Контрольный «выстрел»

Nov 12, 2019 01:26


Продолжение. Начало здесь: https://blagin-anton.livejournal.com/1080847.html

Это была совершенно здравая идея! Но только, если подразумевать, что «кванты энергии» - это возбужденные частицы эфира, корпускулы, участвующие в образовании «электромагнитных волн». Только в этом случае ( Read more... )

Leave a comment

Comments 9

vlanizar November 12 2019, 14:49:16 UTC
Поздравляем ! Дай, Бог всё получиться и мы сможем заиметь бумажный вариант сборника этих статей.

Reply


girudoma November 12 2019, 18:26:44 UTC
Эйнштейн лишь играл роль. Распиарили его и дискредитировали Теслу другие люди. Как и с Дарвином и Фрейдом.

Reply


bouchesdurhone November 12 2019, 22:48:55 UTC
Римляне были крайне беспечны в отношении жидов. Сенат отправил Цезаря в Галлию, которая уже не представляла угрозы Риму, но позволил жидам создавать свою колонию в Риме, и усиливать свое влияние в Александрии. Если принять во внимание религию жидов, то политика сената в отношении этих хитрых азиатских фанатиков была даже не беспечной, а скорее, нелепой. Итог этой политики известен: модификация иудаизма вероятно, была главной причиной крушения цивилизации эллинов и италиков. Но ведь, и европейские монархии, а следом за ними и Россия, видели врагов в своих единокровных соседях, но в упор не замечали реального врага, который грабил их народы путем ростовщичества, и стремительно захватывал СМИ, см. письмо Куприна Батюшкову. Результат этой глупости известен: две страшные войны в ХХ веке, легализация и наглое навязывание гомосексуализма… Смысл? Ну, если эти бараны не способны справиться с геями, тем более они не смогут избавить себя от колониального статуса в грядущей жидовской глобальной империи…

Reply


bouchesdurhone November 13 2019, 13:53:37 UTC
Физика - тема занятная, но не актуальная ( ... )

Reply

czebers November 28 2019, 16:25:15 UTC
НАДЕЮСЬ, КАК ИСТОРИКУ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО
Третья книга: Адольф Гитлер "ПУТЬ К НОВОМУ ПОДЪЁМУ"
http://holocaustrevisionism.blogspot.com/2019/10/Adolf-Hitler.html

Reply

bouchesdurhone November 29 2019, 17:43:56 UTC
Спасибо!
Да, вот еще одна занятная тема - создание образа врага. В Полтаве мы встречаем такой стих: «Еще напор, и враг бежит!». То есть, швед - враг? Вроде бы так, да не так! Ниже мы читаем: «Он славных пленников ласкает, и за учителей своих заздравный кубок поднимает…». Более того, крестьяне Балконских вовсе не видели в армии Наполеона врага, поэтому, не могли понять причины для эвакуации. А русские дворяне не только прекрасно владели языком «врагов», но и нередко, долгое время жили во Франции.

Создание образа врага - один из приоритетов манипуляции сознанием «нохрим» - инородцев, «избранным» народом. Аналогично действует глобальная структура масонов, негласно контролируемая иудеями. Именно эти две политические структуры приложили максимум усилий, чтобы с целью создания ХАОСА, ввергнуть благополучную Европу и проблемную Россию в ПМВ. Другая структура - марксистов СССР, будучи третьим вариантом глобальной идеологии, позднее, не менее преуспела в том же направлении.

Reply


speakus November 20 2019, 03:34:29 UTC
Не

Reply


Leave a comment

Up