Россия вставай! - скандировали тысячи киевлян во время выступления Ходорковского

Mar 29, 2014 19:49

Я хочу рассказать о факте, который, возможно, многие не заметили или о котором просто не слышали.

9 марта 2014 года на Украину с визитом из Швейцарии приехал российский олигарх еврейского происхождения Михаил Ходорковский. Со сцены киевского майдана он выступил с речью в поддержку нового правительства Украины, где прозвучали слова "российская пропаганда как всегда врёт!".

Эту речь Михаила Ходорковского, конечно же, слышали миллионы людей во всём мире. Такое трудно не услышать.

Был и другой факт. Возможно, мало кто обратил внимание, что выступление Ходорковского было прервано гласом народа, который в едином порыве начал вдруг скандировать слова "Россия вставай!".

Это произошло стихийно, после того, как Михаил Ходорковский произнёс фразу: "Слава народу новой демократической Украины!".

image Click to view



Киевляне, видевшие своими глазами, руками каких отморозков была установлена "новая демократическая власть" на Украине, поняли ещё в феврале, что их всех в очередной раз нагло обманули жидовские олигархи и жидовские СМИ. И вот сейчас такой же жид-олигарх по фамилии Ходорковский явился к ним из Швейцарии, что поздравить украинцев с установлением в Киеве и на Украине в целом жидовской "демократической" власти.

Рефлексивный ответ народа на эту жидовскую хуцпу последовал незамедлительно: "Россия вставай!" (смотрите 30-ю секунду видеоролика).



Евреи Украины ничего этого как будто бы не заметили.

Газета "КИЕВ ЕВРЕЙСКИЙ" опубликовала по поводу приезда на Украину Ходорковского небольшую заметку, где он был назван, разумеется, миротворцем.

А кем же ещё?!



В ночь на 9 марта бывший политзаключённый России Михаил Ходорковский, помилованный Путиным, приехал на киевский Майдан. Его сопровождал экс-министр МВД Юрий Луценко, вышедший из украинской тюрьмы по помилованию президента Януковича. Экс-глава «Юкоса» пообщался у костра с активистами Майдана, с бывшими афганцами, отдал дань памяти павшим из «Небесной сотни». На баррикадах Михаил Ходорковский сказал: «Здесь погибли люди, отстаивая человеческое достоинство».

На 10 марта запланирована лекция Ходорковского на тему «Права и свободы» в Киевском политехническом институте.

Напомним, З марта Михаил Ходорковский заявил, что готов «по приглашению любой ответственной общественной силы приехать в любую точку Украины», чтобы помочь остановить развитие конфликта и трагедии для Украины в целом и миллионов русско-украинских семей в стране. Он также призвал «независимых и известных миру людей» последовать его примеру.









Источник.

Киев еврейский - это, увы, горькая для всех славян правда. Однако, народ Украины евреи не победили, а всего лишь ловко и подло обманули.

Я не думаю, что нынешнее сплошь еврейское правительство Украины в лице Турчинова, Яценюка и других известных еврейских личностей, продержится долго.

Украинский народ начал отходить от того "наркоза", который ему устраивали в течение нескольких месяцев лживые еврейские СМИ, и последнее слово, конечно же, будет за ним.

Каким оно будет, слово украинского народа, можно представить уже сейчас...

29 марта 2014 г. Мурманск. Антон Благин

КОММЕНТАРИИ:

davenda75: у нас, конечно, и правительство, и дума, и олигархи, и СМИ - исключительно нееврейские. Когда же русский народ начнёт хоть что-то соображать?

Антон Благин: да, у нас тоже в России во власти много евреев. Даже Путин, говорят, имеет родственников-евреев. Но как показали история, еврей еврею - рознь. Подробно я расскрыл эту тему в других своих публикациях. Например, в статье "Нынешний курс Кремля - отмежевание от ЖИДВЫ".

Если коротко: у нас в Кремле - есть евреи и есть неевреи, а на Украине власть захватила исключительно жидва. Чтобы понять, в чём разница между теми и другими, прочтите указанную статью.

Майдан, Украина, ходорковский

Previous post Next post
Up