У последней черты...

Oct 12, 2014 14:00

Антон, может быть Вы как-то включите этот, как мне кажется, очень важный на сегодня текст в свои темы?  Этот материал от духовного человека, который общается со своими духовными наставниками. Люди очень тяжело просыпаются, нужно их тормошить всячески. Я подобного рода материалы раскидываю понемногу, с миру по нитке, как говорится, глядишь... и ( Read more... )

философия, мудрость, знания

Leave a comment

Comments 10

(The comment has been removed)

голожопые дикари anonymous October 12 2014, 11:36:01 UTC
Ну не это же имеется ввиду!!!!
Гармония с природой- не мусори,радуйся Солнышку,радуйся производительному труду,читай умные книжки,развивайся.Не пренебрегай физическим трудом.Зачем ездить в магазин на машине несколько улиц,если можно пройти пешком! Пять километров в день ускоренным шагом- и прочь недуги!Не будет депресии,плохих мыслей.
Читал рассказ,как к врачу пришёл человек и сказал,что хочет покончить жизнь самоубийством.Врач ему сказал- ну,тогда умрите на беговой дорожке,вам же всё равно? Начните бегать!
И через некоторое время человек и здоровье поправил,и повеселел,и материальное положение улучшилось.Думайте,люди!Никто не обязан вам приносить всё на блюдечке.Думайте и решайте сами,как дальше жить.Запишитесь в хор,кружок электротехники,кружок шахмат.Живите!

Reply

crappuchino October 12 2014, 22:53:54 UTC
Anonymous - прекрасный комментарий! Спасибо!

Reply


livejournal October 12 2014, 11:29:01 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal северного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


anonymous October 12 2014, 12:51:07 UTC

(The comment has been removed)

anonymous October 12 2014, 15:41:04 UTC
А у Додика своя методика. Ему всё одно: мерещатся ватники и колорады. Расслабься уже.

Reply

prezident_ej October 13 2014, 04:47:15 UTC
Да похоже расслабляться для него норма.))

Reply


denisov2008 October 12 2014, 17:51:18 UTC
Хорошо написано.
Про коллективное бессознательное.
Про то, что 99% людей просто статисты.
Не совсем верно, 80% , так будет точнее.

А вот о цивилизациях, что были до нашей, это он зря.

Стекло, фарфор, керамика не разлагаются и будут сохранятся на Земле от нашей цивилизации миллионы лет. Всегда, пока будет Земля.
То же самое должно происходить и с цивилизациями, что были до нас.

Явный прокол.
И перечеркивает все хорошее написанное до и после.
Ваш

Reply

прокол? denisov2008 October 12 2014, 19:15:54 UTC
Термоядерный взрыв оплавляет камни,а вы говорите- стекло,фарфор...
http://photo-day.com/ssha-bolshoj-kanon/
http://www.jazztour.ru/images/sizes/y450/6370.jpg
Похоже на огромные оплавленные здания...
Из космоса шарахнули...

Reply

Re: прокол? ext_2451016 October 13 2014, 09:38:23 UTC
Всё, что написано в данной статье, есть в эзотерической литературе, и если это личный опыт, как пишет автор, то это ещё одно подтверждение. Ценность статьи в том, что она написана простым понятным для всех языком, в отличие от эзотерических книг, где много специфических терминов. В эзотерической литературе говорится о том, что наш мир ещё существует благодаря 3 % просветлённых, пробуждённых, или дважды рождённых людей, а это не то самоосознание, как думают некоторые, это не самоосознание, связанное с умом, это полное самоосознание, связанное со всеми 7 телами человека. Когда у Ошо спросили, чем отличается сумасшедший от просветлённого, он ответил, что ничем, оба они вне ума, только один под ним, а другой над ним. И ещё эзотерики утверждают, что просветлённым можно стать, если в течение 48 минут в голове не возникнет ни одной мысли, то есть мысли мешают проникновению высшей божественной энергии. Только надо понимать, конечно, что отсюда не следует вывод, что думать вредно, это я так пишу, на всякий случай, как по телевизору иногда ( ... )

Reply

(The comment has been removed)


Leave a comment

Up