Две арийские святыни, на которые «библейцы» наложили свою «печать диавола»

Mar 24, 2021 23:07


Этими святынями является эфир и свастика. Как была наложена «печать диавола» на свастику, каждый человек, если подумает, может понять сам. Изначально это был исключительно светлый символ, и люди, приобщённые к арийской культуре, почитали его как Бога...


Read more... )

Leave a comment

Comments 18

alexa_bell March 25 2021, 03:50:37 UTC
Прочитал. Интересно.

Reply

ntlidov March 25 2021, 16:20:11 UTC
Интересно, не интересно... Это та правда, о которой жижами запрещено говорить!

Reply

alexa_bell March 25 2021, 17:02:38 UTC
Вы сами лично придумали сказку про запрет?

Reply

ntlidov March 25 2021, 19:22:54 UTC
Конечно же! Сам! Я такой же умный, как Вольтер!
"Чтобы узнать, кто властвует над вами, просто выясните, кого вам не позволено критиковать."!!!

Reply


girudoma March 25 2021, 16:00:43 UTC
Вы видите разницу между понятиями эфир и пространство?

Reply

blagin_anton March 25 2021, 17:33:04 UTC
Хороший вопрос! Философский! Ещё по молодости я в этом направлении сильно напрягал своё воображение и понял одно: мироздание имеет в своём фундаменте эфир, бесконечную первородную среду. Понятие пространства (протяжённости и объёма) по отношению к бесконечному и бескрайнему эфиру является виртуальным. Всё находится в эфире и состоит и эфира, или как говорили древние мудрецы: "Он в нас, мы в нём!".

Reply

girudoma March 25 2021, 18:11:45 UTC
Мы понимаем, что эфир может двигаться. В эфире взвешены планеты и плывут, как щепки в потоке. Относительно эфира в состоянии покоя. Но вот относительно друг друга они двигаются? Пустота двигается? Относительно чего? У каждой планеты свое пространство. А вот пространство между планетами - оно равномерно? Если эфир относительно себя в покое, то есть ли движение планет друг относительно друга, если относительно эфира они стоят? Если движения нет, то изменяется ли расстояние между планетами? Правомерно ли свойства пространства планеты (расстояние и его измерение, изменение), где эфир в покое, распространять на межпланетное пространство, где эфир движется сам в себе?

Reply


maystre March 26 2021, 15:04:36 UTC
И да, теперь если кто-то станет говорить вам, что «эфирная теория - это техноересь...», можете послать его далеко-далеко, ссылаясь на эту мою статью! Ваш оппонент либо дурак, либо один из врагов рода человеческого.

А что Вы скажете про тех , кто отрицают как "эйнштейнианство" , так и "ацюковщину" ? :)

Лично я считаю , что эфир есть , но под словом "эфир" нужно понимать не среду ( как это делают
кагальные жулики вроде Ацюковского ) . Моя точка зрения кратко изложена здесь .

Reply

bouchesdurhone March 26 2021, 19:26:54 UTC
По поводу пресловутого жулика от физики Альбертика Айнштайна.

Достоверно известно, что в 1932 почти 70% судей в Германии были жидами, при отношении диаспора - около 600 000, германцы - более 60 000 000. Соотношение в университетах мне не известно, но допустим, там было примерно 50% преподавателей - жидов. Альбертик получил диплом со средним балом 3.5 по 5 бальной системе. Значит, реальные способности этого фейк-гения из «избранного» народа не превышали оценки «удовлетворительно». Сомнительно, что IQ прохвоста превышало 120... Поэтому, информацию по теме его реального интеллекта найти невозможно.

Reply


bouchesdurhone March 26 2021, 20:35:42 UTC
Задача глобалистов - сионистов (диаспоры жидов + население Израиля) и масонов, известна. В частности, Генрих Гиммлер обращал внимание нации на стремление либералов на западе, и марксистов-ленинцев на востоке, постепенно растворить арийские этносы в биомассе стремительно размножающихся untermenschen сиречь, носителей геномов достигших предела своей эволюции. Особенно печальные примеры - русский, греческий, иранский, и италийский этносы. Причем, галло-франки (французы) и индо-арии также находятся в процессе растворения ( ... )

Reply


grrrrrx March 28 2021, 23:50:56 UTC
Ну в философии я слабоват а по эфиру, думаю вам нужна полная, замкнутая теорию эфира, энергий - потоков-движения эфира и т.д., в противном случае получается как бы бездоказательно.
Думаю у меня есть достаточно полная теория, если нужно задавайте вопросы, всего я не знаю.

Для примера - интерферометр бесполезен для изучения эфира, фотон (эфирная структура) свободно проходит сквозь эфирную среду, без искажений в пространстве, он использует эфир для своего движения, фотон передвигаясь захватывает эфир, использует его как свою составляющую и сбрасывает его, по этому фотон пока не разобьётся о другую структуру, типа атом или просто уплотненный эфир, практически вечен.
Мы не видим фотон как и другие излучения, наши глаза принимают отраженные волны от разбившегося фотона, даже если этот фотон разбился о наш глаз.

Reply


Leave a comment

Up