Меня спрашивают: за что вы ненавидите евреев?! А вы, евреи, за что ненавидите русских?!

Oct 01, 2013 17:01

Добрый день, господин Благин.
Позвольте задать Вам деликатный вопрос.
Вы хоть и занятой человек, но все-таки, будет у Вас свободный момент, не пожалейте потратить на меня одну минуту.
Обоснуйте пожалуйста свою НЕНАВИСТЬ к евреям.
Просто хочу понять ход Ваших мыслей.
Вы ведь сами еврей по национальности, за что же Вы свой народ так НЕНАВИДИТЕЕсть ( Read more... )

евреи, Христос, вера, религия, Иудаизм

Leave a comment

Comments 78

ovod_next October 1 2013, 11:20:37 UTC
Я никогда не ненавидел кого бы то ни было за текущую в них кровь, тем более - евреев, среди которых у меня с детства было много друзей. Другое дело - исповедуемая этими людьми идеология. И тут интересно получается. Живут люди вместе, один язык, одна крыша над головой, одна страна. Мы - один народ. Но вдруг мне говорят, что ты должен любить какой-то другой народ, считающий себя чужим на моей земле, в моей стране, для которого чужда моя история. враждебны мои предки, моя религия, да ещё и требующий к себе особого отношения, как высшей расе...Ну. не нравимся им мы - пусть убираются на все четыре стороны и живут, как хотят! А к тем, кто хочет с нами ассимилироваться, на Руси всегда было доброе отношение - обнимемся, брат! Эфиоп Пушкин, турок Жуковский, грузин Багратион, немец Фонвизин, татарин Карамзин... Так нет, девушка выкапывает у себя "отличных от других" предков, мол, я наполовину или на четверть еврейка и ею буду, а вы меня за это обязаны любить! За что? Считаешь себя русской - живи с нами, нет - живи с теми, к кому хочешь ( ... )

Reply

Россия под властью иудеев ovod_next December 14 2013, 09:08:20 UTC
Совершенно с вами согласен и мыслю ананлогично. Хочу добавить пару слов о том, что не разделяю шараханье в крайности, ибо они рождают крайности с противоположной стороны. И еще: ашкеназы не немецкие евреи-это общеизвестно, странно что неизвестно спорщикам. Это вропейские евреи, кроме южноевропейских-болгарских, греческих, испанских, португальских, итальянских (сефардских). Если у человека мать еврейка, то и он по еврейским галахическим законам-еврей, если -отец еврей, то этот человек нееврей. У евреев нет наполовину или на четверть евреев. Адольф Гитлер не был евреем, ни на половину, ни на четверть, ни на шестую часть и т.д. Все эти факты общеизвестны и их легко можно прочитать в том числе и в словарях! инета. При развале Союза, многие евреи уехали за границу. Уехали не по идеологическим или религиозным соображениям, а из колбасных интересов-надо было кормить семью. Те кто приехал в Израиль сразу же попали в сказку и мало кому в дальнейшем удалось из нее выбраться. Это их выбор. Но по иронии судьбы им там приклеили презрительный ( ... )

Reply

ext_1219078 November 19 2016, 17:28:43 UTC
если евреи себя считают исключительной нацией,к отношению к другим, это не нацизм,чечены себя читают тоже какой то особенной нацией,это не нацизм,а еврейская религия навязанная русским, это не нацизм,вы товарисч не в теме, не в теме происходящего, не в теме лжи,вы просто не в теме у евреев, если вы сами не еврей !!

Reply


vipsnaiper October 1 2013, 11:26:18 UTC
Как вы относитесь к сайту http://zarubezhom.com/ и его автору?

Reply

blagin_anton October 1 2013, 11:33:05 UTC
Честно говоря - никак! Я пару раз пытался открыть этот сайт, но оба раза меня шокировала попугайская раскраска текста этого сайта. Это действовало на меня как сильнейший раздражитель, и я не мог там пробыть более 1 минуты.

Reply

vipsnaiper October 1 2013, 12:32:20 UTC
Автор объясняет это экономией. Он не может себе позволить расходы на интересное оформление сайта поэтому выделяет важные моменты размером и цветом шрифта. Главное содержание, там есть что посмотреть и учитывая что у вас с ним близкая тема интересно ваше мнение. Там есть противоречия и важные моменты которые вы не затрагиваете.

Reply

czebers October 1 2013, 16:09:31 UTC
Можно назвать пару-тройку противоречий на сайте Холмса? Коротко.

Reply


viver77 October 1 2013, 11:39:03 UTC
Вы дали исчерпывающий ответ.

Reply


75shitago October 1 2013, 12:01:36 UTC
Антон, вот с этой Вашей статьей я полностью согласен. Спасибо.

Reply


tarum677 October 1 2013, 13:31:00 UTC
Пусть сходит в синагогу и там попросит отменить Талмуд, ну так собрать до кучи и сжечь. Объявить всё это людоедское учение экстремистским, а потом спрашивает чего и за что их не любят. После такого полюбят и зауважают

Reply


Leave a comment

Up