Сколько раз повторять: ИСЛАМ - религия мира!!!

Aug 21, 2013 18:14


Кто издревле извращает правду, превращая белое в чёрное?
Кто сделал ложь своим главным оружием в борьбе против Бога и человечества?
Кто множит пороки и сеет разврат по всему миру?
Кто сегодня лоббирует интересы содомитов и устраивает одновременно во всех странах гей-парады?

Кому Иисус Христос сказал: "ваш отец диавол, и вы хотите исполнять похоти ( Read more... )

сионисты, джихад, сионизм, Ислам, жиды

Leave a comment

Comments 28

one_versus_all August 21 2013, 17:06:21 UTC
Хороший пост. Вот ещё по теме, вдруг пригодится:
http://el-murid.livejournal.com/1269815.html
Эль Мюрид - Ваххабизм в России

Сионистов вспомнили, с исламом разобрались, ещё бы разобраться с нашими "христианами" и квадратными арбузами...

Reply

blagin_anton August 21 2013, 17:22:54 UTC
Спасибо. Опять во время! Вставил в текст.

Reply


rizvan175 August 21 2013, 17:47:16 UTC
Парадокс в том, что Ислам категорически запрещает военный джихад. Он дозволен только во времена Пророка и под его руководством. При этом категорически запрещаются действия, которые даже случайно могут привести к гибели невинных людей. Об этом в Коране сказано однозначно.

Reply


Ислам-религия. anonymous August 21 2013, 20:41:33 UTC
Если посол Ирана заявляет в России что:"Коран говорит всему миру",и мир молча слушает,не отвечая:"непониманием,о чем идет речь,и кто такой этот человек, взявшийся учить современный мир имея за плечами лишь раннесредневековое мировоззрение."То неудивительны вольные трактовки;заставить или наказать. Плюс тезис "о единстве"; диктующий и волюнтаристский:"все должны".За разжигание религиозного фанатизма в светском государстве предлагаю закрыть въезд в Россию вышеозначенному послу и послать ноту правительству Ирана о недопустимости религиозной пропаганды в межгосударственных отношениях.(Хотя радикальным решением умиротворения религиозного экстремизма является: объявление России,принципиально атеистическим государством)

Reply

Re: Ислам-религия. ziganshin August 22 2013, 02:12:50 UTC
<За разжигание религиозного фанатизма в светском государстве предлагаю закрыть въезд в Россию вышеозначенному послу >
----------------------------------------------------------------------------------

А я предлагаю этого анонимного сиониста отправить в Сирию ,
что бы воевать против алавитов и с детми со стариками , а потом кричать в СИОНИСТСКОМ СМИ о том , как сирийские войска используют против детей и стариков химоружие .

Гаспадин сионист , если тебе нравится жить так , как живуть ГЛБТ (ПИДОРЫ) , то мне нравится жить по "средневековому" , с женой , которая ложится в постель подмытой "до" и "после" .
Как принято у мусульман , а не трахаться с козами , как немецкие иудеи .

=Зоофилы Германии против штрафов за секс с животными=http://mygazeta.com/%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7-%D0%B6%

Reply

Re: Ислам-религия. ext_1142432 August 23 2013, 12:41:17 UTC
Жиды это сирены на пути Одиссея. То поют, то предлагают. Результат всегда один. Хаос и разруха, где они всегда на первых ролях и для только себя.
/пример: Россия при ЁБНе./

Reply


anonymous August 21 2013, 22:03:34 UTC
Видимо не в те руки брат попал, если это все правда конечно. Так как джихад там происходит на самом деле, и те кто грозиться убить, рискуют сами стать убитыми, т.к. приезжают туда миллионы человек, защищать мирных жителей и детей. Посмотрите сколько ни в чем неповинных людей уничтожил режим Асада, сколько детишек поубивал или сделал калеками. Асад ответит за все, за все жизни что отнял у детей, за все те бесчинства что совершили эти слуги шайтана по отношению к молодым девушкам. Вы просто много не знаете, Вы внутри Ислама небыли, Вы лишь слышите звон, не зная где он. И им никто не помогал, от них все отвернулись, весь мир отвернулся от этих беспомощных людей и они взывали лишь к Аллаху и Аллах не оставил их. АльхамдулиЛлях.Неужели Вы думаете, что в век высоких технологий, те кто сражается там, на истинном пути, те кто приехал за тем, за чем приехал, не связывается с домом, с людьми и не говорит как там происходят дела на самом деле? Вы просто не знаете что на стороне Асада воюют разные армии, группировки, и на стороне его противников ( ... )

Reply

one_versus_all August 22 2013, 03:32:21 UTC
"т.к. приезжают туда миллионы человек". На приезд миллионов человек у штатов тупо не хватит бабла. Исправьте опечатку в вашей методичке =).

Reply

anonymous August 22 2013, 09:06:22 UTC
Мнением о том, что США спонсирует повстанцев, является заблуждением, может быть какие-то отдельные группировки, но не всех. Оружие, достается им как военные трофеи, и они понимают что США для них явный враг и открыто отказываются от это "помощи". Победа близка, и лишь по-этому штаты хотят иметь хотя бы косвенное отношение к победе и в дальнейшем самостоятельно навести там порядок, сменить своего наместника, понимая что уже главной целью повстанцев, служит не просто устранение правителя-тирана, а смена политического строя, мусульмане всего мира требуют Халифат. Третья Мировая война неизбежна, она уже началась. Лед тронулся господа присаженные заседатели, лед тронулся..

Reply


И когда появится Махди ziganshin August 22 2013, 01:09:08 UTC
<И когда появится Махди, то уже никто не сможет остановить мусульман всего мира ( ... )

Reply

Re: И когда появится Махди ziganshin August 22 2013, 10:03:27 UTC
А в Библии говорится о втором пришествие Иисуса (мир ему), для борьбы против антихриста (Даджала)? Так вот это событие произойдет в одно и то же время с появлением Махди.. С этой информацией можете ознакомиться в достоверных хадисах, где не только описан образ жизни нашего любимого пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но так же описаны его пророчества. И я не стал бы на Вашем месте заявлять что это информация является еврейско

Reply

Re: И когда появится Махди ziganshin August 22 2013, 10:04:26 UTC
А в Библии (самой настоящей иудейской фальшивке, как известно Иисус (мир ему) пришел с Инджилем (Евангилией), а не с Библией), говорится о втором пришествие Иисуса (мир ему), для борьбы против антихриста (Даджала)? Так вот это событие произойдет в одно и то же время с появлением Махди. И неудивительно что в Христианстве не упомянуто о Махди, ведь он из рода пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует). Христиане и Иудеи, возгордились относительно самого появления нашего пророка (да благословит его Аллах и приветствует), что уж говорить о том, кто посеет мир и справедливость на Земле, равенство и благополучие и за кем Иисус(мир ему) будет совершать намаз. С этой информацией можете ознакомиться в достоверных хадисах, где не только описан образ жизни нашего любимого пророка (да благословит его Аллах и приветствует), но так же описаны его пророчества. И я не стал бы на Вашем месте заявлять что это информация является иудейской фальшивкой, наоборот, единственная спасшаяся группа среди мусульман, это сунниты, саляфиты, те кто ( ... )

Reply

Re: И когда появится Махди one_versus_all August 22 2013, 13:57:29 UTC
Чего вы хулу на бога возводите? Чего вам не хватает? Чем вас бог обделил? Ведь дал же мозг! Воистину нет принуждения в религии. Покарает вас Аллах за искажение Корана... Бог разговаривает с каждым напрямую. Он не нуждается в поводырях под чёрными флагами. Не нуждается он в символах и обрядах.
Так что пишите письма мелким почерком в сионистсктий пиндостан. На поставку вооружения. С небес-то не свалится.

Reply


Leave a comment

Up