О нашем будущем рассказывает наше прошлое и настоящее

Dec 17, 2013 18:48


«Правда, чаще всего, горька, а ложь - сладка.
Однако,  ложь - яд, правда - лекарство».
Я хочу предложить читателю ознакомиться с рядом маленьких фрагментов большого ПРОГРАММНОГО ДОКУМЕНТА более чем вековой давности.

Для нас сейчас совершенно не важно, кто его написал, и где он был впервые озвучен. Важен САМ ФАКТ: этот ПРОГРАММНЫЙ ДОКУМЕНТ появился ( Read more... )

иудеи, евреи, фашизм, СИОНИЗМ

Leave a comment

(The comment has been removed)

Русскія пословицы: monumb December 18 2013, 04:38:30 UTC

Давайте обратимся къ РУССКОЙ народной мудрости, создававшейся вѣками! Какъ говорится: народъ врать не будетъ. Къ сожаленію, за годы жидовскаго СССР за такія поговорки давали срокъ, а грузинскій жидъ Саталинъ разстрѣливалъ въ подвалахъ НКВД; и эта мудрость была частично утеряна, но вѣдь ихъ записывалъ самъ Владиміръ Ивановичъ ДАЛЬ!

300 пословицъ и поговорокъ Русскаго Народа объ жидахъ:
На жидовскую мудрость есть Христова премудрость ( ... )

Reply

Re: Русскія пословицы: anonymous December 18 2013, 15:42:56 UTC
Этому полоумному можно только посоветовать завсегда общаться с русскими ворами.Найдите сайт русских воров и там испражняйтесь.

Reply

Re: Русскія пословицы: anonymous December 18 2013, 16:04:01 UTC
Катись на страницу 7/40, жидёнышь.

Reply

Re: Русскія пословицы: anonymous December 20 2013, 14:35:25 UTC
//На жидовскую мудрость есть Христова премудрость.// Аристотеля на вас нет ;-) А "христос" по вашему кто, чукча а ли индус?
И вообще в христианство это ядреный компилят еще похлеще библии, немного взяли из мифа об осирисе немного из ритуала "жертвенного царя" немного ахуромазды и все это шедро сдобренно демагогией.
Извиняет только то что, сия пословица из того времени когда люди на 99,99% были безграмотны, а уж о генеалогическом происхождении персонажа "христос" и тем паче понятия не имели.

Reply


Leave a comment

Up