Защитникам Отечества посвящаю: «Мы любим Россию?»

Feb 23, 2012 23:08


Этот вопрос: «Мы любим Россию?» задал сегодня народу В.В. Путин, один из кандидатов в Президенты России, предложив всем проголосовать за него 4 марта 2012 года.

Давайте поразмышляем сейчас: кто способен любить Россию, а кто нет.
Прежде всего, я скажу, что любовь к Родине - это патриотизм, и он не мыслим без таких устремлений, как защита Отечества, дома и семьи, ибо эти устремления в нас от Бога.

Если уподобить человеческий социум муравейнику, то легко прийти к выводу, что, патриотизм, вне всякого сомнения, является генетической программой, записанной в наших генах. У муравьёв нет интеллекта, который есть у нас, однако, защита дома, семьи или Рода им присущи, также как и людям. Этот очевидный факт как раз и позволяет сделать вывод, что патриотизм - генетическая программа, записанная в наших генах Богом или матерью-Природой, как кому нравится называть Творца. Исходя из этого постулата, можно сделать следующий вывод: если человек психически и генетически здоров, он не может не быть патриотом своей Родины, своей нации, или, к примеру, своей национальной футбольной команды.

Итак, что такое патриотизм, вы теперь знаете совершенно точно, а кто такие патриоты, лучше всех объясняют сами патриоты. Вот, к примеру, некоторые их высказывания. «Патриот -  это  человек, служащий Родине, а Родина - это, прежде всего, народ», - сказал Николай Чернышевский. «Долг каждого - любить Родину, быть неподкупным и смелым, хранить ей верность, даже ценою жизни», - данную мысль выразил Жан Жак Руссо. «Патриот тот, кто в самые трудные минуты для Родины берется за самые трудные дела», - утверждает Петр Павленко.

Таким образом, из объяснений мудрых людей следует, что любить Россию - означает, прежде всего, любить народ её населяющий, и это естественно. А государствообразующий народ в России - русские. Стало быть, без любви к русским никакой любви к России быть не может, а если кто-то может любить Россию без русских - это чистой воды извращение.

Сегодня нередко в нашем сообществе раздаются голоса, что патриотизм - это удел дураков. «Патриотизм - разрушительная, психопатическая форма идиотизма», - сказал как-то во всеуслышание известный писатель Бернард Шоу. «Патриотизм  -  это  последнее прибежище негодяя», - высказал мысль  Бенджамин Франклин, который был видным политическим деятелем, дипломатом, учёным, изобретателем, журналистом, издателем и масоном.

В чём здесь фокус?
Почему какие-то масоны думают совершенно иначе, нежели обыкновенные люди?
Если я прав в своём утверждении, что патриотизм - генетическая программа, и что психически и генетически здоровый человек не может не быть патриотом своего Отечества и своего народа, стоит задуматься над вопросом: кто те люди, которые считают, что патриотизм - прибежище для негодяев?

Ответ напрашивается сам собой: это психически или генетически больные люди. И то, и другое, кстати, взаимосвязано. Вся психопатология имеет одну причину - генетические нарушения и хромосомные уродства. Людей с генетической патологией принято называть дегенератами. Они внешне могут ничем не отличаться от нормальных людей, они часто бывают даже в чём-то талантливы, но их жизненные устремления и пристрастия всегда коренным образом отличаться от традиционных. Особенно это проявляется у них в сфере секса и сексуальных пристрастий. У дегенератов всё не так, как у остальных людей. По меткому выражению какого-то острослова, у них всё, в буквальном и фигуральном смысле, через жопу. По этому характерному признаку, кстати, у них есть привычка объединяться в различные тайные общества.  Например, Б. Франклин был членом тайной масонской ложи «Девять сестёр». Название, согласитесь, более чем странное для исключительно мужского коллектива.

Из-за своей психопатологии дегенераты являются в любом здоровом обществе так называемыми диссидентами и инакомыслящими. Это доказала история СССР и крупный специалист в области дегенерологии Георгий Петрович Климов, автор научно-популярных книг «Mашина Террора» (1951), «Князь мира сего» (1970), «Дело N69» (1973), «Имя мое Легион» (1975), «Протоколы советских мудрецов» (1981), «Kрасная Каббала» (1987), «Божий народ» (1989).

Григорий Петрович Климов родился в Новочеркасске, в семье врача. После Второй мировой войны он оказался на Западе. В 1949-1950 годах он принял участие в так называемом Гарвардском проекте, где в условиях строгой секретности под руководством ЦРУ США велась работа по теме «Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа - с комплексом власти (комплексом латентной гомосексуальности)».

Впоследствии Климов посчитал своё участие в этом диверсионном проекте большой ошибкой, а в качестве искупления своей вины за участие в развале СССР по велению совести он решил написать все вышеназванные книги, в которых очень доходчиво рассказал, что с давних пор Западом правят дегенераты - люди с различными психическими патологиями, стремящиеся подмять под себя и поработить весь мир.

Коснулся Георгий Климов в своих книгах и темы диавола. Диавол - по Климову, это природная аномалия, это ущербная генетика, это неспособность слышать, чувствовать и понимать то, что дано слышать, чувствовать и понимать другим людям со здоровой генетикой.

Сказанное легко понять, если сложить в своём сознании два мыслеобраза:
1.  Наши гены - своего рода радиоантенны, способные резонировать, откликаться на различные сигналы и волны, распространяющиеся в светоносном эфире. 2.  Бог, о котором рассказывали пророки всех времён и народов есть НЕЧТО всеобъемлющее, космическое, всепроникающее и тончайшее, как светоносный эфир - буквально Дух Святой.

Если вы смогли уподобить наши крохотные гены резонаторам-радиоантеннам, способным принимать сигналы из безбрежного космического эфира, то теперь можно сказать, что у всех генетически здоровых людей эти антенны-резонаторы исправны, и связь с Богом имеется. Эта связь - совесть и интуиция. А у дегенератов эти антенны-резонаторы частично разрушены в силу их испорченной генетики, и потому связь с Богом у них отсутствует.

Из этого представления, кстати, легко понять, почему диавола называют демоном тьмы. Тьма - это не какая-то особая сущность.Тьма есть не что иное, как отсутствие света. Стало быть, воплощением диавола в буквальном смысле являются дегенераты.

Согласно исследованиям Георгия Климова, и выводам, сделанным им в ходе участия в проекте ЦРУ по развалу СССР, дегенераты имеются во всех без исключения народах. Их доля обычно не превышает 10% от общей численности населения, и только у евреев она какая-то немыслимая - достигает 90%.

А теперь давайте вспомним, - предлагает Климов в своей книге "Красная Каббала", - что говорил сам Сын Божий - Иисус Христос. В Новом завете есть такие слова: "Иисус же, услышав это, сказал им: не здоровые имеют нужду во враче, но больные" и чуть далее "Ибо я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию." (Мат. 9:11).

Вышесказанному можно было бы не верить, если бы с этим не соглашались сами евреи, не входящие в эти 90%, как, например, известный поэт Игорь Губерман, автор потрясающих стихов, написавший в годы «Перестройки» такое четверостишие.

«Россия ко всему, что в ней содеется,
  И в будущем беспечно отнесётся;
  Так дева, забеременев, надеется,
  Что всё само собою рассосётся».

В 1998 году в газете «Комсомольская правда» была опубликована статья «Пятничные беседы Андрея Ванденко", где было приведено откровенное признание Игоря Губермана: «Знаете, в Израиле, я вдруг понял, что при ближайшем рассмотрении евреи не такие, какими их представляют по российской жизни. Нас жизнь в СССР заставляла быть умными, хитрыми, со смёткой, тут же выяснилось, что среди евреев огромное количество дураков... В Израиле дикое число идиотов! Как говорил Остап Бендер, это медицинский факт...»

К этому остаётся лишь добавить, что итальянский тюремный врач-психиатр Чезаре Ломбро́зо, ставший впоследствии профессором судебной медицины, доказал научным путём, что среди евреев количество дегенератов как минимум в 6 раз больше, чем среди других наций. Так что, это действительно медицинский факт!

Ранее я приводил подборку высказываний: «Что думает о России и русских проживающая в России еврейская элита». Прочесть эту подборку можно здесь: http://blagin-anton.livejournal.com/65103.html

С этими людьми, которых иначе как дегенератами и назвать нельзя, Владимир Путин аж 8 лет «любил» Россию, когда два срока был Президентом Российской Федерации. С этими же людьми он намеревается снова её «любить», если наш русский народ, по глупости своей, отдаст ему на выборах 4 марта 2012 года свои голоса.
Совсем недавно Владимир Путин подтвердил это, когда признался в своей искренней любви к евреям.

Приложение:

1. "Путин накануне выборов сделал ставку на евреев": http://blagin-anton.livejournal.com/62676.html

23 февраля 2012 года. Мурманск. Антон Благин

родина, выборы, Россия, народ, патриотизм, власть

Previous post Next post
Up