Начинающийся исход евреев из Украины напоминает бегство крыс с обречённого корабля

Jul 14, 2014 10:55

Каким бы грубым ни казалось это сравнение, но именно такой образ возникает в сознании многих людей как реакция на главную новость в мировых СМИ: "Германия начинает эвакуацию евреев Украины!".


Read more... )

катастрофа, исход, евреи, Украина

Leave a comment

Comments 6

Хорошая фотка anonymous July 15 2014, 06:19:25 UTC
Крысы они и есть..
Из России они тоже побегут, когда правду начнут говорить..
Для них правда-нож острый..

Reply


3amoka July 15 2014, 10:55:59 UTC
"Германия начинает эвакуацию евреев Украины!".

Что за бред? В Германіи никто бы не понялъ сей бред.

Вы в словари посмотрите - в немецком языке нет такого погоняла у жида - «ebreo» и нет того совковаго смысла, который вы вкладываете в это итальянское словцо, насильно внедренное в русскій язык через пятую графу совецкаго внутренняго паспорта в СССР.
В міре нет внутренних паспортов, в міре жиды - это религія, а вы настойчиво продолжаете внушать через италіянское словцо то, что дескать жиды - это народ - без своего языка и культуры.
Посмотрите на одежды-униформу жидов - это же вторая половина ХІХ века - вся древность религіи жидов - сіонизм.


... )

Reply


Ну, Финкель, ты даёшь? anonymous July 15 2014, 12:50:47 UTC
Ещё ни одного еврея вукраине не убили, а Мише Финкелю уже надо евреев спасать.

Если ён на самом деле так раскаивается в преступлениях своих еврейских соплеменников, содеянных ими против русского народа, то побезпокоился б о русском народе вукраине, который его же соплеменники, в который раз опять решили уничтожить.

Reply


Дезинформация. anonymous July 18 2014, 18:09:49 UTC
Вы дезинформируете людей. Если Вы считаете себя знатоком в еврейском вопросе, то тогда Вы не можете не знать планы Хабада по изгнанию коренного населения из Украины создание на ее территории обетованной земли для Хабада. Изгонять пока планируется невоенными методами.

Ну и почему Вы создаете иллюзии у славян - чтобы они ничего не делали в то время, когда евреи будут изгонять их, или Вам заплатили или что?

Reply


blagin_anton July 19 2014, 07:19:25 UTC
Жиды много чего хотели... Крым хотели превратить в новую Хазарию, например. Не вышло... Путин подобно шахматному гроссмейстеру красиво сорвал этот жидовский план. Правда, за много лет жидам удалось превратить Украину в целом в подобие Израиля. Вот почему юго-восток Украины сейчас похож на палестинский Сектор Газа, где имеет место постоянный арабо-израильский конфликт. Судя по еврейской агрессии на юго-востоке Украины - тождественность событий полная. Однако, военный жидовско-украинский конфликт не будет вечным. Большая часть украинцев - славяне, а со славянами долго играть в кровавые игрища жиды не смогут. Финал будет для них весьма болезненным и трагическим. Умные евреи это уже поняли, отсюда и намеченные меры по эвакуации всех евреев с Украины в Германию. А жиды останутся на Украине, чтобы сполна получить за все содеянное.

Reply


Leave a comment

Up