От религии до фашизма - один шаг

Feb 25, 2013 12:08

     Пожалуй, никому не надо объяснять, что обыкновенный нож может служить интрументом для нарезки хлеба и орудием убийства, а само убийство может быть совершено как во благо общества, так и во вред того же общества ( Read more... )

диавол, философия, вера, религия, фашизм, совесть

Leave a comment

Comments 6

(The comment has been removed)

Re: Путаница с термином ФАШИЗМ blagin_anton February 25 2013, 14:10:36 UTC
"Фашист лишь Муссолини,
объединивший свою нацию
в единый пучок прутьев,
которые уже никому не поломать".

А ещё раньше Моисей и его брат Аарон Левитянин смогли объединить евреев в единый пучок прутьев, который до сих пор не удаётся никому сломать.

Так кто был первым фашистом?

Reply

Re: Путаница с термином ФАШИЗМ anonymous February 25 2013, 23:30:11 UTC

Согласенъ съ вами насчетъ Муссолини.

Но, Адольфъ Гитлеръ пошелъ еще дальше: въ 1933 году въ мартѣ мѣсяцѣ Адольфъ Гитлеръ запретилъ Коммунистическую Партію Германіи и посадилъ всѣхъ ея главарей въ концлагеря - міровое жидовство отвѣтило на это бойкотомъ нѣмецкихъ товаровъ.
Затѣмъ, Гитлеръ изгналъ жидовъ со всѣхъ государственныхъ постовъ, изъ медицины, изъ СМИ, - жиды отвѣтили на это терроромъ.
За это - Адольфъ Гитлеръ сталъ сажать и убивать поголовно всѣхъ жидовъ - это уже послѣ 10 ноября 1938 года - „Хрустальная ночь”, тогда весь жидовскій бизнесъ былъ уничтоженъ, жидовская книжная порнографія публично сожжена, и всѣ свинагоги въ Германіи тоже сожжены.

Reply

Re: Путаница с термином ФАШИЗМ anonymous February 27 2013, 00:04:17 UTC
h t t p : / / rusnabat.forum24.ru/?1-3-0-00000001-000-20-0

Reply


Фашизм chest_pravda February 26 2013, 07:43:01 UTC
Есть общепринятые определения, например "немецкий фашизм" и есть понятия, которыми пользуются уголовники и прочая нечесть. Неприятно читать комментарии с использованием понятий и коверканием русского языка. Антон Благин очень демократичен, он считает ниже своего достоинства удалять любую гадость изложенную в комментариях, считая, что блогеры своими некорректными комментариями изоблечают сами себя. А есть другие авторитентные блогеры, например, Миша Делягин, который удаляет даже честные, но подрывающие его кажущийся авторитет, комментарии.

Reply

(The comment has been removed)

Re: ЯR ИN ГL ДD ΛV МW EF УY СG КK кk иu дgd гr пn тm qp-db-Ьь аα бδ εЕ… chest_pravda February 27 2013, 06:18:30 UTC
Не понятно, это ответ на мой комментарий (пришей кобыле хвост!), или на мою, или Антона Благина роль в ЖЖ? О себе скажу, что я не борюсь с христианством, а в силу моих слабых возможностей стремлюсь очистить его от сатанизма, так как это не делают те, кому это положено - священослужители Православной церкви, начиная с 17 века.

Reply

ЯR ИN ГL ДD ΛV МW EF УY СG КK кk иu дgd гr пn тm qp-db-Ьь аα бδ εЕ… chest_pravda February 28 2013, 00:32:06 UTC
Убрать пропуски:
h t t p : / / w w w . omolenko.com/otstuplenie/RitualSodom.htm#Nav

Reply


Leave a comment

Up