"Умерший, как дух, жив и не прерывает связи с живущими на земле..."

Oct 29, 2019 20:25


Вы только вдумайтесь в эту идею, в это видение, которое когда-то было частью нашего народного мировоззрения! А также всмотритесь в эту фотографию с марша "Бессмертного полка", возрождающего давно забытую народную веру славян:


Read more... )

Leave a comment

Comments 10

sasha_severny October 29 2019, 21:24:45 UTC
Все духи кроме Святого нечистые, Потому от этого "бессмертного полка" воняет мертвечиной - некрофилия, выдуманная жидами. А Святого духа они не таскают. Подохнут, как и предки ихние. А поганые - не славяне. А триединство русского духа - Отец, Сын и Святой Дух. А Пыжиков - жид, а не ученый. Вон они русские. Их в бессмертном полку не таскают.

Reply


(The comment has been removed)

bouchesdurhone November 1 2019, 14:09:32 UTC
Вы мистер, такой же самый вонючий пархатый оборотень, как и «мойша северный». Реальная ваша задача прозрачна - наводить тень на ясный день, попутно в меру ваших скромных умственных способностей, пытаясь внушить русскому читателю сомнение в его интеллекте и творческом потенциале…

Reply


aleksandryarov October 30 2019, 14:56:35 UTC
Если бы этот "полк" придумали не картавые,они бы назвали "беЗсмертный".Или еще как.Но бесовщина пошла на второе столетие-стадный инстинкт торжествует.

Reply

bouchesdurhone October 30 2019, 21:31:20 UTC
В среде русской интеллигенции сиречь, русского дворянства не занятого военной службой и своим поместьем, перед ПМВ ходила пословица «самые большие патриоты России - жиды». Нет сомнения, что жиды пролезшие в газеты и журналы Франции, Британии, Австрии, и Германии были не менее патриотически возбуждены. И это понятно, ибо ульевая структура «избранного» народа в союзе с масонами, которых она негласно контролирует, усердно стремилась ввергнуть Европу и Россию в состояние ХАОСА. Зачем? Да затем, что благополучие Европы и России сильно тормозило процесс экспансии сионизма - мировой гегемонии этой самой ульевой структуры…

Reply


ziganshin October 30 2019, 21:13:36 UTC

vlanizar October 31 2019, 08:33:04 UTC
Сколько "Защитников" Веры Православной.. Только Вот нынешний Патриарх, однако, является жидом перекрашенным. И чтобы Вы не вякали, а уводят народ от Бога в сторону нынешние церковники.

Reply

bouchesdurhone October 31 2019, 15:25:39 UTC
Внимательно читайте Библию. Бог Абрама - Эль Яхве, назвал потомков этого торговца скотом - рыжих левитов, избранным народом. Иисус не отменил этого статуса левитов, но принес себя в заклание богу Элю для искупления «первородного греха». В итоге, всякий принявший своим богом Эля, якобы обретет вечную жизнь. Причем, Иоанн в Откровении объясняет, что вся суть в плодах некоего Древа жизни, доступ к которому ограничен ангелами сидящими над воротами с высеченными именами 12ти колен «рода Израилева». Типа «фиг пройдешь, даже если ты - жид по крови, но не левит»…

Reply


Leave a comment

Up