Путин, одумайся пока не поздно, смени курс страны на правильный!

Mar 12, 2013 02:49

     Вам ли, Президенту великого русского народа, не знать мудрость наших предков: «кто думает на год вперёд - растит пшеницу, кто думает о десятилетиях - выращивает сад; а кто думает о вечности - воспитывает детей».     Вы решили передать право на воспитание наших детей лицемерам, которые говорят, что служат Богу. Какому Богу ( Read more... )

Путин, Власть, религия, народ, лицемерие

Leave a comment

Comments 8

anonymous March 12 2013, 18:03:49 UTC
Управляющий усадьбой не решает, а выполняет то, что ему указывают хозяева.

Reply


natamelroy March 15 2013, 21:05:06 UTC
Я от всей души желаю Путину и всей его гамадрильи гореть в АДУ.Пусть они будут прокляты до седьмого колена.Дети,чтобы там не говорили,несут ответственность вместе со своими родителеми.
Поскольку они живут в созданных для них условиях и пользуются ВСЕМ.Сознательно или безсознательно неважно.Если Путин и его друзья в следующей жизни вдруг снова будут возвращены на грешную Землю,то тогда я надеюсь, они родятся скажем крысами и будут жить в клоаке-это будет вполне их достойно.
Я верю в жизнь после смерти,а также в неумолимый Закон Кармы.Иначе жизнь не имеет никакого смысла.

Reply


viver77 March 17 2013, 15:04:47 UTC
Я не считаю, что Путин какой-нибудь там архизлодей и желает русскому народу зла искренне (ведь приструнил же он распоясавшихся олигархов в начале нулевых, выгнав и посадив самых одиозных из них). Но лично у меня как у простого человека складывается впечатление, что сейчас он уже толком ничего не может изменить кардинально (того же сердюкова посадить например или решить проблему с выдавливанием русского населения кавказцами на Ставрополье). Он - часть этой нынешней гниющей Системы, подвластен ей и против неё не пойдет. Рассчитывать мы, простые люди, можем только на себя.

Reply


Leave a comment

Up