И снова ложь о сбитом над Украиной малазийском "Боинге-777"

Sep 09, 2014 14:42

Крушение MH17: очевидцы увидели россиян в экипаже "Бука"

Джон Суини
Би-би-си

Вторник, 9 сентября 2014 г., 23:21 GMT 03:21 MCK



Зенитно-ракетным комплексом "Бук", замеченным в районе, где был сбит малайзийский "Боинг", управляли россияне, - сообщили очевидцы телепрограмме Би-би-си "Панорама".

Программа, вышедшая в телевизионный эфир в понедельник, была посвящена украинским событиям и политике российского президента Владимира Путина.

Один очевидец видел, как примерно в 13.30 по местному времени комплекс сгружали с грузового прицепа в городе Снежном, который находится в 10 км от места крушения самолета.Трое местных жителей независимо друг от друга рассказали "Панораме", что они видели ракетный комплекс на контролируемой сепаратистами территории за несколько часов до инцидента с "Боингом".

"Мы видели, как его сгружали, а когда "Бук" завели, выхлопной дым заполнил всю городскую площадь", - сказал он.

"Московский акцент"

Очевидец сообщил Би-би-си, что члены команды были похожи на военных из России. "Хорошо дисциплинированные, в отличие от ополченцев, и они не были одеты в стандартную камуфляжную форму украинской армии, которую носят и правительственные войска, и сепаратисты", - сказал он.

"Они говорили на чистом русском языке. Они произносят "г" по-другому", - сказал он.

Его слова подтвердил второй очевидец, добавивший, что офицер, сопровождавший "Бук" в джипе, говорил с "московским акцентом".
Если предположения местных жителей подтвердятся, то родственники 298 пассажиров и экипажа разбившегося самолета неизбежно станут задавать Кремлю вопросы о том, почему российские военнослужащие управляли "Буком" неподалеку от места, где затем был сбит "Боинг".

Ранее Кремль предположил, что ракета могла быть запущена с украинского истребителя. Пророссийские сепаратисты отрицают наличие системы "Бук" в своем арсенале. Но имеющиеся видео и фотографии ставят под сомнение утверждения Кремля и пророссийских сепаратистов о том, что комплекса "Бук" в их распоряжении не было.

Многочисленные доказательства

Кремль отрицает оказание военной помощи сепаратистам, но многочисленные доказательства, в том числе видеокадры с колонной российских танков, свидетельствуют об обратном.
Свежие могилы российских солдат, предположительно погибших на Украине, также идут вразрез с официальной позицией Кремля о своей роли в конфликте.

На прошлой неделе "Панорама" спросила президента России Владимира Путина, сожалеет ли он о погибших на Украине.

Путин уклонился от ответа, обвинив украинское правительство в нежелании вести переговоры с сепаратистами, а украинскую армию - в обстреле жилых районов.

Президент в чем-то прав. Когда я был в Донецке в июле, украинская армия при попытке обстрелять артиллерией базу сепаратистов попала в родильный дом. К счастью, роженицы и новорожденные были вовремя эвакуированы в бомбоубежище.



Пробоины от осколков в фюзеляже сбитого "Боинга", по мнению экспертов, свидетельствуют о применении ракеты "земля-воздух".

Правозащитная организация Human Rights Watch обвинила и силы правительства, и сепаратистов в том, что под их обстрелы попадают мирные жители. Но я не получил ответа у Путина относительно роли России в конфликте и темы сбитого "Боинга".

Бывший олигарх Михаил Ходорковский сказал в интервью "Панораме": "Перспективы демократических изменений в России больше не существует. В будущем нас ждет больше крови".

Источник.

Как мы видим, украинская сторона вновь занимается распространением ДЕЗИНФОРМАЦИИ по поводу сбитого в небе Украины пассажирского лайнера, вместо того чтобы предоставить мировому сообществу запись переговоров днепропетровских диспетчеров с пилотами сбитого Боинга. Именно диспетчеры города Днепропетровска, губернатором которого является известный олигарх-террорист Беня Коломойский, занимались проводкой рейса MN-17 в небе Украины, и они были последними, кто разговаривал с пилотами погибшего самолёта. Их переговоры, наверняка, могли бы пролить свет на обстоятельства трагедии и указать, кто же на самом деле сбил "Боинг-777". Но украинская сторона упорно отказывается предоставить мировому сообеществу и даже экспертам, расследующим обстоятельства "ЧП", запись переговоров диспетчеров!

Почему? Очевидно, потому, что тогда уже невозможно будет лгать!

Но уже и без этой записи давно удалось выяснить, что все разговоры украинской стороны про наземный комплекс "Бук-1м", якобы сбивший малазийский "Боинг-777" - ложь от начала и до конца.

Самолёт не был сбит ракетой, выпущенной с "Бука-1м"!

"Боинг-777" поразила ракета класса "воздух-воздух", выпущенная из военного самолёта украинских ВВС. И это уже не подлежит сомнению!

У кого-то, возможно, в связи с этим возникает вопрос: почему украинская сторона так ведёт себя?

Почему из украинских СМИ идёт сплошной поток дезинформации?

А вы посмотрите, друзья, кто пришёл к власти на Украине в результате Февральского госпереворота!

Жиды пришли, те самые, библейские!



Все они живут по инструкциям, подобным этой:

"Говорите и поступайте уверенно, напористо и агрессивно, обескураживающе и ошеломляюще. Больше шума и словесной мишуры, больше непонятного и наукообразного. Создавайте теории, гипотезы, направления, школы, методы реальные и нереальные; чем экстравагантнее, тем лучше! Пусть не смущает вас, что они никому не нужны, пусть не смущает вас, что о них завтра забудут. Придёт новый день. Придут новые идеи. В этом выражается могущество нашего духа, в этом наше самоутверждение, в этом наше превосходство. Пусть гои оплачивают наши векселя. Пусть ломают голову в поисках рациональных зерен в наших идеях, пусть ищут и находят в них то, чего там нет. Завтра мы дадим новую пищу их примитивным мозгам. Не важно, что говорите вы - важно, как говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышение ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. КРУТИТЕ ИМ МОЗГИ, ВЗВИНЧИВАЙТЕ НЕРВЫ! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приёмы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"... Источник

Это агрессивная напористость и чудовищная ложь, к которой они прибегают, называется на их языке ХУЦПА.

ХУЦПА ( CHUTZPAH) - это то, чем гордятся многие евреи, но не все - лишь те, которых русские люди издревле называют жидами.

Нормальные евреи отличаются от жидов также, как нормальные немцы отличались от фашистов (нацистов).

Жиды - это самые худшие представители еврейского народа, так называемые подонки, обладающие, как правило, различной психопатологией.

В связи с наличием у них психопатологии им свойственны: мания величия, мания преследования и хуцпа.

Что такое мания величия и мания преследования, думаю, многие наслышаны. А что такое хуцпа я сейчас объясню.

Ху́цпа (от идиш חוצפּה хуцпэ - дерзость, восходит к ивр. חֻצְפָּה, в англ. hutzpa, chutzpa, hutzpah, chutzpah, нем. chuzpe, польск. hucpa, чеш. chucpe, итал. chutzpah) - присущее жидам свойство характера, приблизительно определяемое русскими словами «дерзость» или «наглость» с приставкой «сверх-».

У самих жидов хуцпа означает особую смелость и рассматривается как положительное качество, поэтому носители хуцпы ведут себя так, будто их не заботит вероятность оказаться неправым.

Понятие «хуцпа» отсутствует у других народов и его аналогия не встречается в других языках.

Хуцпа также определяется как «особо циничная, подлая, наглая ложь», «верх цинизма и наглости, парализующий оппонента».

Другие определения, которыми часто обозначают понятие «хуцпа», - сверхнаглость, бессовестность, бесцеремонность, нахальство, хамство, нетерпимость по отношению к другим, дерзкое и наглое лицемерие. Часто эти определения употребляют с приставкой сверх- и другими словами, подчеркивающими превышение всяких норм и выход за рамки установленого: «сверхнаглость», «суперложь», «эстраординарная наглость», «необыкновенное нахальство», «неслыханное вранье», «невиданная дерзость», «запредельная бесстыжесть», «небывалая бесчестность» и т. д.

Вот гипотетический пример ХУЦПЫ, точно передающий сегодняшнюю ситуацию на Украине:

Вы прибегаете на крики помощи и спрашиваете: «что тут происходит?», при этом вы видите, что над безчувственным человеком, лежащим на земле, стоит жид с окровавленным ножом. Жид говорит вам: «Вы убили человека», и не дав вам опомниться, вставляет вам в руки испачканный кровью нож, на котором остаются ваши отпечатки пальцев. Потом на всех судах под клятвой этот жид будет клясться, что вы и есть убийца.

Этот пример поведения и есть - хуцпа, наглость высшей степени.

Недавно Алан Дершовиц, американский адвокат, юрист и политический комментатор по теме арабо-израильского конфликта, профессор права Гарвардской школы права, написал книгу «Хуцпа», в которой рассказал, что за своё господство и преобладание в мире жиды должны быть благодарны только хуцпе. Алан Дершовиц привёл многочисленные примеры, как хуцпа помогла иудеям в завоевании Америки.



Хуцпа помогла жидам добиться успеха во многих странах, в том числе и в России во время революции 1917 года и во время Гражданской войны 1918-1922 годов. Сколь дерзко и нагло действовали тогда против русского народа жиды, рассказал писатель Б.В. Сенников. Он написал книгу «Тамбовское восстание 1918-1921 годов и раскрестьянивание России 1929-1933 годов». В ней Сенников описал, на какую подлость были способны комиссары-жидобольшевики, стремившиеся тотально уничтожить опасную для них русскую интеллигенцию. Причём уничтожение интеллигенции велось по спискам не только в городах, но даже и в сёлах!

В рассказе Сенникова приведена ещё одна любопытная деталь: в ту пору в созданной Лейбой Бронштейном (псевдоним - Троцкий)  Красной Армии было много наёмников из других стран, в частности латышей и китайцев. Комиссары-жидобольшевики чаще всего привлекали иноземцев для массовых казней лучших людей земли Русской. Случай жидовской хуцпы и массового убийства, который описал Б.В. Сенников в своей книге, произошёл в небольшом селе с названием Козловки.

«Туда пришёл «летучий отряд», в задачу которого входило установление советской власти и, как водится, ограбить сельские лавки и чайное заведение. Придя на место, коммунисты согнали всех к церкви на сход. Комиссар этого отряда в пенсне с чёрной бородкой, на вид добрый дядюшка, кряхтя, влез на тачанку с пулемётом и обратился к собранным крестьянам с речью. Он сказал, что отныне у них теперь будет советская власть, от которой им ничего, кроме хорошего, не будет, а поэтому нужно будет им создать совет из местных жителей. Дальше он попросил, чтобы сход назвал ему всех уважаемых людей. Крестьяне, переговорив между собой, решили так, что если в этом совете будут хорошие и всеми уважаемые люди, то пусть будет совет. И начали называть имена всех уважаемых людей. Когда были названы все, комиссар ласковым голосом предложил всем названным выйти к тачанке. Когда вышли все, их сразу же взяли в кольцо китайцы и, щелкая затворами своих винтовок, стали оттеснять к церковной стене. Раздалась команда и прозвучал винтовочный залп. Среди народа раздался женский истошный вопль, а затем заголосили и все остальные женщины. Мужики, шокированные произошедшим, не могли прийти в себя от такой подлости комиссара. Выходило, что они ему выдали на смерть всех, кого уважали. Первыми на китайцев и остальных отрядников кинулись бабы, а потом опомнились и мужики, похватав оглобли и колья. Раздались беспорядочные выстрелы, но народ своей массой уже смял Красную гвардию. Комиссар кинулся к пулемёту, но у того перекосило ленту. Озверевший народ, отбирая у китайцев винтовки, забивал их оглоблями и колами, топча ногами под вой и крики. Было убито помимо расстрелянных несколько баб и один ребенок четырёх лет. Вскоре отряд весь был уничтожен озверевшей толпой, а комиссара чуть живого с выбитыми глазами мужики подтащили к козлам для распиловки дров и кинули на них. Держа голову и ноги комиссара, вопящего от боли, его распилили пилой-поперечкой живого пополам. Как говорит русская пословица: «Что посеешь, то и пожнёшь».

Вот что такое жидовская хуцпа на практике.

Даже из одного этого примера можно сделать вывод, что ни одному обещанию жидов верить нельзя! Жиды всегда обманут. У жидов нет чести, нет верности данному слову, нет никакой морали, есть только корысть и стремление к получению желаемого любой ценой. Если мы заглянем в Библию, то мы убедимся, что все без исключения пророки предупреждали людей (и евреев в том числе!) об этом присущем жидам экстраординарном и крайне негативном качестве.

Вот, к примеру, свидетельство ветхозаветного пророка Иеремии: «Язык их - убийственная стрела, говорит коварно; устами своими говорят с ближним своим дружелюбно, а в сердце своём строят ему ковы» (Иер. 9: 8).

Читаем Христа: «Остерегайтесь книжников, которые любят ходить в длинных одеждах и любят приветствия в народных собраниях» (Лк, 20: 46). «Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. По плодам их узнаете их» (Мф, 7:15).

"Будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням" (2 Тим. 4: 4).

"Свидетельство это справедливо. По сей причине обличай их строго, дабы они были здравы в вере, не внимая Иудейским басням и постановлениям людей, отвращающихся от истины" (Тит. 1: 14).

Это всё про них, про жидов, сказано...

9 сентября 2014 г. Мурманск. Антон Благин

хуцпа, Боинг-777, mn17, mn-17

Previous post Next post
Up