Ася Николаева: Почему против Сталина одни евреи?

Nov 27, 2012 11:27

     ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ТЕЛЕВЕДУЩЕМУ В. СОЛОВЬЁВУ:

Здравствуйте, Владимир! Услышала, как в вашей воскресной передаче Вы вопрошали: «Почему народ за Сталина?!»
     Хочу и Вам задать вопрос: «Почему против Сталина одни евреи?» И почему они вытащили Сталина из небытия, когда народ совершенно не интересовался им (ему было не до него), и вот уже ( Read more... )

русские, евреи, Россия, народ, совесть, честь

Leave a comment

Comments 32

adonaris November 27 2012, 10:17:27 UTC
К сожалению мы продолжаем погвторять укоренившуюся ложь, о том, что евреи, это "национальность". В то время, как это религия и только религия. Любой человек может стать евреем, пройдя религиозный обряд- гиюр. Отсюда следует пересматривать всю ситуацию целиком.
И еще, конечно звучит несколько странно, о неких "испытаниях Бога", устроенного американцам. Или о том, что "Бог вдруг вступится за русских".
Во-первых, американцы также находятся под полным еврейским контролем, с большинством еврейских политиков в Сенате. Во-вторых, климатические катастрофы, ни к какому Богу не имеют отношения, ибо это элементарный набор природных факторов. Очень досадно читать подобное невежество.
Ну и в третьих, как можно пассивно ждать неизвестно чего,неизвестно откуда, когда происходит геноцид русских и фактически военные действия по уничтожению России прямо сейчас! Необходимо защищать свою Родину и свой народ самим,как это было всегда.
Кроме нас самих, никто этого делать не будет!

Reply

shurik_loader November 29 2012, 17:25:56 UTC
Не путайте еврейство с иудаизмом

Reply

adonaris November 29 2012, 17:36:06 UTC
Как раз не путаю. Это одно и тоже.
Без иудаизма, евреев нет.
Любой человек, может стать евреем, пройдя религиозный обряд- гиюр.

Reply


ovod_next November 27 2012, 10:39:53 UTC
Для тех, кого вы так ненавидите, главное - полный раздрай и дестабилизация, на фоне чего можно ловить рыбку в мутной воде. А для того, чтобы замутить - все средства хороши, и вытягивается один жупел за другим, в стаю кидается одна кость за другой - и грызня продолжается. Вы же вроде неглупый человек, так неужели не понимаете,зачем общество мутится в который раз - а на этот раз вытянутым за ноги трупом рябого уголовника-грузина? (да и грузина ли?) "Спаситель" русских - и снова из инородцев? Который десятилетия морил тех же русских голодом, уничтожил крестьянство - стержень земли Русской, вырезал православие - при нём ещё через два десятка лет после "геволюции" убивали священников да иконы жгли ( ... )

Reply


(The comment has been removed)

blagin_anton November 27 2012, 11:22:27 UTC
Не тупите по поводу Гитлера и Сталина. Вы несёте жидовский бред, хотя аватарку используете арийскую. Вы еврей? Если нет, изучайте правильную историю, не обжидовленную. Рекомендую прочесть для начала вот эту книгу: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=67

Reply

(The comment has been removed)

blagin_anton November 27 2012, 11:43:48 UTC
Меня можете не обманывать. Вас выдаёт жидовская логика, которую вы применяете, и ваши симпатии и антипатии. Сталин - это лакмусовая бумажка на вшивость. Ася правильно поставила акцент: Сталина ненавидят одни только евреи. А жидовская логика ваша состоит в вашем утверждении: "Гитлер за 3-4 года поднял убитый Веймаром народ до заоблачных высот. Не важно, кто был его дедушка и откуда он взял на это деньги". Очень это даже важно. Гителру дали деньги на милитаризацию Германии Ротшильды и иные дегежные мешки сионизма. При наличии денег и дурак сможет приобрести на них всё необходимое. Гитлер потратил их не на возрождение Германии после жесточайшего кризиса, а на войну, на то, чтобы повести миллионы немцев на бой с Россией, с русскими. Сталин не имел такой финансовой помощи ни от кого, поэтому вынужден был так напрячь народ, который оказался у него в подчинении, чтобы спасти его от верной гибели. Да более 20-ти миллионов советских людей погибло в той войне, но большая часть народа выжила и не оказалась в фашистской оккупации. Да, жалко, что ( ... )

Reply


prih_lj November 27 2012, 16:02:56 UTC
Шафаревича причислили к "богоизбранным" - есть основания для этого?

Reply


Я историк и русская aspasia_roma November 27 2012, 16:52:29 UTC
Такое непонимание российского народа евреем происходит потому, что этому человеку

Цитата

Не знаю, правомерно ли негативное отношение к деятельности Сталина связывать с национальностью людей.
Здесь речь идет о том, можно ли признать насилие и террор законным в управлении государством или нет. Так видится.

Reply


Leave a comment

Up