Leave a comment

Comments 6

bvbslava November 28 2012, 18:55:31 UTC
а зачем вторая часть?

Reply

bvbslava November 28 2012, 19:51:24 UTC
Первой показалось мало. И евреи-сионисты никуда ведь не делись. Надо писать!

Похоже, автор в самом деле верит, что проблемы России создают исключительно эти самые сионисты.

Reply


ext_602291 November 28 2012, 19:36:13 UTC
Девушка сказала то, что и так всем известно.И это не аонравилось оболваненной массе, естесственно!Конкурсы красоты презираю-это рынок невольниц для гаремов, больше ничего-ЭТО не для русских.
Да...как бы ни лгали СМИ и политики о росте,успехах, реформах, рейтингах, грядущем процветании и прочей чепухе -РОССИЯ практически уничтожена.
И русским придётся, если не хотят стать гумусом Цивилизации паразитов, ВСЁ СТРОИТЬ ЗАНОВО.
И на другой основе.
Путь процветания под страхом уничтожения(рабский социализм Сталина)- ложный путь.Нужно пойти ДРУГИМ путём.Почти как брат Ульянова-Бланка.
Пока не соберём все силы воедино(а только этого русского Чуда и боятся паразиты), пока правят паразиты, предатели и каратели- Россия будет умирать.
И наши девушки будут торговать собой, как эта славянка.

Reply


anonymous November 28 2012, 20:00:27 UTC
Россия на первом месте в мире по алкоголизму, по производству детской порнографии. Коррупция на всех уровнях власти, от мента на улице до министров. Кто в этом виноват? Народ, морально деградирующий не может обвинять никого, кроме себя в своих пороках и болезнях.

Кто был виноват в такой же ситуации во времена Ивана Грозного? Не евреи, не сионисты, а сами же русские люди. Петру пришлось рекрутировать немцев на помощь, которые привели все в порядок, насколько было возможно. Почему сами не могли? Задумайтесь об этом.

Reply

royal_guardian November 29 2012, 01:33:25 UTC
народ виноват в безволии, анонимус. Но, власть не из народа, а из кланов, прчем многие кровно завязаны

Reply


anonymous November 29 2012, 14:24:57 UTC
Антон,составляя список,подбирая материал вы просто завидуете.Да, мы,русские,ленивы,не любознательные,как амебы отдаем страну,и стонем от своего бессилия,Просрали Россию!

Reply


Leave a comment

Up