будет иметь шанс стать действительно великим и будет иметь успех, если оно будет опираться на синтез философии и религии, как и все великие движения.
Разумеется, если мы хотим однажды сообща победить сильного и коварного врага рода человеческого, ( Read more... )

союз, вера, народ, единство

Leave a comment

Comments 3

favor_in_all March 31 2012, 14:27:43 UTC
На какой-то тревожной ноте заканчивается ваша статья. Очень бы не хотелось, чтобы такое случилось. Берегите себя, Антон!

Reply


ss69100 April 5 2012, 13:23:56 UTC
Число людей, разделяющих Вашу (нашу) позицию растет, но до критической массы, когда изменение ситуации начнется, все же еще не близко.

Reply

Главное в другом blagin_anton April 5 2012, 13:54:31 UTC
У нас, у людей честных и совестливых, есть будущее, а у сил зла его нет.

Мы приближаемся к точке на оси времени, когда совсем скоро произойдёт развязка и продолжение истории получит только одна сторона.

Силы зла сделали однажды ставку на бога, который есть не что иное, как первичный телесный ум белковых структур, который живёт в тканях и клетках всех живых существ. В отрыве от Духа Святого, этот белковый ум превращается в монстра. Нет никаких сдерживающих его вожжей. Отсуда и все представления у людей о диаволе. Этот крайне эгоистичный ум с обрезанной совестью и есть бог иудеев. Этот бог смертен, как и они сами. Люди, знающие о совести не понаслышке, живут в Духе, который есть Дух Света - Бог Мироздания. Этот Бог - бессмертен и вечен. И кто живёт в этом Боге - душа того тоже бессмертна и вечна.

Эта простая истина рано или поздно овладеет миллиардами людей планеты, тогда и возникнет критическая масса прозревших людей. И мир измениться...

Reply


Leave a comment

Up