Спор об Украине

Feb 20, 2014 14:52

Владимир Ф: "я уже намекал Антону: не пытайся комментировать и компроментировать ситуацию как на Майдане, так и по всей Украине. Я понимаю его "интерес" к жидам, но всё же негоже подгонять события на Украине к своим убеждениям. Все официальные СМИ России (и особенно ТВ) выдают не то что враньё, а настоящую ХУЦПУ. А некоторые - "ведутся"... Наши ( Read more... )

Путин, Националисты, сионизм, Украина, Янукович, жиды

Leave a comment

Comments 28

Сейчас в эти минуты fogohogo February 20 2014, 13:32:48 UTC
Сейчас в Киеве идёт кровавая бойня! В очередной раз хрупкое
"перемирие" было нарушено боевиками Майдана...и глупых пацанов в касках и профи-террористов их жидовские Хозяева бросили в атаку НА СПЕЦНАЗ! А также на законно избранное Правительство!
Но в условиях ещё вчера объявленной "антитеррористической" операции -все эти "борцы за Украину и Гейропу" являются ТЕРРОРИСТАМИ, а не патриотами несчастной и обманутой страны...
Молодёжь и население половины Украины -ОБМАНУТО ЖИДОВСКОЙ ПРОПАГАНДОЙ и продажными СМИ!
Это очередная бойня МЕЖДУ БРАТЬЯМИ, спровоцированная преступной тройкой ЖИДОВ: Тягнибоком,Кличко, Яценюком. А за их спинами скрываются жидоОЛИГАРХИ и посольство США -главные Поджигатели.

Янукович, в данном раскладе, представляется глупым и трусливым,нерешительным лидером, лишённым даже проблеска Мышления. Его можно теперь лишь пожалеть, как Шарикова у "власти".
Каждому -по Делам его!

Reply

Re: Сейчас в эти минуты wladimus February 20 2014, 14:55:59 UTC
- "законно избранное Правительство", которое напрочь потеряло доверие бОльшей части народа становится не легитимным и подлежит забвению. Это раз.
- "атаку НА СПЕЦНАЗ" "боевики Майдана" вынуждены отвечать, защищаясь. Это два.
- странно, однако, что "борцы за Украину и Гейропу" заняли не только Майдан в Киеве, а почти все области Украины (кроме четырёх), и это ТЕРРОРИСТЫ? Почти весь народ - ТЕРРОРИСТЫ? Или что-то нарушилось "в консерватории"?
- "бойня МЕЖДУ БРАТЬЯМИ" - это как? стреляющий в безоружных беркут - брат? Подальше от такого "брата".
- "бойня ... спровоцированная преступной тройкой ЖИДОВ" - Вы, fogohogo, ошибаетесь: эта "тройка ЖИДОВ" никак не влияет на ситуацию на Майдане, и не влияла никогда. Бойня же спровоцирована властью, её тупостью и вседозволенностью. Если Вы следили, fogohogo, то должны были заметить реакцию Медведчука (между прочим - кум Путина) на посещение его "хатынки" Автомайданом. Помните, что он сказал? "Вы хотите войны - я вам её устрою!".

Reply

Re: Сейчас в эти минуты fogohogo February 20 2014, 15:39:53 UTC
Наши мнения не совпадают и никогда не совпадут, ибо мозги бандеровцев и украинских жидов с одной стороны и русичей с другой стороны, видят обстановку в разных цветах...

Reply

Re: Сейчас в эти минуты wladimus February 20 2014, 16:00:41 UTC
"бандеровцев и украинских жидов" - знаю и вижу их на ТВ, украинцев-патриотов и украинцев-националистов - тоже знаю, как и РУССКИХ патриотов и националистов. А вот "русичей" ещё не видел и не встречал - ЭТО что? Что за нация такая? Просветите, пожалуйста.

Reply


raketavova February 20 2014, 16:07:43 UTC
То,что гоев будут зачищать с обоих сторон,руками самих же гоев,ясно было и так.То,что жыды руководят и натравливают,так же ясно.То,что гешефт срубят как обычно жыды,так же ясно.Жыды не только три клоуна,но и 300 бывших цахаловцев.И это только те кто разоткровенничался,кто-то сидит тихо.Жыды питаються кровью и ненавистью.Гореть им в Аду.

Reply

психометрия и психофизика zirop February 21 2014, 06:21:33 UTC
Для успеха требуются всего две вещи. Необходимо точно знать, чего вы хотите, и определить, какую цену вы готовы заплатить за достижение цели.

http://iok.co.il/ru/education/teachers

Reply

Re: психометрия и психофизика raketavova February 21 2014, 06:42:30 UTC
Я этого достиг,Мне ничего не надо,помогаю родным и близким,бесплатно,от души.

Reply

Где ЭТО? zirop February 21 2014, 06:56:52 UTC
Идёт празднование надцатилетия Октябрьской революции. Народ радостно двигается колоннами. В карманах бутылки. К бутылкам привязаны шарики. Играет музыка.Тут в колонну врывается взволнованный мужчина и кричит:
- Где ЭТО?!
У него спрашивают: что ЭТО?
- Где ЭТО?!!!
- Да что ЭТО???
- Ну помните как в песен поётся: И КАК ОДИН УМРЁМ В БОРЬБЕ ЗА ЭТО…
Так где ЭТО, шановнэ панство???

http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=24849

Reply


ext_2418086 February 20 2014, 16:14:00 UTC
Здравомысляще и объективно. Спасибо, Антон.

Reply


s4121 February 21 2014, 14:49:37 UTC
И пришел ужас
И взвыл народ
И упал на колени народ украинский
И воздел руки - да приди хоть сатана
И спаси
И пришло ОНО.
И заплакал народ от облегчения
И принял новую веру.
И наступил мир и благоденствие.

План гениален и изящен.
Если раньше нужны были Десятилетия, то теперь годы.
Личико Мессии (инициатора) скоро увидим.

Reply

raketavova February 22 2014, 03:12:01 UTC
В точку,этого и добивались.Ясно же кто прийдёт "защищать".

Reply


anonymous February 22 2014, 06:28:48 UTC
Жестковато,но справедливо.Согласен.А поскольку глубоко изучаю Новую хронологию под этими словами.".Пророк Иисус и пророк Мохаммад"-подписываюсь обеими руками.Всем,кому дороги мир и справедливость настоятельно рекомендую А Фоменко,Г.Носовский" Как было на самом деле.Чудо света на Руси под Казанью",ООО Издательство АСТ,2013.Тогда многим станут понятны слова Реза Саджади и уважаемого автора,которые я привел вначале...Еще в 18 столетии на боевых доспехах русских царей было выставлено имя пророка Магомета:"..Аллах Магомет"!У нас была одна вера и одна история,пока эта мразь не развела нас по разные стороны баррикад...Пора возвращаться пока не поздно.

Reply


Leave a comment

Up