Жириновский - провокатор?

Jan 24, 2014 15:10

Жириновский решил с высокой трибуны якобы из добрых побуждений озвучить перед аудиторией откровенно провокационный текст, очерняющий и русский язык, и русский народ.

Этот текст, помимо того, что он наносит сильное оскорбление всем русским людям, наносит не меньшее оскорбление всем представителям кавказских национальностей ( Read more... )

провокаторы, политика, разжигание, Госдума, дума, Жириновский

Leave a comment

Comments 5

Другими они не рождаются anonymous January 24 2014, 17:35:35 UTC
Жирик- олицетворение предела их развития. Своего рода Эйнштейн, заведующий патентным бюро, которому не в лом озвучить чужие слова. Если завтра возникнет дефицит кого-то-коммунистов. аграриев. либерастов- Жирик восполнит недостачу. Даже если придётся стать педерастом. такова их специфика.

Reply


apfomin January 24 2014, 18:09:53 UTC
Антон, а чему удивляться то? Еврей он и в Африке еврей. Вспомни начало 90-х, когда его кагал назначил "главным националистом" России. Так он тогда и не такое выдавал. А сейчас, похоже, ему опять припасли роль "радетеля русских".

Reply


cheshzhanna January 24 2014, 22:21:32 UTC
Артист... что с него взять... Вот сценариста бы и режиссёра на ковёр вызвать...
А ребята - молодцы! Нет плохих и хороших наций, есть плохие и хорошие люди! А эти и испытание уже прошли!)))) Слава смелым!

Reply


Спасибо за статью anonymous May 19 2014, 20:28:06 UTC
Вот бы ее прочитали те, кто по возрасту еще не понимает что к чему

Reply


Антон Благин правильный человек ext_4177049 August 20 2017, 09:12:29 UTC
Провокациями занимается не только Жирик, но и политологи Максим Шевченко, Сергей Марков, Сергей Строкань... Эти лже-патриоты наносят стране больше вреда, нежели честные враги - Аммануель, Гозман, Сытин.... Русский Сытин даже не либераст, он не прикрывается под националистической риторикой, как сын юриста, а воняет откровенно... Если не дай Бог России постигнет участь СССР, то все эти юристы убегут из страны, останутся, по крайней мере, русские сибиряки, донские армяне, казанские татары, осетины и чукчи! Вообще-то надо назначить депутатам Госдумы и членам правительства зарплату в 10 тыс. р. Настоящие патриоты согласятся. Надо перезагрузить также СМИ. Даже если такой благодушный добряк, как Якубович, которому за 70, помимо передачи "Поле чудес" рекламирует товар и интервью берёт, то какая перспектива у молодых? Лёня что, голодает? Все эти пугачихи, ярмольники, хазановы, боярские... заржавели, но зубами держатся за ТВ. Так во всех сферах. Куда идти молодым талантам?

Reply


Leave a comment

Up