Никто не хочет революций!

Nov 27, 2013 18:56

image Click to view



Президент России Владимир Путин убеждён: никто из русских людей не хочет никакой революции! И это правда, потому что в России всякая революция, как показал печальный исторический опыт, сопровождается пролитием чей-то жертвенной крови!

Русские люди просто хотят жить на своей земле, трудиться каждый в меру своих сил и талантов, растить детей и радоваться жизни. Однако, это никак им не удаётся, не получается просто жить и радоваться жизни! В современном российском обществе отсутствует социальная справедливость! И это всех угнетает!

Российская власть как центральная так и местная работает, по мнению большинства, крайне неудовлетворительно. Коррупционные преступления чиновников, связанные со взятками, "распилами", и прочими финансовыми махинациями возмутительны, но не они больше всего возмущают народ, а преступное бездействие чиновников и государственных служащих на местах - умышленное неисполнение или небрежное исполнение ими определённых обязанностей, которые в силу своих функциональных полномочий "народные избранники" просто обязаны исполнять.

Все мы понимаем, что жизнь любого гражданина равно как и чиновника состоит из бесконечной череды каких-то мелких или больших проблем, которые постоянно возникают и которые мы все решаем, каждый на своём месте. Понятно и то, что схема решения абсолютно любой проблемы состоит из трёх этапов: а) обнаружение проблемы, б) поиск эффективного решения и в) выполнение задачи.

Казалось бы, что проще: если обозначилась в обществе какая-то проблема - оперативно и качественно реши её, и всё!

Беда нашего общества в том, что в большинстве случаев всё, что делается для народа - делается через одно место, на букву ж.

Почему?

Потому, что в системе российской власти отсутствует важная составляющая - отрицательная обратная связь, и это развращает чиновников!

Если, согласно Конституции Российской Федерации, "носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ" и "народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления", как написано в статье 3, то власть в лице чиновников и Президента России - гаранта Конституции - должна чутко реагировать на все посылаемые народом сигналы.

Вместо этого, власть - как местная, так и центральная - чаще всего плюёт на сигналы народа, а иногда она даже борется с теми, кто проявляет излишнюю активность в критике "народных избранников"!

В качестве примера я хочу привести два видеоролика, рассказывающих о самом настоящем герое нашего времени - Евгении Логинове, русском офицере.

image Click to view



image Click to view



Мне очень удивительно слышать, как на подобную справедливую и острую критику реагирует лично Владимир Владимирович Путин, Президент России.

Выступая на собраниях, он НЕ ГОВОРИТ, что, услышав от народа сигнал, он обязан, как народный избранник и гарант Конституции, что-то сделать для решения той или иной социальной проблемы или хотя бы проконтролировать, как её решают нижестоящие чиновники. Он говорит, что "ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВПРАВЕ ВЫРАЖАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, БОРОТЬСЯ ЗА НЕГО ЛЮБЫМИ ДОСТУПНЫМИ ЗАКОННЫМИ СРЕДСТВАМИ..."

image Click to view



То есть, народ может выражать любое своё мнение и даже бороться за него любыми законными средствами, но никто из "народных избранников", скорее всего, слушать его не будет! Кричите, господа, хоть обкричитесь!

Это и называется потерей отрицательной обратной связи в системе: власть - общество.

Биологи знают, что отрицательная обратная связь повышает устойчивость любой биологической системы, а её потеря приводит любую экосистему к неустойчивому состоянию. Если говорить о социуме, то потеря отрицательной обратной связи в системе народ-власть, может привести к ситуации, когда верхи хотят жить как господа, а низы более не желают жить в роли бесправного скота.

Исторически, итогом такого конфликта становится народный бунт, страшный и беспощадный, либо революция!

Сейчас я предлагаю всем совершить небольшой экскурс в мировую историю, чтобы понять день нынешний и сложившуюся в России внутриполитическую ситуацию, а через это понять и то, какое будущее может ожидать Россию.

В 1878 году один из самых богатых людей планеты - английский лорд Сесил Родс, прозванный "алмазным королём", составил текст «ОЛИГАРХИЧЕСКОГО МАНИФЕCТА», который он направил другим самым богатым людям планеты. Сесил Родс предложил всем олигархам планеты (олига́рхия в переводе с греческого: ὀλιγαρχία - «власть немногих») выработать правила, которые могли бы урегулировать процесс оказания помощи друг другу при возникновении форс-мажорных ситуаций, таких как бунты и народные восстания, например. Ниже полный текст «ОЛИГАРХИЧЕСКОГО МАНИФЕCТА» Родса.

«Мир сегодня вступает в тот период дальнейшего своего развития и всей цивилизации, когда на смену всем войнам за расширение государственных границ и новые источники весьма дешёвого сырья приходит борьба за сохранение накопленного и его приумножение экономическим путём. Это не значит, конечно, что войны с прежними целями прекратятся. Найдутся, естественно, всегда какие-то обиженные, недовольные либо просто маньяки, снова готовые делить уже разделённый нами мир. Главная опасность нас ожидает совсем в ином, а именно в том, что культурный уровень всего населения земного шара непрерывно возрастает и процесс этот необратим. Я понимаю, всё это звучит парадоксом, мы все за культуру, но именно культурный уровень человека меняет его понятия о существе справедливости и, в то же самое время, несправедливости. Только поэтому в недалёком будущем, кроме войн межгосударственных, нас теперь ждут, как правило, внутригосударственные войны: за более равномерное распределение всех тех богатств, которыми сегодня владеют государства. Вот почему союз всех людей, представляющих сегодня весь цвет и мощь нации, владеющих всем достоянием нации, является не какой-то забавой, как может это показаться некоторым моим критикам, а необходимостью чрезвычайно важности. Если мы, наделённые сегодня богатствами, высокими титулами и возможностью решать государственные и мировые проблемы, не хотим быть раздавленными союзами черни, чьи интересы во всем мире, в конечном счёте, сведутся к общему знаменателю, нам следует объединиться для встречного боя без различия как национальной, так и государственной принадлежности. При всём этом наш союз должен быть правительством над всеми правительствами и обладать способностью очень быстро и достаточно эффективно реагировать на все в мире возможные конфликты. Стабилизация прав собственности и привилегий - вот наша самая главная цель. Осведомленность, готовность к борьбе, преданность одного и всех одному - вот наш основной лозунг на все будущие времена».

Знание этого документа весьма важно для понимания новейшей мировой истории и истории России. Всего каких-то 113 лет назад Россия участвовала в авантюре, которая со стороны царя Николая Второго являлась прямым исполнением "Олигархического манифеста" Родса.

В 1898 году в Китае вспыхнуло так называемое «боксёрское восстание». Восстание явилось выражением протеста трудящихся Китая против их жестокой эксплуатации со стороны европейского капитала и угнетения со стороны царствовавшей в Китае манчжурской династии. Восставшие ихэтуани (буквально - «отряды гармонии и справедливости») были недовольны иностранным вмешательством в экономику, внутреннюю политику и религиозную жизнь Китая. Интересно, что до 1899 года «отряды гармонии и справедливости» даже пользовались некоторой поддержкой китайского правителя, но через некоторое время императрица Цыси обратилась за поддержкой к Альянсу восьми держав.

В международной карательной экспедиции по подавлению китайского народного восстания участвовали: Российская империя, США, Германская империя, Великобритания, Франция, Японская империя, Австро-Венгрия и Италия. Штыками войск Альянса восстание было жестоко подавлено, а сам Китай был поделён между империалистами-интервентами.



Карикатура 1890-х годов. Раздел Китая европейскими державами, США, Японией и Россией. Царь Николай II  в зелёном камзоле. Обратите внимание: художник счёл своим долгом подчеркнуть, что английская королева вовсе не англичанка, и не шотландка, а чистокровная иудейка.

В процессе территориального раздела Китая между Российской и Японской империями возникли империалистические противоречия. Это вылилось в Русско-Японскую войну 1904-1905 годов, которая велась с применением новейшего оружия: дальнобойной артиллерии, броненосцев и миноносцев. Таким путём стороны решали, кто будет осуществлять контроль над китайской Маньчжурией (историческая область на Северо-Востоке Китая) и Кореей.

Справка: "В феврале 1905 года японцы заставили отступить русскую армию в генеральном сражении при Мукдене, а 14 (27) мая 1905 - 15 (28) мая 1905 года в Цусимском сражении нанесли поражение русской эскадре, переброшенной на Дальний Восток с Балтики. Война завершилась Портсмутским миром, подписанным 23 августа (5 сентября) 1905 года и зафиксировавшим уступку Россией Японии южной части Сахалина и своих арендных прав на Ляодунский полуостров и Южно-Маньчжурскую железную дорогу. Причины неудач русских армий и флота и их конкретных поражений были обусловлены многими факторами, но главными среди них явились незавершённость военно-стратегической подготовки, удалённость театра военных действий от главных центров страны и армии, чрезвычайная ограниченность сетей коммуникаций и технологическое отставание царской России от своего противника. В результате поражений в этой войне с начала января 1905 года, в России возникла и развивалась революционная ситуация".

Теперь я должен рассказать нечто интересное.

Возникшая между правителями России и Японии конфронтация явилась не просто конфликтом между двумя государствами, это был конфликт России с Альянсом Олигархов - самых богатых людей мира. Олигархи сговорились между собой, что царя Николая Второго, увлёкшегося христианством и поссорившегося с японским императором, они вычёркивают из списка рукопожатых персон, такой сотоварищ им больше не нужен, а Российскую империю они постараются в ближайшее время нейтрализовать извне и изнутри как ненужного политического конкурента.

Именно из этих соображений мировые финансовые короли задумали в ту пору устроить на планете новый передел мира под названием "Первая Мировая война" и "Великая русская революция".

Первая пробная попытка взорвать Российскую империю изнутри была предпринята Олигархами в 1905 году, ещё в то время, когда Россия вела войну с Японией. Это был очень удобный момент. Война с Японией создала в России проблемы всем: и царю Николаю Второму, и народу российскому, с которого стал браться повышенный налог на пополнение государевой казны. Народ роптал от тяжёлой жизни, а, значит, можно было удачно сыграть на умонастроениях людей, недовольных самодержавием. Тогда то и появились в России революционеры, проплаченные Альянсом Олигархов и иудейно вооружённые "Капиталом" Карла Маркса (подлинное имя которого - Мордехай Маркс Леви).

Эти революционеры по личному наблюдению Николая II были на 9/10 жидами. Сделать революцию в 1905 году у них не получилось, но попробовать они попробовали. Царь отреагировал на их попытку своим Манифестом, обращённым к народу, в котором содержалась просьба соблюдать спокойствие и терпение. Для нас любопытно письмо, которое следом царь написал своей матери - Императрице Марии: «В первые дни после манифеста нехорошие элементы сильно подняли головы, но затем наступила сильная реакция, и вся масса преданных людей воспряла. Результат случился понятный и обыкновенный у нас: народ возмутился наглостью и дерзостью революционеров и социалистов, а так как 9\10 из них жиды, то вся злость обрушилась на тех - отсюда еврейские погромы. Поразительно, с каким единодушием и сразу это случилось во всех городах России и Сибири. В Англии, конечно, пишут, что эти беспорядки были организованы полицией, как всегда - старая и знакомая басня! Но не одним жидам пришлось плохо, досталось и русским агитаторам: инженерам, адвокатам и всяким другим скверным людям. Случаи в Томске, Симферополе, Твери и Одессе ясно показали, до чего может дойти рассвирепевшая толпа, когда она окружала дома, в которых заперлись революционеры, и поджигала их, убивая всякого, кто выходил...» («Красный Архив», том 22. Выдержка опубликована в книге В.В. Шульгина «Что НАМ в НИХ не нравится», Издательство НРПР «Хорс», С.-Петербург, 1992, с. 239).

Чтобы последующая революция в России прошла удачно, Альянсу Олигархов пришлось устраивать Первую Мировую войну, которая продолжалась с 28 июля 1914 года по 11 ноября 1918 года. В самый её пик и была предпринята новая попытка взорвать Российскую империю изнутри путём государственного переворота. Как это происходило, я рассказал в своей предыдущей историко-философской работе "Преступления евреев и латышей, совершённые против русских, не должны быть забыты!". Множество сохранившихся исторических документов свидетельствует в пользу того, что революция 1917 года была тщательно спланированной операцией Западного мира по вычёркиванию Российской империи из списка самых сильных мировых держав.

Доподлинно известно, что подготовку и организацию революции в России проплатили богатейшие банкирские дома Ротшильдов, Морганов, Вартбургов и Шиффов, сделавших тогда ставку на необычайно талантливого оратора и революционера Лейбу Давидовича Бронштейна (Льва Троцкого), который пообещал мировым финансистам осуществить их планы в лучшем виде.



Что касается итогов Первой Мировой войны, то они были следующими: в результате войны прекратили своё существование четыре империи: Российская, Австро-Венгерская, Османская и Германская (хотя возникшая вместо кайзеровской Германии Веймарская республика формально продолжала именоваться Германской империей). Страны-участницы потеряли более 10 миллионов человек убитыми солдат, около 12 миллионов убитыми мирных жителей и около 55 миллионов человек были ранены.

Такова цена большого геополитического игрища, устроенного Альянсом Олигархов.

В ходе организованной в России Троцким и Лениным Великой Русской революции и последующей Гражданской войны 1918-1922 годов российский народ потерял убитыми более 10 миллионов человек, а раненых и калек тогда просто никто не считал.

Спасти Россию и её народ от полного уничтожения смог тогда гений Сталина. Ему удалось в ходе скрытой внутриполитической и внутрипартийной борьбы переиграть всех идеологических противников из команды Троцкого а также его самого. Когда Сталин оказался на вершине государственной власти, он смог убедить членов ВКП(б), в которой было очень много евреев-ленинцев и троцкистов, что партии большевиков и всем советским людям не по пути с товарищем Троцким, и его надо изгнать прочь из своих рядов. В 1929 году Троцкий был лишён советского гражданства и депортирован из страны как вредный элемент, занимавшийся антисоветской деятельностью. Лишь в 1940 году, непосредственно перед Великой Отечественной войной, Сталину удалось выдать Троцкому расчёт за всё то зло, которое он совершил против России и её народа. В ту пору Троцкий проживал в Мексике в хорошо охраняемом доме-крепости. Исполняя личный приказ Сталина, испанский коммунист Рамон Меркадер смог проникнуть в дом Троцкого, где он смертельно ранил его ударом топора-ледоруба, проломив ему череп. Источник.



Дальнейшая история всем хорошо известна. Под руководством Иосифа Сталина советский народ смог построить индустриально развитую державу, которая просуществовала с 1922 года по 1991 год. В 1991 году профессиональные революционеры еврейской национальности смогли совершить новую революцию, самую тихую в истории.



В это трудно поверить, но это правда. Развал СССР и последующий передел его огромных богатств: недр, заводов и пароходов явился новой Еврейской революцией. Влияние мирового еврейства на постсоветскую действительность вскоре стало столь сильным, что в 1998 году известный еврейский публицист Эдуард Тополь имел все основания публично заявить: «мы получили реальную власть в этой стране».

Корифей демократической еврейской журналистики Леонид Радзиховский одну из своих статей на эту тему озаглавил так: «Еврейское счастье», а другую, не мудрствуя лукаво, и вовсе назвал - «Еврейская революция». Он без обиняков заявил, что именно евреи стали главными идеологами прозападной либерально-демократической революции, которая разрушила огромную красную империю СССР, осуществила под видом «приватизации» грандиозное ограбление русского народа и, в конце концов, передала всю полноту власти в стране в еврейские руки.

Таким образом, русский народ живёт сейчас в иудейской оккупации, которая явилась осуществлением новых планов Альянса Олигархов - мировых финансовых королей. Очевидно, чтобы гои это понимали, начиная с 1 декабря 1992 года, иудеи стали демонстративно устраивать в Московском Кремле свой еврейский праздник - ХАНУКУ.



Сегодня мало кто из русских людей знает, что означает еврейское слово ХАНУКА. "Ханука" - это иудейский праздник, основанный в честь военной победы евреев, совершённой в 165 году до н.э. над царем Антиохом греческого происхождения из Сирии. Вместе с тем, Ханука это празднование чуда, которое произошло с ритуальным иудейским светильником во время этой победы. «Ханука - это празднование того [чуда], когда греки вошли в Святилище и осквернили всё масло, а потом, когда дом Хасмонеев победил их, и искали масло, чтобы зажечь Менору (храмовый светильник), и нашли только один кувшинчик, и было в нем масла только на один день, тогда случилось чудо, и масло горело все восемь дней [нужные для приготовления нового]. И на следующий год эти дни сделали праздничными, установили для них чтение благодарственных молитв и Псалмов, прославляющих Б-га» (Талмуд, Шабат 21a). Источник.

Тот факт, что иудеи празднуют свой День Победы в Московском Кремле, говорит о многом. Это означает, что в нынешних условиях любая попытка русского народа освободиться от иудейского ига силовым путём может закончиться очень печально. Россия просто-напросто повторит судьбу восставшего в 1898 году китайского народа, который она сама подавляла в составе Альянса восьми держав.

И в случае иностранной интервенции нам не поможет даже факт наличия у России ядерного оружия и прочих родов войск, потому как, на чьей стороне находится Верховный Главнокомандующий Вооружёнными Силами России, у того и ключи от ядерного щита и ракетно-космического комплекса. А кто может сегодня сказать, что Владимир Путин на стороне народа, а не на стороне иудейских оккупантов?



У меня лично, глядя на эту фотографию, такой уверенности не возникает.

Единственная возможность изменить хоть как-то ситуацию в России - провести общенародный Референдум. Согласно статьи 3 пункту 3 Конституции РФ "высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы". Очередные выборы Президента России аж через 5 лет, а вот Референдум народ может потребовать провести хоть завтра. Только для этого свою волю должны выразить не менее двух миллионов человек.

И вопросы для Референдума вы должны подготовить сами, а не ждать, когда их предложат вам оккупанты.

Как это сделать, думайте сами. А чтобы облегчить всем процесс мышления и отрезвления я предлагаю посмотреть и послушать ещё одно выступление настоящего героя России Евгения Логинова.

image Click to view



28 ноября 2013 года. Мурманск. Антон Благин

Путин, иудеи, Россия, Ханука, власть, иго

Previous post Next post
Up