Ещё один хитрый план Путина?

Feb 01, 2015 15:20

Оригинал взят у ilyavaliev в Наша радиоэлектроника заглушила санкции
Помню, как в молодости копил деньги, что бы купить первые в своей жизни американские джинсы. И как в предвкушении сочного гамбургера томился в километровой очереди в день открытия первого в России «Макдональдса». А теперь Обама своими санкциями решил у меня всё это отобрать. Знаете, что я ( Read more... )

Васильева, Путин, Сердюков, США, Украина, война, НАТО

Leave a comment

Comments 23

balakleewskii February 22 2015, 12:57:03 UTC
"В служебную Ладу-Калину", блять!
Антон, если Вы под этим материалом подписываетесь, то Вы -- путинская шлюха, при всём уважении к Вам как к срывателю покровов с иудейских планов. Ну до чего Вы опускаетесь? На кого это расчитано? На дебилов? Ваши читатели -- дебилы? Если да, то пошёл ты на йух.

Reply

blagin_anton February 22 2015, 13:01:28 UTC
А её надо было в "мерина" или в "бентли" посадить?

Reply

balakleewskii February 22 2015, 13:17:52 UTC
По-существу сказать нечего? Дураку понятно, что ничего этого у "РФ" нет, а если есть, то оно не используется в интересах граждан России.
Вы защищаете путинский режим и поэтому являетесь пособником. Вы подлежите утилизации вместе с путеным и его корешами, Вы это понимаете?

Reply

Нету ничего, говоришь? balakleewskii February 22 2015, 22:57:42 UTC
Если что-то не укладывается в голове среди аккуратно расположенных в ней догм и шаблонов, это не означает, что этого нет.
Хибины были применены весной в Чёрном море.
Пока это хватило.

Reply


За печеньки? tonin_ru February 22 2015, 13:22:43 UTC
На полгода Россия открыта для упреждающего ядерного удара http://forum-msk.org/material/news/10697199.html
Возьмите ТЫСЕЧЕСТРАНИЧНЫЙ химсправочник полимеров и спросите себя: сколько полимеров производит Россия - едженицы и после этого продолжайтое пиарить кой-кого кое за что, - успехов...

Reply


Интересно jenpsaki February 22 2015, 13:30:55 UTC
Использовался ли Сердюков в темную или понимал свою роль?
Думаю не понимал и поэтому все получилось очень правдоподобно.
Еще я часто рассказываю дочери о том, как мы жили в союзе и как я тоскую по тому времени , по тем отношениям между людьми. И вот она смотрела фотографии моего класса и школы и заметила ,что нет ни одного! толстого человека. Спрашивает как так, мама? Я говорю , что мы были резвые, голодные, радостные и ей Богу нам не надо было кока колы и гамбургеров,у нас были рогалики и газировка и ванильные булочки за 9 копеек.
Я бы все отдала, чтобы вернуться домой. Но теперь я навсегда сирота.

Reply


Комментарии убоги jenpsaki February 22 2015, 13:35:37 UTC
Эти люди которые Вас упрекают, живут в параллельной реальности, они те птицы, которые срут в свое гнездо, им неведомо тепло Родины матери и они никогда нас не поймут.
А Вы ,как всегда прекрасны.

Reply

Re: Комментарии убоги blagin_anton February 22 2015, 13:36:38 UTC
Спасибо, Вам за добрые слова!

Reply

Re: Комментарии убоги ext_2773334 February 22 2015, 17:47:16 UTC
Открою вам страшную тайну как орнитолог-любитель: почти все птицы, пребывая. птенцами( а множество и во взрослом возрасте) испражняются в свое гнездо - ну не выходят они "до ветру". Правда некоторые еще в полете гадят в открытый рот таким как вы, идиотам. откуда и появляются такие же зловонные псевдопатриотические коментарии.

Reply

Как орнитолог-любитель отвечу blagin_anton February 22 2015, 18:00:56 UTC
Мне тоже довелось побывать орнитологом-либителем, 2 года назад я подобрал птенца дрозда-рябинника и выкормил его до взрослой птицы, потом выпустил на волю. Что меня поразило из увиденного, так это то, что Бог заложил в птенцов инстинкт НЕ ГАДИТЬ В ГНЕЗДО! Всякий раз, когда птенцу надо было совершить "туалет", он отклячивал свою задницу так, чтобы она выходила за пределы гнезда, которое я изготовил для него, и плюхал за его пределами!!! Если бы я не увидел этого, я бы не поверил! А тут я видел этот процесс своими глазами, причём многократно. Ещё птенец дрозда позволил мне сделать открытие из области лингвистики. В процессе его кормления я узнал птичий язык, различил порядка 10-12 слов дрозда-рябинника. А самое главное - понял, что язык - принадлежность РОДА. Каждый вид птиц рождается со своим языком!!! Дроздов 62 вида и у каждого вида свой язык. Это заставило меня осмыслить, что различие человечьих языков - тоже определяется различием генома человека. И то, что каждая национальность имеет свой уникальный язык. Поэтому, кстати, на Руси ( ... )

Reply


ed_dantes February 22 2015, 13:45:23 UTC
"министр обороны Сердюков развалил Вооружённые Силы России" ..... и был награждён героем России .

государственная награда Российской Федерации - высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига.

Герою Российской Федерации вручается знак особого отличия - медаль «Золотая Звезда».

Reply

futurefairness February 22 2015, 16:47:16 UTC
Развалена "Армия" коррупционеров и взяточников. Очень много сейчас обиженных, которые лишились дармового куска. Вот и воют.

Reply


Leave a comment

Up