ГОД БОРЬБЫ СО ЗЛОМ

Jan 20, 2012 13:53



Мировой СИОНИЗМ и МАСОНСТВО - это враги человечества, у которых просто не существует никаких сдерживающих начал на ниве жестокости, подлости, лжи и алчности в вопросе достижения поставленной цели.

Чтобы победить такое вселенское ЗЛО, нужно бороться с ним не импотентно - либеральными христианскими методами, а отбросив все химеры такого рода, ( Read more... )

Конец Света, жатва, Армагеддон, Россия, жиды, христианство, Апокалипсис

Leave a comment

Comments 21

georgij_art January 20 2012, 10:57:03 UTC
Так учение Христа или лживая религия?
Вы бы определились уже.
Понятие "христианство" это как "общечеловек"
Христос не иудей, это первое.
Иудеи убили Христа, это второе.
Объединить нацию можно идеей (одной) и эта идея уже существует почти 1000 лет на Руси, под её знаменами русские гоняли иудеев (в частности и как правило, если рассмотреть историю очень внимательно) практически все это время, никакого либерализма и в помине не было. Сказали "враг" значит "враг" и дело пошло.

Reply

server40 January 20 2012, 11:12:37 UTC
Жидов гоняли не только на Руси,их уничтожала вся Европа.

Reply

blagin_anton January 20 2012, 11:51:23 UTC
Что написал - то написал.

Reply

prezident_ej January 22 2012, 02:04:44 UTC
Что-то я перестала Вас понимать.

Вы считаете, что если трактовать "жатву" как "истребить всех евреев", то можно окончательно избавиться от зла?

А как же дуальность? А как же закон единства и борьбы противоположностей?

Мир не сможет существовать без зла. С чем тогда будем сравнивать добро?

Евреи - наши учителя.
Они учат нас побеждать паразитов, выбирать Бога (Добро).

Reply


logic2006 January 20 2012, 11:36:19 UTC
Все прекрасно. Только с чего вы взяли, что они подпилили сук на котором сидят ?! Они же не дураки, раз пилят сук, значит есть план!
Я к тому,что финансовый кризис и его последствия - это не стечения обстоятельств, а запланированное действие. Считаю что у вас тут где-то ошибка в суждениях!

Reply

Ошибочки нет! blagin_anton January 20 2012, 11:49:40 UTC
Ошибочки нет! План у жидов есть, это правда! Сотворить мировой финансовый кризис, посеять хаос, спровоцировать новую мировую войну, управлять её ходом, и в итоге сократить насление земли до 2 млрд человек. Они не учли одного, что Бог, о котором они ничего не знают, но много о нём рассказывают, в самый ответственный момент вмешается в их план и раскроет его для всех. Апокалипсис - это прозрение, падение шор с глаз миллионов людей. Вот он то скоро и наступит. Жиды рассчитывали устроть всем Конец Света, на Апокалипсис они не рассчиывали. Думали у них всё под контролем.
В этом они просчитались...

Reply

Re: Ошибочки нет! logic2006 January 20 2012, 11:59:26 UTC
Хм.. я придерживаюсь другой точки зрения на происходящее. Думаю что план у них такой же как и 100 лет назад. А какой план был 100 лет назад, хорошо описано здесь - http://rus-sky.com/history/library/landovsky.htm Не читали ?

Вот цитата оттуда:
"Это - коммунистическое сверхгосударство, которое мы создаем вот уже в течение целого века и схемой которого является Интернационал Маркса. Проанализируйте - и вы разглядите его сущность."

Reply

Re: Ошибочки нет! blagin_anton January 20 2012, 12:11:31 UTC
Ваш "кулькулятор" (сознание) очевидно находится сейчас во власти этой книги, я же давно научился не зацикливаться на чём-то одном, пусть даже и очень впечатлительном. Надо владеть широким кругозором, чтобы понимать замыслы врага рода человеческого, и знать, куда и когда нанести ему парализующий "укол сфекса".

Reply


selenadia January 20 2012, 11:51:33 UTC
http://selenadia.livejournal.com/244440.html В дополнение о ПервоЭдемах.Цивилизация
http://selenadia.livejournal.com/244516.html Формирование нации может стать точкой бифуркации

Reply


aleksandrrus January 20 2012, 14:40:27 UTC
Раковую опухоль побеждают скальпель и химия,а лучше сделать массовую зачистку причин возникновения этой заразы. Огромный костёрчик из талмудической писанины и носителей этой заразы,туда-же. Великое жертвоприношение змей начатое много тысяч лет назад Арийским царём и остановленное Астикой,затем продолженное Сталиным,но опять остановленное,ныне пришло время довести до логического завершения уже не останавливаясь на любые стинания,мольбы и просьбы.

Reply

aleksandrrus January 20 2012, 19:15:02 UTC
«Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма». Это шутка была?

Reply

Почему анонимно? blagin_anton January 20 2012, 20:12:46 UTC
Вы, аноним, надеюсь, знаете, что фраза, вырванная из контекста и выставленная на обозрение тем, кто не знает её начала и продолжения, либо не знают ситуации, в которой она была сказана, может быть истолкована ложно ( ... )

Reply

aleksandrrus January 21 2012, 09:29:32 UTC
"Победи или умри",вот закон войны. Тот кто не видит войны,тот почти труп,шанс один - ПРОЗРЕТЬ.

Reply


one_versus_all January 21 2012, 10:43:18 UTC
А как вы относитесь к трудам Бориса Синюкова? Он многое написал по еврейской тематике. Жаль правда, довольно уже давно не пишет. Уж не покинул ли этот бренный мир... Где-то он в комментариях тезисно вынес мысль о том, что есть евреи хорошие и есть евреи плохие. И вот глобально идёт война их плохих с ними хорошими. Я как найду ссылку, добавлю сюда.

И спасибо за интересный блог. Жаль, что всё никак из-за нехватки времени не могу прочитать Огненную Библию.

Reply

Отношусь нормально! blagin_anton January 21 2012, 12:29:28 UTC
Если честно, я пишу свои статьи и книги на основе тех материалов, которые сами попадают ко мне в руки. В этом я вижу промысел Божий и по другому не действую. Вчера например мне попалась одна удивительная работа Юстаса Муллинса называется "Биологический еврей". На её основе я создал буквально за два дня книгу трилогию: три разных взгляда на проблему мирового сообщества: биологический, социологический и религиозный. В итоге получилась информационная бомба страшной силы. Вот эта заметка, например, родилась, после того, как я соединил в своём сознании все три части термоядерного заряда. Заметка написана по горячим следам, когда я находился в состоянии аффекта, отсюда её яркость, эмоциональность и убийственная "огненность" всех её слов. Остроту этой заметки даже не все мои друзья поняли, и это понятно. Они же не знают, ЧТО я перед этим прочёл, что увидел, и какую перспектива как в прошлое, так и в будущее открылась предо мною ( ... )

Reply


Leave a comment

Up