Чем еврейская звезда отличается от русской?

May 01, 2015 06:35

Это был конкурс красоты "Еврейская звезда". Журналистка телеканала "MoskvaNews.ru" обратилась к присутствующим там евреям с вопросом:

"Чем еврейская звезда отличается от русской звезды?"

Подвыпивший руководитель арт-группы "На-На" Бари Алибасов глубокомысленно изрёк: "Начнём с того, что еврейская звезда родила Бога! Этого достаточно, чтобы ( Read more... )

Богородица, евреи, иудаизм, жиды, Христианство

Leave a comment

Comments 111

ЧЕМ ЕВРЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ? ext_1510078 May 1 2015, 04:34:04 UTC
Отличная работа, браво автору

Reply

Re: ЧЕМ ЕВРЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РУССКОЙ ЗВЕЗДЫ? ext_3853186 October 19 2016, 09:01:29 UTC
Таких неоязыческих "истин" сейчас валом, автор мог бы вспомнить и тримурти -только если есть Троица -причем тут связки какие то? Взяли веды индусов приватизировали, чушь Дэвида Айка про рептилоидов, взяли и все намешали...

Одно ни кто не сможет объяснить - ненависть иудеев ко Христу, если они создали религию для гоев, -она по логике карманная, и выполняет все функции - болванит, делает покорными, но все века идет подлая борьба иудеев против Православного Христианства, когда еврей проходит мимо церкви, он должен произнести проклятье и плюнуть в сторону церкви, а если забыл там у них и предписано на сколько шагов ушел -и когда вернутся..

Короче проще простого - иудеи смогли разделить народ русский - раскол внесли и вносят, все эти левашовы, трехлебовы, истарховы - это тьма болотная и ложь их легко выявляется.

Если кто верит из вас в Бога -подумайте о своем посмертии -если тиражируете этот бред в соцсетях.

Reply

lpz06 June 2 2018, 10:45:32 UTC
Разумно. Иудеи ненавидили Христа и христиане платили им той же монетой 20 веков. Смычки стали наблюдаться лишь в конце 20 века. Но параноики типа автора настолько глупы и невежественны, что даже не знают этого.

Reply


gardez2000 May 1 2015, 04:49:42 UTC
+

Reply


nacht_undnebel May 1 2015, 05:16:08 UTC


Если еврейская женщина родила Бога, то кто родил еврейскую женщину ? Что появилось раньше - курица или яйцо ?

Тем более, что (согласно церковной догматике) существует Триединство - Отец, Сын (Иисус) и Святой Дух. Иисус появился в мир посредством непорочного зачатия, он мог с таким же успехом по воле Отца появиться из скалы, из яблони и т.п. Но чтобы для народа было понятнее, он появился из женского лона. Иосиф не спал со своей женой Марией. Таким образом, получается, что это было не рождение Бога в общепринятом понимании, а воплощение Бога на определенное время в человеческое тело, а затем все последующие события, закончившиеся в финале вознесением Бога, то есть, самого себя обратно на небо. Зачем Богу, который всемогущ, может ВСЕ, понадобился весь этот аттракцион ?

Подобные приключения индусы называют "лила шарира" (Божественная игра). "Лила" - "игра", "времяпрепровождение".

Reply

ext_3853186 October 19 2016, 09:26:52 UTC
Представьте что в больнице весь персонал убили, безумие восторжествовало, персонажи не в адеквате, Бог из милосердия решил воплотится, он пришел к ним как лекарь, целитель, и стал их дух падший -изгонять, очищать. Своим ученикам оставил "силу" - молитву "Отче Наш" - что бы они могли крестить "не водой а духом" и этот дух при соборных молитвах стал присутствовать в церкви.
Бесноватые в революцию и сносили церкви - что бы дух народный убить.

Reply


alagati_alag May 1 2015, 06:41:33 UTC
Хорошая статья. Христианство наложило свою мифологию на древний календарь. Это мысль в статье полностью обоснованна частным примером рождества. В Осетии до сих пор празднуют 25 декабря праздник который называется АртХурон, что означает ОгоньСолнцевич.
"... осенне-зимнего Солнца - Хорсу (др.-рус. Хърсъ, а также Хорус, Корс, Хорст, Хрст)..." В этот ряд вписывается и осетинское именование Солнца - Хур.
Многочисленными святыми христианство подменило силы небесные и земные, которых славили древние. А праздники этих святых, приходятся на дни прославления сил.

Reply

ext_2451016 May 1 2015, 08:59:31 UTC
Подтверждаю сказанное. Арт Хур ( солнечный огонь) был титул, не имя, короля Артура( Артхура), сармата по происхождению, ученика друида - жреца Мерлина, который был в Англии со своим 5 тысячным войском сарматов, англичане замечательный художественный фильм про это сняли " Король Артур." Египетских правителей так же связывали с солнцем ( арийское фарн (солнце) так же звучит по - осетински сегодня). Тоесть фараон - фарн это титул солнцеподобный, то есть на земле для народа он был олицетворением небесного солнца, дающего жизнь.

Reply

фарн это титул солнцеподобный, abaevan May 1 2015, 10:34:49 UTC
Учитывая, что и "-он" есть обозначение принадлежности к кому-либо или чему-либо, то и получается, что "фараон" - "фарнаон" - "из солнцеподобных". Более того, там и генетики что-то накопали, дескать, парень-то не местный )

Reply


m3chman May 1 2015, 06:45:23 UTC
ну таким как барри надо всегда говорить не еврейка а из колена леви, это две большие разницы. :)

Reply


Leave a comment

Up