Иран сегодня Ад для педерастов, а Украина - Рай!

Jan 22, 2015 15:19

По поводу недавнего знакового события: "Президент Государственной классической академии имени Маймонида Ирина-Коган выгоняет на улицу с подведомственной ей территории герберовский фонд "Холокост", мне вдруг вспомнилась моя прошлогодняя статья про кардинально разные отношения к педерастам в разных странах ( Read more... )

Путин, Украина, война, либерализм, педерастия

Leave a comment

Comments 6

veryfairytale January 22 2015, 12:43:02 UTC
"Сын известной писательницы Татьяны Толстой Евгений Лебедев" - Артемий Лебедев или по-простому Тёма

Reply


Пидары пусть валят raketavova January 22 2015, 13:30:32 UTC
В Сраиль.

Reply


ext_2360613 January 22 2015, 15:23:32 UTC
Автору не мешало упомянуть главное. Педерасты не просто не нормальные, а психически не нормальные. Это целый комплекс глубоких и что не мало важно не излечимых психических отклонений. Есть ещё не маловажный факт. Большинство преступников-это гомосексуалисты. Хотя, это не означает, что большинство педиков преступники. Были проведены исследования среди шаманов самоедов и ряда жрецов африканских и североамериканских племён. И оказалось, что их всех обьеденет гомосексуальность. Вот почему уничтожали ведьм и колдунов, их тупо жгли и топили включая их потомство, ибо это передаётся по наследству в той или иной форме. Таким образом гомики не только опасны с точки зрения нравственного и духовного здоровья общества. Эта зараза ведёт к уничтожению общества и человечества в целом

Reply

philipshero January 22 2015, 20:14:08 UTC
про ведьм и шаманов это отчасти ложь, их сжигали по тому что они имели знания это были знахари и знахахарки но позже когда мутанты их изничтожили они сами заняли эту нишу и естественно там стало сплошное лгбт но потом уже их понятное дело больше никто не трогал вплоть да нинешнего времени, ибо это уже совсем другое орудует под эту маску.

Reply


akaund January 22 2015, 17:35:48 UTC
С радугой, это пидорасы, конечно - пидорасы. Очень коварная и гнусная хуйня, таким образом радугу применить. Ну да, недолго уж им...

Reply


philipshero January 22 2015, 19:45:16 UTC
Иран это цепной пёс израиля, чему удивляться, что там пидарасы рулят

Кстати, педерасты и сделали радугу своим символом.>>>
это связанно с тем что символ последнего завещания еврейского бога с его подопечными, именно радуга и именно сейчас это завещание вступает в силу.

Reply


Leave a comment

Up