От Григория Распутина к тайнам Государства Российского

Oct 28, 2014 06:40

Все, конечно же, сразу поняли, что я имею ввиду Григория Распутина, которому посвящён новый сериал, транслируемый сейчас российским телевидением. Фильм, кстати, очень хороший, но правды в нём мало, даже в самом образе главного героя ( Read more... )

Россия, История, Сибирь, Гиперборея

Leave a comment

Comments 41

Всё верно... allmomente October 30 2014, 05:52:28 UTC
Емельян Пугачёв, видимо был законным правителем Сибирского царства(Великой Тартарии)из старых династий. Иначе народ за ним бы не пошел...
И это был не крестьянский бунт, а самая начстоящая гражданская война старых династий против незаконной жидовской власти(Екатерины), после переворота в западной провинции(Московии)

Reply


vipsnaiper October 30 2014, 06:49:58 UTC
Все в этом мире всё фрактально и подобно. Зимой у человека ослабляется иммунитет в связи с большими потерями энергии организма на выработку тепла и этим тут же пользуются различные вирусы, например грипп. Когда человек заболевает у него поднимается температура и убивает микробов. Это если хватит иммунитета. Весной приходит тепло, восстанавливается иммунитет, грипп теряет свою силу и пропадает. Во вселенной планеты как люди. В период Сварога ночи (зимы) они могут заразиться паразитами. Но с приходом галактического рассвета они теряют силу. Холокост как огненное очищение подобно жару у больного человека. Паразиты по любому покинут землю - от жара скорее или позже от весны, вопрос только времени.

Reply


История уже на наших глазах переписана anonymous October 30 2014, 06:53:50 UTC
Несомненно, переписывали, переписывают и будут переписывать. Наши ЕГЭшники себе конструируют ИзТорию , соседи себе.
Посмотрите учебники истории всех , без исключения, бывших республик СССР, не говоря уж о других соседях , выпячивают свою значимость, надумывают государственность, которой не было, а там где она была - отрицают. Просматривается единый замысел: как минимум, принизить и выхолостить роль русских, как государствообразующего народа.
Даже в "Истории Пугачёва" Пушкина, которую не просто найти, ошеломляет масштаб войны и... последующее смягчение темы, если не сказать переключение внимания с истории на художественное произведение "Капитанская дочка".

Reply


Очерки Пушкина "История Пугачёва" и В. Короленко "У каз anonymous October 30 2014, 07:41:12 UTC
Антон ! Вы затронули такой пласт, такой пласт!!!!!!!!! Поле не паханное. Вам явно не помешает пазл о Яицких (Уральских) казаках, непосредственных участниках той крестьянской войны. Информация о них, после расправы с Пугачевым, вообще предана забвению. И не с проста, ведь они пришли на Яик (Урал) искать потерянную страну Беловодию, о которой им поведали беглые (преследуемые) священнослужители с Севера, воевали за идеалы Беловодии, представители казаков совершили визит в Константинополь в начале 20 века (у Короленко подробности). С их именем связана история Маринки Мнишек, там она скрывалась после истории с лжедимитрием ( ... )

Reply

Re: Очерки Пушкина "История Пугачёва" и В. Короленко "У к anonymous October 30 2014, 11:18:46 UTC
Уточнение:
Владимир Галактионович Короленко - писатель.
Цикл очерков "У казаков" по результатам поездки к уральским казакам, в г.Уральск, опубликованы в 1901 г.

Reply


artemdragunov October 30 2014, 07:45:09 UTC
Интересная работа. Спасибо.

Reply


Leave a comment

Up