О нашем будущем и хлебе насущном!

Dec 17, 2013 05:40


Уважаемые друзья, единомышленники, а так же господа евреи! Мир Вам всем!

Я уже перешёл практически на круглосуточную работу за компьютером, потому что передо мной открылась буквально бездна информации, часть которой я надеюсь успеть пропустить через себя, чтобы сделать её удобочитаемой и понятной для других.

Нам всем выпала честь жить в эпоху Великих Перемен. Наш мир, казалось бы, стремительно падает в пропасть, но впереди уже наметился выход из духовного тупика и переход из "пикирования" в плавное "глиссе".

Сейчас я тружусь над очередной историко-философской работой, которая будет называться "О нашем будущем расказывает наше прошлое и настоящее". Уже в самом начале работы над ней неожиданно для меня самого открылась перспектива и нашего исторического прошлого и нашего исторического будущего, которое удивительным образом совпадает и с моими личными интуитивными предощущениями, и с различными пророчествами, описанными в том числе и в таких книгах как Библия и Коран.

Те люди, которые возмонили себя ВЛАСТЕЛИНАМИ МИРА, совсем скоро будут сильно огорчены, потому что их власти придёт конец. Они, разумеется, не верят в это, но так будет! Сейчас стремительно наступает ВРЕМЯ исполнения пророчества об Апокалипсисе - всеобщем прозрении: "Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаённого, что не вышло бы наружу" (Мк. 4: 22).

Наше прошлое и настоящее все пророки называли ВЛАСТЬЮ ТЬМЫ неспроста, ибо самое страшное зло творилось либо ВТАЙНЕ от людских глаз, либо под прикрытием наглой, чудовищной ЛЖИ. Ныне пришло то время, когда тщательно скрываемая от всех правда будет выходить наружу. Истина уже начала открываться самым разным людям и этот процесс обещает стать лавинообразным. Стремительное прозрение миллионов людей обезоружит злобных, коварных и подлых ВЛАСТЕЛИНОВ МИРА, и все они будут в конце-концов нейтрализованы как главари самого страшного преступного сообщества.

Далее случиться то, что описано в различной эзотерической литературе:
"...Согласно заветам, что мира древнее
Огню будут преданы злобные змеи..."

Если вам понравилась моя предыдущая работа "Как Япония оказалась во власти сионистов, и почему самураи стали геями", то новая работа "О нашем будущем расказывает наше прошлое и настоящее" даст вам ещё большую пищу для ума и несколько иные эмоции. Возможно, я даже удивлю многих евреев. В моём видении будущего многовековая "МАХАБХАРАТА" закончится для большинства евреев установлением мира на земле и "хеппи эндом"...

Впереди у меня море работы по переложению того, что я вижу, на язык слов. А поскольку я не работаю ни на Кремль, ни на ФСБ, ни на Моссад, и зарплату мне никто не платит, то прошу читателей откликнуться и помочь финансово, "кто сколько может", чтобы можно было хотя бы месяц не думать о хлебе насущном.

Буду очень признателен и 100 рублям. Первая часть названного труда "О нашем будущем расказывает наше прошлое и настоящее" уже опубликована ЗДЕСЬ.

Previous post Next post
Up