ХОЛОКОСТ в Одессе не был стихийным АКТОМ

May 09, 2014 02:04

Изложенная в середине этой статьи информация была рассказана высокопоставленным сотрудником правоохранительных органов, посвящённым в тайну операции с кодовым названием "Жертвенник всесожжения".Есть основания полагать, что в эту тайну были посвящены и рядовые исполнители. Иначе не объяснить, к примеру, вот это признание на камеру, сделанное в самом ( Read more... )

хуцпа, Украина, хунта, терроризм, Одесса

Leave a comment

ext_2494863 May 9 2014, 02:53:59 UTC
1. Антон, с красными повязками все уже предельно ясно. Вы ошибаетесь. Это Одесская дружина. Путник дает ссылку на интервью Эхо Москвы (http://echo.msk.ru/blog/azar_i/1314634-echo/), т.е. представителей Антимайдана он знает. Это также подтверждается материалом ANNA-news (http://anna-news.info/node/15812). Этим источникам можно доверять.

2. Я Вас уже просил обратить внимание на свои соображения по организации трагедии в ветке (http://putnik1.livejournal.com/3104324.html?thread=305093700#t305093700). Вы сказали, что мысли здравые. И?
Поймите, конечно хунта организовывала трагедию, но цель они себе ставили запугать Одессу возможно с жертвами, но не возбудить до состояния войны через запредельную жестокость. США их использовали, им нужна именно бойня, а значит зверства. Ничего не выходило из под контроля, так и было запланировано истинным заказчиком. Т.е. США предложили хунте в лице того же Турчинова и местной власти сделать провокацию, поставили задачу завести Антимайдан в здание, а организацию внутри взяли на себя (Наливайченко, Ярош, Коломойский или кто-то еще приближенный).

3. Второй вероятной целью США было втягивание России, т.к. возмущение общества от зверств требовало от Путина ввода войск. Причем в идеале показать миру, что именно Путин спланировал эту провокацию, а потом использовал ее как предлог для вторжения.
Вы думаете заявление представителей хунты о массовом самоубийстве в доме профсоюзов полный бред? Но назвать Порошенко и Парубия идиотами все таки нельзя.
Один говорит про газ, второй про взрыв. Чего вдруг? Газ видимо был, т.е. первый прав. А если прав и второй, что получим суммированием?
Дам 2 ссылки
http://putnik1.livejournal.com/3104324.html?thread=305560132#t305560132
http://blagin-anton.livejournal.com/435201.html?thread=8465665#t8465665
Обратите внимание, как информация по теракту в Одессе появляется дозировано, порциями в т.ч. различные видео и свидетельства. Не опознаны все трупы, которые находились на этажах. А подвал? Вы уверены что завтра не появится нового видео, где будет зафиксирован взрыв (или его инсценировка)? Что там в замурованном кабинете вы знаете?
Если версия организации теракта (в ветке http://putnik1.livejournal.com/3104324.html?thread=305093700#t305093700) окажется верной, то обязательно будут предъявлены следы присутствия России. И они не будут комичными.

4. Не надо считать майданутых полными идиотами, они тоже могут анализировать выдаваемые фото и видео. Например комментарии "ба, знакомые все лица. в одном лице харьковчанка, одесситка, донечанка, луганчанка, солдатская мать. театр им. Станиславского на выезде" может оказаться правдой. На фото с задушенной беременной женщиной вполне может оказаться пожилая и не стройная (меня например до прочтения чужих оценок казалось второе). И этому могут найтись подтверждения. Просто каждая сторона видит то, что хочет видеть, а на остальное закрывает глаза. Еще раз обращаю внимание, что свидетельства выдаются порциями, вас гонят в заданном направлении. Остановитесь, успокойтесь, подумайте, откажитесь на время от всех ваших предыдущих выводов.

5. Задача в подаче информации видимо ставиться следующая. На первом этапе возбуждаются эмоции и максимально разводятся майдан и антимайдан. Для этого ярко освещаются зверства. На втором этапе доказывается, что за провокацией стоит Путин, а доказательства зверств - полный бред, который распространялся российской пропагандой. Не удивлюсь, что будут железные подтверждения, что женщина пожилая, использовались актеры, красные повязки - это сторонники федерализации, лица и руки закоптились, но не сожжены (или по крайней мере сжигали мертвых, почему мы крик женщины слышим, а крики сжигаемых нет?). Все пророссийские блогеры и наши СМИ сейчас делают все, что запланировано врагом.

Антон, подобные соображения я написал в нескольких популярных блогах, но на предыдущий свой комментарий отклик получил только от вас. Прошу воспользоваться тем, что вас читают многие, обнародуйте эти мысли в любом виде, в каком посчитаете нужным. Мне кажется, они достойны обсуждения.

Reply

ext_2494863 May 9 2014, 02:54:37 UTC
PS Как возможное доказательство, хладнокровного планирования убийств следующий факт. Как минимум два свидетеля говорили об огнестрельных ранениях в голову людей, которые приближались к окнам. Что важно точными одиночными выстрелами. Даже если стреляли из пистолета на площади, то стрелки должны быть профессионалами (все таки 3-ий этаж). Не логично ли предположить, что работал снайпер. Возможно, что рядом с ним располагался дирижер. А снайпер это уже не действие толпы.

Reply

(The comment has been removed)

Re: вы вообще за кого, шановнi пан? ext_2494863 May 9 2014, 07:21:02 UTC
Т.е. если я за ваших, то я идиот. А если против ваших, то провокатор? А подумать без эмоций нет желания?

Reply

solvento May 9 2014, 04:31:26 UTC
а милиционеры с красными метками на рукавах тоже из Одесской дружины?

Reply

Красные повязки nicolas_doc May 9 2014, 06:04:49 UTC
Пара деятелей из этой Одесской дружины подтвердили про кр.повязки у Дружины (видео на anna-info)
Другое дело, что повязки с таким же успехом надела и плотная группа провокаторов.
Это довольно простое действие для диверсионной группы - маскироваться под своих.

Reply

Re: Красные повязки ext_2494863 May 9 2014, 07:34:42 UTC
Об этом я писал у Путника. Для провокации столкновения 2-х разгоряченных групп не нужна сотня майдана. Достаточно несколько выстрелов снайпера или т.п. Зачем много осведомленных о механизме запуска столкновения?

Reply

ext_2494863 May 9 2014, 07:30:26 UTC
Представители Одесской дружины говорят, что значительная часть местной милиции их поддерживала (как я понял Дмитрий Фучеджи в т.ч.). У них вполне могла быть договоренность о совместных действиях для сдерживания зарвавшихся с противоположной стороны. Читайте по ссылкам.
Было несколько уровней у этой провокации, каждый уровень действовал в своих целях, и не знал о существовании более высокого уровня. Хунта подставила местных. Конечный заказчик подставил хунту.

Reply

ext_2494863 May 9 2014, 07:50:55 UTC
И еще раз обращаю внимание как красиво нам все показали и указали. Операторы знали, что снимать. Другое дело до какого уровня они были посвящены.
Поэтому я предлагал использовать тот же метод как при разборе расстрела на Институтской. Искать операторв

Reply

женщина пожилая ext_2418086 May 9 2014, 09:17:32 UTC
Попросите любую женщину с большим животом лечь в такое положение и посмотрите, какое положение займет живот. Он не будет в той позе, как на фото.

А для объективности, конечно, нужно рассматривать все варианты. Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов. Отто фон Бисмарк

Reply


Leave a comment

Up