Речь Мухаммеда Ахмадинежада на Генассамблее ООН

Oct 10, 2011 17:39

г. Президент,
Ваши Превосходительства,
дамы и господа!

Я благодарен Всевышнему Аллаху, который даровал мне возможность еще раз предстать перед этим мировым собранием. Я имею честь выразить мою искреннюю благодарность Его Превосходительству Йозефу Дайс, президенту шестьдесят пятой сессии за его огромные усилия во время пребывания в должности. Я также ( Read more... )

иран, евреи, ислам, религия, НАТО, ООН

Leave a comment

Comments 9

rjssianin October 17 2011, 01:50:10 UTC
Библия, Тора, Коран…Кто и с какой целью сконструировал эти «источники божественной мудрости», следуя которым на протяжении полутора - двух десятков веков, человечество навлекло на себя неисчислимые бедствия ( ... )

Reply


rjssianin October 17 2011, 01:51:50 UTC
Затем под образом Иисуса Христа Сионисты дали соответствующие установки - заповеди на смирение, рабство и нищету для христиан, а под образом пророка Мухаммеда соответствующие установки - заповеди для мусульман, разделив тем самым все народы мира на «богоизбранных» евреев, и на всех остальных, не евреев, которых евреи по внушению Бога Всевышнего должны считать гоями, скотами, животными, врагами народа Израильского, которых по закону Моисея необходимо уничтожать, не оставляя в живых ни одной души ( ... )

Reply


rjssianin October 17 2011, 01:52:49 UTC
По велению Сионистов воздвигнутый Пророк говорит христианам следующее ( ... )

Reply


rjssianin October 17 2011, 01:54:37 UTC
И более чем откровенное выделенное курсивом признание евреев о втором пришествии Христа - спасителя евреев ( ... )

Reply


rjssianin October 17 2011, 01:56:33 UTC
- Бог (Кагал) даровал нам (евреям), своему избранному (обрезанному) народу (евреям), рассеяние, и в этой кажущейся для всех (гоев) слабости нашей (евреев) и сказалась вся наша (евреев) сила, которая теперь привела нас (евреев) к порогу всемирного владычества. Нам (евреям) теперь немного остается уже достраивать на заложенном (египетскими жрецами) фундаменте. (протоколы сионских мудрецов №11 ( ... )

Reply


Leave a comment

Up